Срок доставки с башни

Denature
Svr:

Замкнутый круг)))

Чувствую многие так попали… 😦

incomer

[QUOTE=Denature;3984521
Платил картой. Палку не лю.[/QUOTE]

А вы ее не любите, а просто платите. Не будет сотен одинаковых нудных постов.

Denature
incomer:

Не будет сотен одинаковых нудных постов.

Как способ оплаты влияет на время доставки? Им без разницы куда возвращать бабло - на палку или карту.

incomer

Через палку с возвратом нет проблем вообще. Т.к. через 45 дней после оплаты возвращает палка, а не продавец

lecgo

Ну вот и я дождался “безтрековой” посылки. Для тех кому интересно по срокам прохождения. Итак: оплатил 10.01.2013, Башня отправила 11.01.2013 номер накладной LM076021385US (нигде не бьется), в России присвоили следующий номер трека RA402664220RU. Больше месяца прошло - в принципе терпимо, главное лишь бы не потерялась. Всем терпения и скорейших вручений адресату ))).

gtblack1988

А разве при оплате через плей пал , на 45день не льзя открыть деспут о возрате денег?

skynet59
lecgo:

Ну вот и я дождался “безтрековой” посылки. Для тех кому интересно по срокам прохождения. Итак: оплатил 10.01.2013, Башня отправила 11.01.2013 номер накладной LM076021385US (нигде не бьется), в России присвоили следующий номер трека RA402664220RU. Больше месяца прошло - в принципе терпимо, главное лишь бы не потерялась. Всем терпения и скорейших вручений адресату ))).

А о моей от 16.01 пока ни слуху ни духу. Ожидаю теперь не раньше чем на следующей неделе, разочаровывает башня конечно, своими безтрековыми посылками.
Именно поэтому теперь я буду всегда собирать несколько заказов в один и отправлять через посредника (см.скрин)
Посылка, трекинг которой на скрине, была отправлена из штатов 1 февраля. В пятницу уже будет у меня.

Фунтик

Извеняюся что не потеме, но больше некуда… Сообственно вопрос вот вчем: собрался покупать SAVAGE Flux и задумался а не вышлют ли мне старого 2011 года или ещо старее как узнать кого года и какой модификации машинка, есть ли какие то номера или коробка картинками отличается если можете ответь с фотками желательно. Всем огромное спасибо.

Kril700
Фунтик:

Извеняюся что не потеме, но больше некуда… Сообственно вопрос вот вчем: собрался покупать SAVAGE Flux и задумался а не вышлют ли мне старого 2011 года или ещо старее как узнать кого года и какой модификации машинка, есть ли какие то номера или коробка картинками отличается если можете ответь с фотками желательно. Всем огромное спасибо.

Саваж только через посредника, башня такой габарит сама не отправляет:(
А мне сегодня наконец трек на аппу дали:) с 15 числа на ммпо в штатах висит:( оплачено все было 13 числа:), но ничего ожидание и последующее юзанье 4pks-r греет душу:)

Zorkij

Ребят, такая проблема:
Раньше, сколько с Башни ни заказывал, всегда трек присваивали, а с конца прошлого года только invoice number, который, ессно, нашей почтой не бьется((( Одну посылку вот уже похерили и через 90 дней отправили повторно… Остальное, вроде, норм доходило, но сейчас опять что-то затягивается: отправленные 21-23 января давно получены, а от 25го - ни слуху ни духу(((
Как выбить из американцев трек номер, чтоб хотя бы где-то как-то отследить местонахождение посылки?((

InterceptorRC

Толку от номера первого класса все равно нет. Максимум что покажет - дату покидания штатов.

Svr
Zorkij:

Как выбить из американцев трек номер, чтоб хотя бы где-то как-то отследить местонахождение посылки?((

Трек номер они предоставляют по письму на их адрес. Но трек этот (L…US) не отслеживается в России, и у них по ходу тоже.
rcopen.com/forum/f23/topic144006/3431

Zorkij
Svr:

Трек номер они предоставляют по письму на их адрес. Но трек этот (L…US) не отслеживается в России, и у них по ходу тоже.

