Срок доставки с башни

PigTail
aland:

т.к. Пейпал не позволит Вам ввести американский адрес.

Прикол сегодня приключился, купил я на ebay модулек блутузовский, платил естественно палкой, ну купил и купил, захожу в почту и вижу подтверждение, лениво на него смотрю и слегка офигиваю, адрес то стоит шипитовский, лезу в палку, там нигде никаких намеков на него нет в данный момент,…

ЗЫ Пардон за панику, забыл однако, на ebay свои адреса и шипитовский как примари числится 😦

Andreytiger

наконец то пропустили мою оплату, попросив предоставить им номер транзакции… Так же спросили почему адрес карты отличается от адреса доставки- ну я сказал как есть: потому что вы Футабу 12з не шлете на Рашу 😃

Andreytiger
InterceptorRC:

Ну, если будешь запчасти регулярно брать, а скорее всего так и будет, то имеет.

А 9.99 членство в клубе для россии разве работатет? Это ж вроде как просто скидка на доставку 9,99. А она и так 2-3 раза в месяц на почту приходит!?

Hennessy

Парни подскажите, при заказе с башни на сумму свыше 300 баксов нужно платить за таможню???

aland

И даже при заказе не с Башни. И даже при заказе на 1000 долларов. И даже 1100.
Не платятся таможенные пошлины при заказе не более 1000 евро и не более 31 кг в месяц на одного получателя.

Hennessy

Значит мне не нужно больше не чего платить ??? Прийти на почту и забрать свою посылку?

vadson

Вопрос!? Хочу сделать заказ стоиомстью 1210 у.е., при этом ввел промо код на получение скидки., заказал 2аппы и членство за 10 баксов., так вот ввел код на промом, вхожу в чекаут., а там пишет что сумма должна быть больше 1199., т.е. получается аппы которые анонсированы на середину декабря (в беке) не оплатятся и со-но скидка не проходит?

PigTail

Скидка на бэкордер не распространяется.

Andreytiger

Подскажите как считается обхват посылки? необходимо понять какой почтой отправлять

My_Way

заказал два саммита 1/16 + мелочевка. Более 600 баксов вышло. 6,2кг. ровно 21 день шла посылка

Andreytiger

Кто нибудь подскажет из опытных. Будут ли скидки в декабре на башне?

Evrik

Для статистики:
Отправили заказ 08.11.12 - пока не пришла((( Трека нет(((

Usual-boy

Оплатил 09.11.12
Отправили 13.11.12
Получил 25.11.12

aland
Andreytiger:

Будут ли скидки в декабре на башне?

Мы, конечно, не телепаты, но за последние несколько лет я не знаю ни одного месяца, в котором не было бы скидок.
А вообще, по поводу скидок на башне есть другая тема.

Evrik
Hennessy:

А сколько идет посылка с башни??

08.11.12 выслали, вчера получил, но обычно быстрее.

Hennessy

Мне выслали 20.11.12 с 23.11.12 до сих пор висит в Чикаго(((

Andrew_Stick

Electronic Shipping Info Received November 21, 2012

Импорт December 01, 2012

lecgo

Впервые такие затупки встречаю на Башне. Оплатил 21.11, сегодня 01.12 - трека НЕТ. Тех. поддержка отписалась, что на пути в Чикаго моя посылка, - это 26.11 они ответили, ппц какой то.