Срок доставки с башни

Андрейка26
zhyk05:

Как думаете дойдет?

Пишите им в саппорт, с просьбой уточнить статус посылки. Трек-номер дали для отслеживания? В любом случае, если не смогут доставить - вернут отправителю.

zhyk05
Андрейка26:

Трек-номер дали для отслеживания?

Трек не давали. ОК попробую!

aland
Андрейка26:

поскольку думаю, что при наличии товаров в корзине, скидки присылают охотнее

Неправильно думаете. Башня даже не знает про Вашу корзину, так как хранится она в кукисах на Вашем компьютере. Ради интереса зайдите в свой аккаунт с другого компа и проверьте корзину. Она будет пустой.
А на сервере башни хранится виш-лист. Вот туда и надо забивать товар для ускорения получения скидок.

Андрейка26
aland:

Вот туда и надо забивать товар для ускорения получения скидок.

Извиняюсь за дезинформацию - не знал, но догадывался, поэтому себе товары добавлял и в корзину и в лист. 😉

AndreyA

Подскажите, башня отсылает Аксиал Рубикон РТР. Никто не заказывал?

Driver34

Сделал заказ 27.11.13 пришла посылка 9.12.13 по мне так очень быстро!

InterceptorRC
AndreyA:

Подскажите, башня отсылает Аксиал Рубикон РТР

Без проблем.

Maikll
Driver34:

Сделал заказ 27.11.13 пришла посылка 9.12.13 по мне так очень быстро!

повезло )

alvabo

заказ оплаченный 02.12.13 и отправленный 05.12.13 доставлен в почтовое отделение 17.12.13, итого 2 недели.
при этом:

  1. груз довольно габаритный, 1/10 кит внедорожника
  2. картонная коробка от башни вскрыта(!!!) на таможне, и упакована потом в пластиковый мешок с пломбой
  3. все заказанное в наличии)))
RC_Buyer

Закончилась у меня клубная подписка…подскажите, если я сейчас просто куплю её одну, то сразу смогу сделать заказ с большей скидкой?

ССМ=

У меня тоже в этом месяце кончилась клубная подписка, но коды на скидки в личном кабинете остались и действуют.

RC_Buyer
ССМ=:

У меня тоже в этом месяце кончилась клубная подписка, но коды на скидки в личном кабинете остались и действуют.

а размер скидки?)))) максимум 240?)))

ССМ=

И 240 есть и также до 300,т.е. два вида скидок в кабинете.

Maikll
RC_Buyer:

Закончилась у меня клубная подписка…подскажите, если я сейчас просто куплю её одну, то сразу смогу сделать заказ с большей скидкой?

Клубная Скидка будет работать еще месяц

AndreyA

14 декабря оплатил. 17 отправили(All Merchandise Shipped). Трека пока нет.

RC_Buyer
Maikll:

Клубная Скидка будет работать еще месяц

Да она закончилась давно, месяца 3 назад точно)))))))
Просто хочу купить товарчик, вот и думаю после покупки билета в клуб, сразу ли дадут норм скидки.

vander
RC_Buyer:

сразу ли дадут норм скидки.

смотря когда оплатишь. сутки только на варификацию уйдут. ну и как обычно на почту скидки приходят по воскресеньям.

AndreyA

Несколько раз прочитал о возможности посмотреть в личном кабинете башни информацию о отправленных посылках, их количестве и откуда они отправлены. Подскажите, где смотреть, в аккаунте эту информацию не нашел.

aland

Вот такие слова в аккаунте есть? Your Order History. Нажмите на них.

AndreyA

Там только оплаченная мной сумма, дата оплаты и дата отправки и все.