Срок доставки с башни

smsinfo

+2% от курса ЦБ блокируется сумма, до тех пор пока оплата не пройдет.
Как правило это занимает 2-3 дня.
Далее когда сумма происходит точное списание по курсу на день проводки платежа.
То есть то что с вас списали лишнее сегодня, вернется к вам обратно на карту через 2-3 дня если курс останется неизменным.
Но если через 2-3 дня в момент когда пройдет платеж курс будет 40 рублей, значит у вас с с карты спишутся еще деньги для компенсации оплаты.

Маркс
smsinfo:

вернется к вам обратно на карту через 2-3 дня

только не вернется, а будет учтено при следующей оплате картой.

smsinfo
Маркс:

только не вернется, а будет учтено при следующей оплате картой.

Правильнее сказать не вернется а будет разблокировано и доступно для оплаты сразу же.
Потому как фактически сперва происходит блокировка данной суммы банком выпустившем вашу карту.
И потом только когда проходит платеж через те же самые 2-3 дня, вот тогда то и происходит списание денег с вашей карты.
А оставшаяся сумма она просто становится обратно доступной (разблокированной) для совершения других оплат.
Ее вы можете потратить куда угодно, а вот насчет компенсации следующих оплат впервые слышу вообще такое.

Маркс

как не называй, результат будет тот же.
у Карбона остаток на счету фиксируется в момент прохождения оплаты.
Его я вижу и в СМС о транзакции и в личном кабинете.

smsinfo

Зайдите в личный кабинет через дней 5 после совершения последней оплаты в валюте и посмотрите остаток. Он будет больше чем указанный остаток в смс сообщении например.
Оплата не может проходить в тот же день. Потому что это условия не карбона или кукурузы, а условия мастеркард. И вот в фактический момент когда оплата проходит и получается что остаток как правило увеличивается, а заблокированная сумма как правило уменьшается. Это легко отследить в личном кабинете.

Маркс

я же с Вами не спорю )
у меня деньги каждый день по карте двигаются )) в обе стороны, она у меня рабочая.
у меня отследить этот момент практически не возможно, я просто вижу, что в какой то момент, после очередной оплаты, остаток на карте получается больше чем ожидалось.

lis20097

Сегодня был приятно удивлён.
Заказал на Башне 5.02 мотор ,сегодня получил на почте.,отправка была дешевая,без трека.
Вот что удивило,посылка написано пришла из Бельгии.

Pashka-Moscow

товарищи, подскажите как пароль на башне изменить? а то не могу что то в свой аккаунт войти😵

aland

Входишь по адресу электронной почты или по имени аккаунта? Почта иногда обнуляется там. Нужно входить по имени ( Customer Number)

Pashka-Moscow
aland:

Входишь по адресу электронной почты или по имени аккаунта? Почта иногда обнуляется там. Нужно входить по имени

вхожу по почте, пишет что неверно( а имя аккаунта не помню, обыскал все коробки старые, не нашел( как быть?

aland

Во всех письмах с подтверждением заказа указывается

Pashka-Moscow
aland:

Во всех письмах с подтверждением заказа указывается

Нашел, спасибо большое!

10 days later
Doctor13

Камрады, ни у кого задержки с экпортом не было с 22 февраля со склада в штате иллиноис ? а то 22 вроде покинуло почту юсы и тишина. Вроде в конце февраля у них там опять снег бомбанул, может задержка из-за этого ? С того же заказа пару позиций были отправлены со склада в неваде - всё уже на руках.

Big_boy

Добрый вечер, не подскажите, что может быть и нормально ли это, что по трекеру посылка отправлена из штатов аш 18.02 а на территории России до сих пор нигде не засветилась, естественно наша почта ничего не знает, первый заказ с башни и что то не впечатляет:((

RC_Buyer

Big_boy …с 16 февраля тоже самое, так и нет в России…посылка высланая 23 февраля уже получена мной)))))))

Andreytiger

я так понимаю что теперь будет сложнее заказать с башни из-за событий на Украине?

Vovets
Andreytiger:

я так понимаю что теперь будет сложнее заказать с башни из-за событий на Украине?

Какая связь?

Big_boy
RC_Buyer:

Big_boy …с 16 февраля тоже самое…

сегодня еще раз звонил на почту, (88002005888), по внутренней программе по трекеру зачекали на казанском вокзале сегодня, так ч то ждем теперь извещения, а в нете по трекеру изменений так и нет на территории России не отмечена.

Doctor13

А моё отправление как висит на экспорте от 22 числа, так пока и не тронулось. Позвонил на ПР, сказали тоже самое…очень странно всё это.