Срок доставки с башни

Pashka-Moscow
aland:

Во всех письмах с подтверждением заказа указывается

Нашел, спасибо большое!

10 days later
Doctor13

Камрады, ни у кого задержки с экпортом не было с 22 февраля со склада в штате иллиноис ? а то 22 вроде покинуло почту юсы и тишина. Вроде в конце февраля у них там опять снег бомбанул, может задержка из-за этого ? С того же заказа пару позиций были отправлены со склада в неваде - всё уже на руках.

Big_boy

Добрый вечер, не подскажите, что может быть и нормально ли это, что по трекеру посылка отправлена из штатов аш 18.02 а на территории России до сих пор нигде не засветилась, естественно наша почта ничего не знает, первый заказ с башни и что то не впечатляет:((

RC_Buyer

Big_boy …с 16 февраля тоже самое, так и нет в России…посылка высланая 23 февраля уже получена мной)))))))

Andreytiger

я так понимаю что теперь будет сложнее заказать с башни из-за событий на Украине?

Vovets
Andreytiger:

я так понимаю что теперь будет сложнее заказать с башни из-за событий на Украине?

Какая связь?

Big_boy
RC_Buyer:

Big_boy …с 16 февраля тоже самое…

сегодня еще раз звонил на почту, (88002005888), по внутренней программе по трекеру зачекали на казанском вокзале сегодня, так ч то ждем теперь извещения, а в нете по трекеру изменений так и нет на территории России не отмечена.

Doctor13

А моё отправление как висит на экспорте от 22 числа, так пока и не тронулось. Позвонил на ПР, сказали тоже самое…очень странно всё это.

Doctor13

Причём как писал выше, одна позиция была со склада в неваде. Забрал неделю назад с почты.

Может в аэропорту Чикаго (USORDA) какие траблы…

UPD: Пошерстил инет, у многих USORDA в период с 15 до 23-25 февраля в ступоре.

reb

Понимаю, что тема немного не про то, но спрошу: можно ли заказать с башни аккумы через каких-нибудь посредников?

vander
reb:

можно ли заказать с башни аккумы через каких-нибудь посредников?

а зачем с башни? там цены на аккумы космос, плюс посреднику отвалишь не хило. в России купить дешевле будет.
чем хобби кинг не устраивает?

reb

С хк уже 2 недели не могут отправить.

vander
reb:

уже 2 недели

пфф…))
не в тему, но…
оплатил 22 янв 2014, 2-3 дня, все галки и трек EE186227979FJ, а трекаться он начал 12.02.2014 и это ЕМС за 86$ доставки!!! 7 липо и куча запчастей.
оплатил 21 фев 2014, 2-3 дня, все галки и трек RC001540174MY, а трекаться начал 02.03.2014 почта малазии за 20$, 2 липо и пару запчастей.

так что лучше не торопиться, и не переплачивать. кстати, оба заказа, с глобал склада. А если с Евро склада, и доставкой БИпост, то 2 недели и посылка дома.

Маркс
reb:

С хк уже 2 недели не могут отправить.

офф … АКи на НК надо в Европе заказывать, не дороже выходит

reb

Да я уже думаю в таобао взять.
Если знакомый подсобит, то через макс через 2 недели акки будут, с копеечной доставкой 😃
Оффтоп окончен

Doctor13

Друзья, обсуждайте всё что не связанно со сроками доставки с башни в других темах плиз.

Doctor13

Народ, у кого висят с середины февраля посылки и не импортнулись на территории раши, ни кто не писал башне чтобы они узнали покинула ли посылка территорию юсы или нет ?? просто как стукнет 30 дней после оплаты, хочу им письмо написать чтобы подали на розыск тк не может быть, что посылки отправленные в это время из аэропорта чикаго, встали колом у всего рунета. 😃

RC_Buyer

Я писал, сказали все ушло))
Сегодня трекнулась посылка с 16 февраля…в Москве…причм на сайте почты РФ ноль информации об этом…трекнулась на другом сервисе…как бы рекламировать не хочу, гдепосылка ру ))

Doctor13

Да у меня на всех сторонник ресах 0 ) я давно юзаю строние…короче буду ждать, что ещё остаётся. Ближе к пайпаловскому дедлайну отпишу башне.