Срок доставки с башни

morro_lucky
morro_lucky:

На одно из писем в Почту России ответили

Вот текст письма:

From: Никулина Наталья Витальевна [Natalia.Nikulina@russianpost.ru]
Sent: Monday, January 11, 2010 4:36 PM

Добрый день!

Согласно базе данных ФГУП «Почта России», позволяющей отслеживать регистрируемые почтовые отправления, почтовое отправление № CPXXXXXXXXXUS в поступлении на территорию России не значится.
Вместе с тем сообщаем, что кроме «Почты России» существуют коммерческие международные компании, осуществляющие доставку почтовых отправлений. Возможно, данное почтовое отправление было направлено именно таким путем.
В этой связи по существу возникшего вопроса рекомендуем отправителю обратиться в почтовую службу США по месту подачи отправления.

Контрольных сроков прохождения международных почтовых отправлений не существует, поскольку они устанавливаются каждой страной самостоятельно, в соответствии с ее внутренним законодательством. Каждая почтовая администрация устанавливает для себя наиболее оптимальные и экономически выгодные маршруты доставки почты.

Приносим свои извинения за не скорый ответ.

С уважением,

Cпециалист Аналитического отдела
Департамента претензионной работы
по международному почтовому обмену
Главного центра магистральных перевозок
почты - филиала ФГУП “Почта России”
Наталья.

По поводу трека от Башни:
А кому-нибудь в последнее время трек дали?
У меня посылка вчера выехала без номера, а в прошлом году такая же (отличие только в заборнике топлива для бака) с треком ехала.
Такое ощущение, что им надолело ответы в Россию про 45 дней строчить и они просто перестали давать трек…

RomanV

Мне 5го января на один заказ (в заказе 8 позиций) дали трек, а на другой (1 ДВС двигатель) не дали. Вчера сделал еще заказ, но пока не отправили, поэтому с треком не ясно.

aland

Заказ от 5 .01 отправлен с треком.

Goliaph

Оу … пришла бумажка…
объявленная ценность 760 р 58 коп ))))
налож. плат. +58р 70 коп

т.е. это мне таможня 60 рублей нащитала?)))))))

morro_lucky

Скорее всего таможня…
Денег еще надо на уплату почте за почтовый перевод…

Goliaph

так интересно сколько… 760 или 60 или 820 + перевод или 760 начислено и 60 за перевод:) ладно после обеда отчитаюсь )

skynet59

у меня радость 😃 забрал сегодня посыль с аппой. шла почти 1,5 месяца

RuslanG
skynet59:

у меня радость 😃 забрал сегодня посыль с аппой. шла почти 1,5 месяца

сорри за оф, не 2.4гГц???

skynet59
RuslanG:

сорри за оф, не 2.4гГц???

Futaba 7C 2.4Ghz 😃 и в инвойсе было написано 2.4GHZ, ниче, проскочила нормально.

morro_lucky
skynet59:

у меня радость забрал сегодня посыль с аппой. шла почти 1,5 месяца

Поздравляю!
Сам не так давно это пережил 😉

Goliaph

860 р сверху, пошёл распаковывать )

Kirill441

У меня посылка за 8 часов таможню “пролетела” 😃

Экспорт 22.12.2009 05:51 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 07.01.2010 07:05 104003 Москва PCI-3 3.16 650060 Кемерово, Кемеровская обл.
Передано таможне 12.01.2010 10:47 104003 Москва PCI-3 3.16
Обработка 12.01.2010 18:06 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена

Saiz
aland:

Заказ от 5 .01 отправлен с треком.

А у меня заказ от 29, до сих пор трека не дали, и из магазина как я понял не выносили:)

aland

А мой сегодня уже на таможню попал

Владыко
Saiz:

А у меня заказ от 29, до сих пор трека не дали, и из магазина как я понял не выносили:)

А он ваще In Stock или Order-Pending на самой башне?

MerzlyakovIgor

Друзья!

Подскажите, делал заказ на Башне - БК мотор, общая стоимость 250 баксов, отправили его 07.12.2009 и до сих пор его нет!
Я очень переживаю, номера нет, стандартом отправили видимо.
Это нормально?? Или уже стоит бить треовгу?

И, не знаю, связано ли это с Новым Годом, но потерялась еще одна посылка, тоже из Америки, ее отправили 06.12.2009 и тоже нет, тоже без номера.

Вот переживаю…

morro_lucky
MerzlyakovIgor:

Вот переживаю…

Не стоит переживать.
Ожидайте.

MerzlyakovIgor
morro_lucky:

Не стоит переживать.
Ожидайте.

Вы уверены?
Всегда все приходило максимум за 3 недели!

Просто товарищ заказал чисоа 15-го декабря и уже все получил, но там Приорити было

Громозека
MerzlyakovIgor:

Вы уверены?
Всегда все приходило максимум за 3 недели!

Просто товарищ заказал чисоа 15-го декабря и уже все получил, но там Приорити было

У меня приорити, правда с амайна с 15 декабря отправленная, до сих пор в импорте еще не объявилась!