Срок доставки с башни

Svr
InterceptorRC:

Хе-хе, на заборе тоже много чего написано. Друзья, при чем тут Башня вообще? Магазин собрал и отправил в срок.

Продавец обязан выполнять заявленные обязательства. Если он их не выполняет, это повод усомнится в его репутации.

InterceptorRC:

На то, что творит наша почта они ну никак не могут повлиять при всем желании.

Только не надо голословно обвинять нашу ПР, в данном конкретном случае ПР отработала четко и к ней претензий НЕТ.

"Прохождение заказа.

Пакет:
Экспорт (история умалчивает) дата покупки 08.01.13
Импорт 18.02.2013 Москва
Прибыло в место вручения 22.01.2013 Москва

Итого: шел 45 дней."

skynet59
Svr:

Только не надо голословно обвинять нашу ПР, в данном конкретном случае ПР отработала четко и к ней претензий НЕТ.

в вашем случае башня отправила посылку 8 января, когда она была оплачена?
То, что она импортнулась 18 февраля, не означает, что башня ее на самом деле в феврале отправила. Это означает, что посылка лежала на складе ПР ориентировочно с 15 января (не далее) и дожидалась своей очереди. Так где же ПР четко отработала? Она отработала по стандартной схеме: нет “Импорта” - нет ответственности.
Четко отработала башня, и они не при чем, что у наши почтовики тормознутые.

InterceptorRC
skynet59:

Это означает, что посылка лежала на складе ПР ориентировочно с 15 января

Так и есть. Но многие наивные граждане предпочитают винить отправителя.

vander
InterceptorRC:

Так и есть. Но многие наивные граждане предпочитают винить отправителя.

в данном случае, связанным с мелкими пакетами и не отслеживаемыми номерами, отправитель тоже виноват!
башня в курсе, что в России дело дрянь с почтовыми посылками, нафига они так делают???

Kril700
vander:

в данном случае, связанным с мелкими пакетами и не отслеживаемыми номерами, отправитель тоже виноват!
башня в курсе, что в России дело дрянь с почтовыми посылками, нафига они так делают???

С нашими честными покупаками, многие поймут, что я имею ввиду, мы вообще должны радоваться, что башня с нами работает, а лезть им и узнать какая дрянь с нашей почтой им до лампочки, я уверен в этом. А если вас так гнет отсутствие трека, заказывайте на амайне и выбирайте соответствующий способ доставки:)

aland
vander:

башня в курсе, что в России дело дрянь с почтовыми посылками, нафига они так делают?

Можно подумать они только в Россию так отправляют. Они так шлют по всему миру, почему из-за России они должны менять свою логистику?

gtblack1988

Сейчас от одного вежливо оператора узнал о номере +7 (495) 2234444 работают по будням с 9 до 17 но московскому времени. относится к почте России (название отдела забыл) куда можно дозвониться и сообщив свой трек номер узнать был ли изменен он на другой трек.Даже как я понял это касается и номера со штатов.

Svr
skynet59:

в вашем случае башня отправила посылку 8 января, когда она была оплачена?

Глупый вопрос. Ответ в посте 3446

skynet59:

То, что она импортнулась 18 февраля, не означает, что башня ее на самом деле в феврале отправила. Это означает, что посылка лежала на складе ПР ориентировочно с 15 января (не далее) и дожидалась своей очереди.

&

InterceptorRC:

Так и есть. Но многие наивные граждане предпочитают винить отправителя.

Это ваши домыслы. 😆 В противном случае докажите: “что посылка лежала на складе ПР ориентировочно с 15 января”.😈

Мы оперируем конкретными фактами. 😈
С момента отправки (08.01.13) пакета до импорта (18.02.13) ответственность несет Башня, а не ПР. И как я уже говорил ранее, ПР сработала четко.
Трек пакета прилагается.

skynet59
Svr:

Это ваши домыслы. 😆 В противном случае докажите: “что посылка лежала на складе ПР ориентировочно с 15 января”.
И как я уже говорил ранее, ПР сработала четко. Трек пакета прилагается.

да пожалуйста, пожалуйста, верьте Почте России, ваше право. 😃
Доказывать я вам ничего не буду, для этого есть здравый смысл, который как бы намекает, что самолет не может находиться в воздухе 41 день, дату отправки вам башня дала (8 января), дальше уже головой размышляйте, она не только для того предназначена, чтобы в нее есть.

vander
Svr:

Мы оперируем конкретными фактами.
С момента отправки (08.01.13) пакета до импорта (18.02.13) ответственность несет Башня, а не ПР. И как я уже говорил ранее, ПР сработала четко.
Трек пакета прилагается.

как она вообще не потерялась, 55 грамм всего)))) ты че там прикупил? неужели в москве этого не было, и на много дороже?))

aland
Svr:

Мы оперируем конкретными фактами.

Которыми вас снабдила Почта России. Неужели ее факты будут свидетельствавать против нее?

Svr:

И как я уже говорил ранее, ПР сработала четко.

