Срок доставки с башни

Spy84

Башня не получится попросить занизить инвойс?
И как эту просьбу написать по-англицки?

morro_lucky
Spy84:

Башня не получится попросить занизить инвойс?

Попросить можно.
Занизить - нет.
И бесполезно пытаться…

Goliaph

Просьба о занижении инвойса =))

Диар таверхоббис менеджер. Ай вонт ту пёрчейз фром йоур шоп *** энд *** бат ит"с инвойс прайс вилл адд сам дискомфорт ту ми энд ай вилл чуз аназер нетворк шоп иф йу вилл нот ченж май ордер"с инвойс ту 300 юсд!!!
Гуд лак гайз! Ай траст ин йоур релайабилити! )))

английский вариант писать не буду вдруг ещё не сработает!)

Что-то типа того)

Melon75

ну че там? у кого как? есть импорт у кого? и с какого числа экспорт?

Статистику дайте, прицелится хочу.

Goliaph

6:22 AM on December 23, 2009

улетело из США, у нас ещё не появлялось 😉

Melon75
Goliaph:

6:22 AM on December 23, 2009

улетело из США, у нас ещё не появлялось 😉

нууу, эт ты раненько конечно, я с 15-го все в импорте ненаблюдаю!

вот и хочу узнать у всех ли так или тока моя валяется гдето в углу

morro_lucky

23го, 15го нашли о чем печалиться… 😃
Моя с 4го в небе висит… 😦

Prof

По прозьбе товарища с R|O
“всем жалующимся на отправки от 15,23 числа посмотрите этот CP327132365US 😦” Скоро месяц как посыль в штатах на почте валяетсо 😦

Melon75
Prof:

По прозьбе товарища с R|O
“всем жалующимся на отправки от 15,23 числа посмотрите этот CP327132365US 😦” Скоро месяц как посыль в штатах на почте валяетсо 😦

да не в штатах она валяется а у нас, просто в неудачном углу и никак ее на регистрацию не возьмут…

Psyho

может на почту в америку написать? может они там тормошнут наших.

Goliaph

Напишите Осаме, он тормошнёт американцев, они наших и будет нам счастье и новогодний “фейрверк”…
не реклама… просто настроение хреновое и это чёрный юмор… xD

Goliaph

Ура))) Импорт 30.12.2009 21:04 104003 Москва PCI-3

гыгыгы с 23 таки за 7 дней дошло … бляха неужели завтра успею забрать с таможни или не прокатит(

Ток я не понял почему вес жаммин х2 около 4 кило, а посылка 7 ?))) или мне там 2 жаммина положили х_Х

Melon75

пипец! ничего не понимаю!

тут у народа с начала декабря не долетит, а некоторым от 23-го декабря уже в импорте!!!

Goliaph

з.ы. я вчера на мейл квалифай контроль ОБЩЕЙ почты послал письмо с номером посылки и вопросом а “где пять дней она лежит”, и сегодня утром на московский почт также на мейл контроля качества ))) … ВЕРОЯТНО совпадение… но чем чёрт ни шутит 😉

единственное что напрягает - фраза девушки в трубке “сейчас таможня досматривает в течении 7 дней”,… но мы то с вами знаем… вобщем завтра буду звонить и пофиг на 31 число))) если будет вариант - я завтра заберу скои 7 кило с таможни xD

F-1

У меня две посылки идут, обе в экспорте, одна 26.12, другая 30.12. Может тоже повезет 😃

WideSpirit

У меня 17-ого вылетела из Чикаго, до сих пор “висит над атлантикой”, почтитав ваши посты успокоился, мол не один такой 😃 Кстати, никто не в курсе, когда возобновится работа почтовых служб после НГ?

P.S.: Всех с наступающим Новым Годом, желаю, чтобы все приходило как можно бысрее 😃

CrazyElk

Уря Уря Уря - новогодний подарок от почты -
02.12.2009 отправилось из Иллинойса
04.12.2009 отправилось из НйюЙорка в НашуРашшу

Гром фанфаров раздавайся не прошло и месяца

28.12.2009 - ИМПОРТ ИМПОРТ ИМПОРТ (болели мы,толко вчера из больницы с малым выбрались - тоже можно сказать подарок)

Ждем продолжения банкета -тфу ты посылки

Всех С Новым годом и быстрой доставки в 2010

WBR CrazyElk
P.S Согласно приказа работа почты начинается с 3 числа по рабочим дням установленным для отделения но по сокращенному графику кроме отделений первого класса и с уточнением что а точне смотрите по месту 😃.

morro_lucky
CrazyElk:

Уря Уря Уря - новогодний подарок от почты…

Поздравляю!!!
Хоть у кого-то сдвинулось…
Моя от 2го дек. тоже 4го вылетела. Но пока тишина 😦

PS а моя из Иллинойса и отправилась в Рашшу… Странно.

Goliaph

Передано таможне 03.01.2010 18:30

  • для статистики)
Владыко

Заказал Слеша с Башни, 30-го отправлено USPS приорити мейл(US Postal Service ), на рашанпосте не трекается, зато на EMS трекается во всю.
Дерзайте. www.emspost.ru/tracking/

Кста, а с какого лешего таможня на своем сайте пишет, что берут сбор и со стоимости доставки???!!!