Срок доставки с башни

Evrik

25.09.12 выслали, тока вчера посыль пришла в отделение почты… Доооолго…

Sreg

У меня посылка 11.10.12 шипнуласть, 26.10.12 забрал с почты…

HightSkyer

Интересно, а из-за урагана “Сэнди” БАШНЯ может задержать отправку. 26.10 оплатил, получил писмо от них, что в субботу-воскресенье не работают, отправят в рабочие дни.
Может кто-то, кто знает английский, спросит у них, как насчёт отправки в связи с таким форс-мажором?

HightSkyer
PigTail:

А что ответ не понятен?

Нет

В личном кабинете сегодня появилось: All Merchandise Shipped
Так же в письме ранее БАШНЯ обещала емайлнуть мне трек, чего не последовало, пока.

Роман-С
HightSkyer:

Так же в письме ранее БАШНЯ обещала емайлнуть мне трек

В течении двух рабочих дней.

HightSkyer
Роман-С:

В течении двух рабочих дней.

Ну что-ж, подожду. Ураган как раз завтра к вечеру закончится, может быть.

Evrik
HightSkyer:

В личном кабинете сегодня появилось: All Merchandise Shipped

Ждите. Обычно трек дают в течение пары тройки рабочих дней. Если посылка совсем маленькая, то могут и без трека отправить.

vovanich

Интересно, а из-за урагана “Сэнди” БАШНЯ может задержать отправку

google.org/crisismap/2012-sandy

PS liquidrc.com отписались о возможных задержках…

Роман-С

Что-то башня динамит с треком. В личном кабинете написано, что отправлено 31 октября. Трек еще не дали. Посылка 600 у.е. вес около 4 кг.

Flash-boom

Если завтра не дадут, напиши им. Обычно в течении 2 рабочих дней дают.

Роман-С

Я им сегодня написал, пока тишина. Странно, обычно они на второй день уже трек выкладывали. Надо будет на почту сходить, шоколадку тетеньке отнести - когда посылка придет, то позвонит.

HightSkyer

Что толку - у меня трек есть с 29.10. Но до сих пор трекается в америке.

RuslanG

уххх, расскажу свою исторю, мож кому будет интересно.
ехало ко мне 2 ЕМС, одна из штатов с Гопрошкой, вторая с ХК с 4. акками для хелика
ну атк получилось что заказал и ту и другую посылку ЕМСом, вот с акками курьер позвонил 27.10 , утром, с желанием доставить сегодня. НА что я ему ответил мол не смогу принять, давай в почтамат отправляй. ОК ОК, вас понял. жду тишина.
со второй посылкой позвонил 2го, на что ответил что тоже в почтамат, как и первый раз уточнил куда, все, вроде друг друга поняли.
ну как бы поняли, но тишина, что первой посылки уже недели нету и на сайте движухи нету, что со второй.
ну так на всякий случай каждое утро и вечер лфлормлял перенаправление каждой посылки, помимо того что по телефону звонил и просил направить в почтамат. И что удивительно по телефону сказали что мол никаких комментариев нет, каждый раз. Ладно, маразм крепчал. Дождался воскресенья и после всех дел поехал на Вернадского, где мне сказали что обе посылки с последним статусом “передано курьеру”.
Какого @уя??? она неделю у него. на всякий случай попросил поискать у них на складе. Тщетно.
Дали адрес северной базы (живу на севере), дали телефоны, мол ежайте ищите.
Поехали. Воскресенье ,уже 8 часов вечера. 2 идиода поехали куда то. Совственно даже яндекс в телефоне почему то не спервого раза нашел улицу, а не поселок.
приехали. Ну сразу вылетел уже “под настроением” охранник, мол куда, как я вас пущу, не могу, камеры. Ну понятно что хочет.
Договорились что при выезде отблагодорим, спорить и тратить время уже не было сил.
Нашли нужное здание, что я скажу, это ППЦ товарищи, я как то склад по другому представлял. горы посылок ,скинутых в кучу не могут называться складом.
там девушки тоже налетели мол че надо, посылки на вернадского выдают. Пришлось объаснять что неделю статус передано курьеру, и где посылки не знает ни кто, отправилю сюда.
Вот пол часа искали на “складе” наши 2 посылки, за день измотавшись сил не было не каких, но нужно было искать тк ждать когда они своим ходом приедут можно долго.
ну не буду описывать каждую минуту, но где то на 4м десятке барышня решила посмотреть в “кабинете”, и на наше всеобщее удивление, обе посылки были там, с листочком направить в почтамат.
ну еще немного пообщавшись во время заполнения бумаг, выяснили, они перезжают на Керамический проезд (что уже радует, это по ближе ко мне). и мол из за этого бордак. Может другие склады тоже переезжают, и из за этого так долго отправления ползут.
Но желаю всем огромного терпения, 3*тфу

Роман-С
HightSkyer:

В смысле какой трек??? CG…US

Сергей, если в отслеживании есть надпись Processed Through Sort Facility - то это экспорт, теперь надо ждать импорт на нашей территории.
Около часа назад, башня выдала трек такого-же вида. Посмотрел на сайте - 2-го числа прошла экспорт.

HightSkyer

Да понятно это. Просто с ЕСПРИТА через 3 дня трекнулость в России, с СДСхобби через четыре, а с башни 31.10 экспорт и до сих пор у нас нету. Видна у чукчи алень устал… или сабак…

HightSkyer

Слушайте, а сколько времени обычно проходит от ЭКСПОРТ до ИМПОРТ?

HightSkyer
Роман-С:

до …

успокоили, блин. Коли знал - то лучше б на ЕСПРИТЕ заказал