Срок доставки с башни

Ranger_moscow

Коллеги, подскажите, пожалуйста…
В связи с проблемами на Хоббикинге - переключаюсь на Башню.
Зарегистрировался у них на сайте только что, сразу купил годовое членство у них в клубе (Tower Hobbies #1 Super Saver Club Membership 9,99$).

Собираюсь заказать Футабу с приемником, 760 USD total.
В моем аккаунте сходу предлагают ряд скидок, конкретно под 750 зеленых - скидка 150 USD, почему-то все скидки действительны только до конца января.

Можно заказывать уже или стоит подождать е-мейла, о котором тут писали, с возможно бОльшими скидками?
Спасибо!

Маркс

на февраль Вы получите новые скидки
и кстати, как член клуба, Вы немного сэкономите на доставке.

Ranger_moscow

Спасибо!
Есть еще пара вопросов, но нашел профильную тему, перейду в нее…

aland
Ranger_moscow:

Можно заказывать уже или стоит подождать е-мейла,

Отвечая именно на вопрос, который Вы задавали, пишу: на сегодняшний момент скидки, которые есть у Вас в аккаунте, совпадают со скидками, которые присылают по почте членам клуба. Поэтому можете заказывать. До 1-го февраля других не будет.

Ranger_moscow

Александр, спасибо!
Последний вопрос, у Вас список тоже кончается заказами на $750 со скидкой $150?
Т.е. покупаешь что на 800 долларов, что на 2000 - скидка все равно 150?

aland

Андрей, не задавайте одни и те же вопросы в разных темах.

Ranger_moscow

Прошу прощения, так получилось, что профильную тему нашел чуть позже.
И прошу понять, $750 хочется потратить максимально эффективно.
Сорри.

yarick

Для статистики.
Заказ в 01:00 01.01.2014 Savage X4.6. Отправили (написали) второго числа.
Сейчас уже с таможни ушёл. Вес 9,66кг.
CG095675875US

AleksAndr#

И вот для статистики: CG095682205US
Заказ 31.12.2013, Отправили также (написали) 2-го января.
И до сих пор валяется в экспорте…

Korovay

Все нормально, не паникуйте:
CG095298896US
19.12.13 передали в отправку, 10 дней(21-31) висела в экспорте, 11 января получил.
Итого 22 дня(3 недели) и это с учетом НГ, шикарно!

HEL
AleksAndr#:

И вот для статистики: CG095682205US
Заказ 31.12.2013, Отправили также (написали) 2-го января.
И до сих пор валяется в экспорте…

Те же самые тараканы

Andreweer
AleksAndr#:

И вот для статистики: CG095682205US
Заказ 31.12.2013, Отправили также (написали) 2-го января.
И до сих пор валяется в экспорте…

аналогично, попутно забросал все адреса ПР, комнадзор,минсвязь жалобами на всякий

Маркс
Andreweer:

аналогично, попутно забросал все адреса ПР, комнадзор,минсвязь жалобами на всякий

стало легче ?

alvabo
Andreweer:

аналогично, попутно забросал все адреса ПР, комнадзор,минсвязь жалобами на всякий

заказ от 01.01.14 отправлен 02.01.14, 15.01.14 прибыл в мое почтовое отделение… 5.07 кг…

Andreweer
Andreweer:

аналогично, попутно забросал все адреса ПР, комнадзор,минсвязь жалобами на всякий

Чтд. Пришел ответ от комнадзора и Минсвязи. Написали чтоб мое мпо на территории рф итд. Самое интересное что в треке появилась запись импорт и почему то в ней указана фамилия

Korovay

Что же вы такие не терпеливые, во первых и месяца еще не прошло, а уже паника, опять же НГ и новогодние праздники.

Маркс
Andreweer:

Чтд.

я Вам предложил написать жалобу в ООН и “лигу защиты сексуальных меньшинств”.
читаем внимательно контрольные сроки доставки почтовых отправлений и вопросов станет меньше.

Andreweer
Korovay:

Что же вы такие не терпеливые, во первых и месяца еще не прошло, а уже паника, опять же НГ и новогодние праздники.

Потому что пинать почту надо как раз таки пока не прошел этот месяц, потом уже разыскивать придется. Меня достала эта рулетка: придет в срок или через пару месяцев. Мы платим деньги не за хранение на СВХ, а за доставку… Напишу я, напишете вы, напишут еще кто-нибудь и возможно дело сдвинется и “контрольные сроки доставки почтовых отправлений” станут таковыми.

Маркс:

я Вам предложил написать жалобу в ООН и “лигу защиты сексуальных меньшинств”.
читаем внимательно контрольные сроки доставки почтовых отправлений и вопросов станет меньше.

Евгений Ваганович, я вам в личку уже ответил, шуточка зачтена.

alvabo
Korovay:

Что же вы такие не терпеливые, во первых и месяца еще не прошло, а уже паника, опять же НГ и новогодние праздники.

3 заказа с башни мин на 250 USD и 3 кг с 03 декабря по 01 января - все три доставлены за 2 недели ± 1 день… (амазон например возит UPS медленнее, ибо бестаможенный лимит у них 200 Евро, а таможня мин 5 дней в Мск)

как бы месяц доставки - это нормально для безтрека из китая…

HEL
Andreweer:

дело сдвинется и “контрольные сроки доставки почтовых отправлений” станут таковыми.

Вам сколько лет! а Вы всё в сказки верите.