Блажен кто верует

Svr
vander:

как она вообще не потерялась, 55 грамм всего)))) ты че там прикупил? неужели в москве этого не было, и на много дороже?))

Эти неудобства создала Башня, разбив мой заказ на посылку и пакет. Но об этом я узнал, только после оплаты заказа.
Подробности здесь:
rcopen.com/forum/f23/topic144006/3464

vander
Svr:

Эти неудобства создала Башня, разбив мой заказ на посылку и пакет. Но об этом я узнал, только после оплаты заказа.
Подробности здесь:
rcopen.com/forum/f23/topic144006/3464

а ну да точно, я читал об этом казусе. почему они так сделали? неужели эти 55грамм не уместились в одной коробе? какой вес был посылки с нормальным треком?
тоже планируется большая посылка, машина, пульт, запчасти… вот тоже побаиваюсь что они и её могут разбить…

gtblack1988

Кто что скажет по поводу моего поста выше?

vander
gtblack1988:

Кто что скажет по поводу моего поста выше?

мне жаль оператора, которого завалят звонками в понедельник)))
мне есть что спросить, позвоню…

Svr

2 aland

aland:

Которыми вас снабдила Почта России. Неужели ее факты будут свидетельствавать против нее?

А вы докажите обратное.😉 Вот тогда и поговорим. А пока факты, нам говорят обратное.
Трек предоставленный Башней на пакет (от 08.01.13) не пробивается нигде:

"You entered: LM…US

Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office."

rcopen.com/forum/f23/topic144006/3431

2 vander

vander:

а ну да точно, я читал об этом казусе. почему они так сделали?

Эта надо у них спрашивать. Видно им так удобно работать.

vander:

неужели эти 55грамм не уместились в одной коробе? какой вес был посылки с нормальным треком?

Общий вес посылки был 2 кг. И пришла она во время:

Экспорт 10.01.2013 США
Импорт 19.01.2013 Москва
Прибыло в место вручения 25.01.2013 Москва

Итого: шла 15 дней.

gtblack1988

Игорь позвони по тому номеру и узнай.я позвоню.

Svr
skynet59:

Доказывать я вам ничего не буду, для этого есть здравый смысл, который как бы намекает, что самолет не может находиться в воздухе 41 день, дату отправки вам башня дала (8 января), дальше уже головой размышляйте, она не только для того предназначена, чтобы в нее есть.

Иногда, вместо умной речи, лучше пожевать сигару и промолчать - не будет повода для упрёков, что сказал глупость! (с)

gtblack1988:

Игорь позвони по тому номеру и узнай.я позвоню.

Для меня это уже все прошлом, 😁 но за информацию спасибо! Попробую пробить через этот номер другие мои посылки с “кривыми” номерами треков.

aland
Svr:

Эти неудобства создала Башня, разбив мой заказ на посылку и пакет. Но об этом я узнал, только после оплаты заказа.

Эти неудобства создались из-за того, что заказанный Вами товар находился на разных складах. И видно это было еще до его оплаты.

Svr:

Иногда, вместо умной речи, лучше пожевать сигару и промолчать - не будет повода для упрёков, что сказал глупость!

Как я с Вами согласен. Сигару уже достали?

Svr:

А вы докажите обратное. Вот тогда и поговорим. А пока факты, нам говорят обратное.
Трек предоставленный Башней на пакет (от 08.01.13) не пробивается нигде:

Вам ничего доказывать не нужно. Вы верите только Почте России.
А вот другим, которые читают, постараюсь объяснить. Может не такие упертые, поймут.
Номера, начинающиеся на L, не пробиваются, т.к. не являются трекингом. Но не в них дело. А дело в том, что посылки (пакеты, коробки, письма и т.п.) прилетающие в Россию из других стран, не сразу отмечаются почтой, как поступившие на территорию РФ, а ждут своей очереди. Как Вы думаете зачем? Чтобы Почта России не отвечала за срок их доставки. Пока в свою дверь не занесли, плевать что лежит за порогом. А Вы им верьте, верьте. Они же факты предоставили.
Вот только интересно, почему в России посылки появляются через месяц после отправки, а в европейских странах через пару дней?

skynet59
aland:

Вам ничего доказывать не нужно. Вы верите только Почте России.

я знаю! знаю! это засланец Почты России 😆 он пришел сюда убедить всех, что ПР работает идеально 😆

aland:

Вот только интересно, почему в России посылки появляются через месяц после отправки, а в европейских странах через пару дней?

потому, что все интернет-магазины разом сошли с ума, и отправляют посылки в Россию с задержкой в месяц, а в остальные страны шлют нормально, вот засранцы 😆 но ПР тут не при чем, нет 😆

Pfqxbr

Мужики нужна помошь получил коды на скидку
но не получается купить саважик
SAVE $200 on $799.90 ORDER
Applied during checkout process if this order qualifies
If you join the Tower Hobbies #1 Super Saver Club, this order qualifies for FREE domestic ground shipping.
вот так пишет и не дает заказ оформить пишет

Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.
If you would like to make other content changes to your order, you may return to your Shopping Cart.

я не оплачивал челенство клуба может по этому помоги мне