Срок доставки с башни

Svr
gtblack1988:

Так этот номер ей кто дает? Не почта США?

в России присваивают свой номер

Вопрос: Почему я не могу отследить посылку по трек номеру LJxxxxxxxxxUS / LСxxxxxxxxxUS / LNxxxxxxxxxUS ?

Ответ: Треки с номером L(и любая буква после L)*********US не предназначены для отслеживания, они только регистрируются при приеме на почте США дальнейшее отслеживание по ним не производится.

При импорте в РФ таким посылкам присваивается номер R****RU. Узнать этот номер можно только при получении посылки.
(с)

gtblack1988

Да я знаю что им дают другой номер. Вопрос почему из США отслеживаются.или из за чего.почему бы не давать нормальные номера тем посылкам которые уходят в другую стану в не по штатам.

Svr
gtblack1988:

почему бы не давать нормальные номера тем посылкам которые уходят в другую стану в не по штатам.

Такие номера дают, у меня первая посылка с башни была с правильным треком, вторая с кривым. Видно экономят, т.к этот правильный трек отдельных денег стоит.

lecgo
Svr:

этот правильный трек отдельных денег стоит.

Все готововы заплатить за “правильный” трек, но почему то они не дают нам такого выбора, а решают сами.

gtblack1988

На посылку дают нормальный трек, а на пакеты нет.

Svr
gtblack1988:

На посылку дают нормальный трек, а на пакеты нет.

Так выбор всегда за башней остается. Я сделал приличный заказ. Они без моего ведома разделили его на две части. Первая часть пошла посылкой, с ней все в порядке. Вторая часть- пакетом с кривым треком. Если бы я знал это за ранее, то отказался бы от покупки второй части. Но об этом узнал, когда оплатил уже полностью заказ.

Seben_Racing

Заказал сегодня в первые на башни танки от VS😒 Посмотрим сколько они до Новосибирска идти будут😇

DulkaHakana
Svr:

Так выбор всегда за башней остается. Я сделал приличный заказ. Они без моего ведома разделили его на две части. Первая часть пошла посылкой, с ней все в порядке. Вторая часть- пакетом с кривым треком. Если бы я знал это за ранее, то отказался бы от покупки второй части. Но об этом узнал, когда оплатил уже полностью заказ.

Так тоже самое, приличный заказ, разделили на две посылки, (большая и пакетик) но обе с нормальным треком, кстати пакетик уже трекается, что в Москву прибыл вчера, а вот большая часть еще нет, буду ждать. Не подскажите сколько примерно времени осталось? (прохождение таможни итд)?

Svr
DulkaHakana:

Не подскажите сколько примерно времени осталось? (прохождение таможни итд)?

У меня посылка дошла за 17 дней.
09.01.2013 Приём (США)
10.01.2013 Прибытие в ММПО (США)
10.01.2013 Экспорт (США)
19.01.2013 Импорт (Москва)
19.01.2013 Передано таможне (Москва)
20.01.2013 Выпущено таможней (Москва)
22.01.2013 Покинуло место международного обмена (Москва)
25.01.2013 Прибыло в место вручения.(Москва)

surgeon93

[QUOTE=DulkaHakana;3983944]Не подскажите сколько примерно времени осталось? (прохождение таможни итд)?[/QUOTE

У меня, с момента поступления на таможню и получения мной посылки в Краснодаре, прошло ровно 2 дня.

Denature

Был заказ с башни бестрековой посылки - доставка по башне была 6 декабря. И тишина.

Пару недель назад написал на почте заявление на розыск. Сегодня прислали ответ типа “посылка не отслеживается и мы ничего сделать не можем”.

Что посоветуете - ждать 90й день и писать шоб вернули бабло? Это будет 6 марта…

Платил картой. Палку не лю.

Seben_Racing

А я вчера картой оплатил и ничего ни ответа ни привета пока за сутки. Сколько интересно проходит времени с момента оплаты и с момента отправки товара;)

Denature
Seben_Racing:

А я вчера картой оплатил и ничего ни ответа ни привета пока за сутки. Сколько интересно проходит времени с момента оплаты и с момента отправки товара;)

пара-тройка дней

Seben_Racing
Denature:

пара-тройка дней

Ого 6 дней многовато как-то, думал там все быстрее движется:)

ССМ=
Denature:

Был заказ с башни бестрековой посылки - доставка по башне была 6 декабря. И тишина.

Пару недель назад написал на почте заявление на розыск. Сегодня прислали ответ типа “посылка не отслеживается и мы ничего сделать не можем”.

Что посоветуете - ждать 90й день и писать шоб вернули бабло? Это будет 6 марта…

Платил картой. Палку не лю.

Такая же ситуация , заказ от 12 декабря без трека, пока тишина . На башню я так понял писать безполезно, пока 90 дней не пройдет.

Svr
ССМ=:

На башню я так понял писать безполезно, пока 90 дней не пройдет.

Аналогичная ситуация, 08.01.2013 был оплачен заказ. Написал Башне.
Получил ответ:

Dear Tower Hobbies Customer,

Thank you for contacting Tower Hobbies. This package was shipped on January 8, 2013. The number that you were provided is only an airway bill number. It does not provide tracking information while the package is in transit. It may only be used to periodically check with your local post office to see if the package has entered your country and cleared customs. Also, please note that we have seen an increased delay in packages clearing customs in your country. For this reason we must allow a minimum of 90 days for delivery before we can claim this package as lost. Please let us know if it has not arrived by April 8, 2013.

We appreciate your time and your business with us.

Marissa
-Tower Hobbies Customer Service
towerhobbies.com

При пробитии трека через сайт tools.usps.com

Получаю следующее:

You entered: LM…US

Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.

Замкнутый круг)))😁

Denature
Svr:

Замкнутый круг)))

Чувствую многие так попали… 😦

incomer

[QUOTE=Denature;3984521
Платил картой. Палку не лю.[/QUOTE]

А вы ее не любите, а просто платите. Не будет сотен одинаковых нудных постов.

Denature
incomer:

Не будет сотен одинаковых нудных постов.

Как способ оплаты влияет на время доставки? Им без разницы куда возвращать бабло - на палку или карту.

incomer

Через палку с возвратом нет проблем вообще. Т.к. через 45 дней после оплаты возвращает палка, а не продавец