Срок доставки с башни

vander
reb:

уже 2 недели

пфф…))
не в тему, но…
оплатил 22 янв 2014, 2-3 дня, все галки и трек EE186227979FJ, а трекаться он начал 12.02.2014 и это ЕМС за 86$ доставки!!! 7 липо и куча запчастей.
оплатил 21 фев 2014, 2-3 дня, все галки и трек RC001540174MY, а трекаться начал 02.03.2014 почта малазии за 20$, 2 липо и пару запчастей.

так что лучше не торопиться, и не переплачивать. кстати, оба заказа, с глобал склада. А если с Евро склада, и доставкой БИпост, то 2 недели и посылка дома.

Маркс
reb:

С хк уже 2 недели не могут отправить.

офф … АКи на НК надо в Европе заказывать, не дороже выходит

reb

Да я уже думаю в таобао взять.
Если знакомый подсобит, то через макс через 2 недели акки будут, с копеечной доставкой 😃
Оффтоп окончен

Doctor13

Друзья, обсуждайте всё что не связанно со сроками доставки с башни в других темах плиз.

Doctor13

Народ, у кого висят с середины февраля посылки и не импортнулись на территории раши, ни кто не писал башне чтобы они узнали покинула ли посылка территорию юсы или нет ?? просто как стукнет 30 дней после оплаты, хочу им письмо написать чтобы подали на розыск тк не может быть, что посылки отправленные в это время из аэропорта чикаго, встали колом у всего рунета. 😃

RC_Buyer

Я писал, сказали все ушло))
Сегодня трекнулась посылка с 16 февраля…в Москве…причм на сайте почты РФ ноль информации об этом…трекнулась на другом сервисе…как бы рекламировать не хочу, гдепосылка ру ))

Doctor13

Да у меня на всех сторонник ресах 0 ) я давно юзаю строние…короче буду ждать, что ещё остаётся. Ближе к пайпаловскому дедлайну отпишу башне.

Doctor13

Ну моя посылка от 19 февраля вроде импортнулась и выпущенна таможней. Так что вроде всё ок…

xander_kej

Подскажите, что за фигня с бесплатной доставкой с башни?
Пишут
3 Days for FREE Shipping On a $99 Minimum Web Order! Enjoy FREE Standard Shipping on your web-site orders of $99 or more (of in-stock, shippable merchandise)! This offer is STACKABLE and may be combined with any coupon code offer. FREE shipping will automatically be applied to any qualifying order. Available only via our web site’s shopping cart ordering system. Not retroactive. Applies only to our standard $9.99 or $1.99 ground shipping and handling fee; express, surcharge and international charges extra. Hurry, offer good through Thursday, March 20!

Заказываю на 300 баксей, всё равно подставляет стоимость доставки 58 баксов.
Что за разводка?

aland
xander_kej:

Что за разводка?

Просто Украина еще не присоединилась к Америке, а бесплатная доставка - только там.

Маркс
xander_kej:

Заказываю на 300 баксей, всё равно подставляет стоимость доставки 58 баксов.
Что за разводка?

все банально просто.
FREE SHIPPING - в данном случае предполагает бесплатную доставку данного товара по территории США.
При этом, что бы не обманывать покупателей из других стран, действует следующая схема.
Из стоимости выбранного типа доставки данного товара в страну покупателя вычитается стоимость стандартной доставки по США.

Пользуюсь этим на башне постоянно.
заплатив 10 баксов стал членом клуба.
В результате имею скидку на доставку и немного больше скидку с суммы заказа по купонам.

Korovay

Вот так вот…
Видимо опять Почта России косячит с посылками, которые башня отправила в середине февраля.

alvabo

а давно пропала безтрековая доставка в РФ??
любой товар в корзине - доставка только International Air - With Tracking от 34 баксов?

а раньше вплоть до кузова 1/10 можно было заказать безтрека за 5-9 баксов.
да и в феврале работала, заказал мелочи на 50 баксов, доехали за 6 долларов…

поправка: при чекауте таки есть варианты доставки

RC_Buyer

5 дней назад слелал заказ бампера, доставка 4,6 бакса.

yarick

Заказал на 250 баксов с безтрековой за 22 (она есть до суммы в 350 баксов в корзине). Отправили приорити, как и посылку с саважем в январе.
Трек типа CG…US.

Maikll

Немного тормозит посылка , даже от 14 числа уже пришли а тут ?
Возможно лежит в куче на самом дне , за Башню конечно не переживаю .

Маркс

Судя по sms-track.ru/stat/US-RU она точно где то лежит, половина посылок с USORDA от 8/3 уже импортнулась, но еще несколько где то бродят )

Berlingo

Оплатил на Башне 17го марта. Сегодня получил в Москве. Две недели,очень даже неплохо

Brullex
Berlingo:

Оплатил на Башне 17го марта. Сегодня получил в Москве. Две недели,очень даже неплох

А мне 13 марта отправили без трековую с мелочевкой, и пока тишина !

vander

6го марта отправили без трековую, по сей день штиль.
Сегодня на почту поеду.