Вот и я о том же - писал им, предоставляли они этот странный трек, а толку…(((( И что делать? Мож соберемся толпой и напишем им коллективную претензию, указав адреса почты, под которыми мы там зарегины?)))

Svr
Zorkij:

Вот и я о том же - писал им, предоставляли они этот странный трек, а толку…(((( И что делать?

&

Вопрос: Почему я не могу отследить посылку по трек номеру LJxxxxxxxxxUS / LСxxxxxxxxxUS / LNxxxxxxxxxUS ?

Ответ: Треки с номером L(и любая буква после L)*********US не предназначены для отслеживания, они только регистрируются при приеме на почте США дальнейшее отслеживание по ним не производится.

При импорте в РФ таким посылкам присваивается номер R****RU. Узнать этот номер можно только при получении посылки.
(с)

Что делать? Просто ждать… потом возвращать деньги.

bamper_w

Я получил свой заказ с башни.
25.01.2013 Получена информация об отправлении
12.02.2013 Вручение адресату
Трек номер CG085502249US.
Первый раз заказывал, остался доволен.

Seben_Racing

Почитал темы и пришел к выводу лучше не рисковать, купить в России. Переплочу пару тысячь, зато в течении недели все получу! Мне свои нервы дороже обойдутся заказывать с башни. Благо этот товар есть здесь!

bamper_w
Seben_Racing:

Почитал темы и пришел к выводу лучше не рисковать, купить в России. Переплочу пару тысячь, зато в течении недели все получу! Мне свои нервы дороже обойдутся заказывать с башни. Благо этот товар есть здесь!

Мой товар был в России, только разница в цене почти в 2 раза. Нервы у меня тоже не железные.

nkst

Добрый день!
Прошу прощения если не в ту тему пишу, уже голова кругом )
Какой посредник при покупке с “башни” лучше, почему?
Или как “правильно” доставлять с башни?
Хочу взять Саммит, думаю как мне быть, покупать в России больно дорого выходит, но и чтобы еще дороже не вышло(если не дойдет) тоже не хочу ) А на башне еще и скидку можно получить, уже в виш-лист добавил саммит с зарядником и акками, ок. 850 $ вышло. Но брать собираюсь только саммит, остальное на хоббикинге(не реклама).
Просьба отнестись с пониманием, я новичок, как в моделизме, так и в покупках из-за бугра.
Спасибо!

skynet59
nkst:

Добрый день!
Прошу прощения если не в ту тему пишу, уже голова кругом )
Какой посредник при покупке с “башни” лучше, почему?
Спасибо!

я через шопфанс отправил посылку, правда не с башни, но все же. У них есть хороший метод отправки Priority-BWW (brokers worldwide) сроки доставки на скрине в моем сообщении выше.
У шапито говорят сервис дорогой, +тарифы дорогие, в этом я лично убедился.
Мне отправка посылки длиной 49 дюймов и весом 6,5кг обошлась в 88$ (сюда стоит добавить услуги посредника, по умолчанию 5$ за входящую посылку весом более 3 фунтов(по промо-коду вообще 1$) +страховку по желанию) Работают быстро, если вопросы какие-то возникают, на форуме и по почте тоже отвечают оперативно.

vavan=

Через 90 дней написал башне вот такой был ответ

Dear Tower Hobbies Customer,

Thank you for contacting Tower Hobbies. We apologize that this order
was not delivered to you. At this time we can issue a full refund.

Unfortunately, due to this lost package, future orders can only be
shipped to an address in the United States so that it can be forwarded
to you in Russia. We will not be able to ship packages via International
Post to your Russian address. When placing future orders please provide
the US address and make arrangements with the recipient to have the
package forwarded to you. Failure to do so may result in the automatic
cancellation of your orders.

We appreciate your time and your business with us.

У кого так было ?