Срок доставки с башни

idkill71rus

Всем привет. Подскажите нубу пожалуйста - Хотел купить Savage fluxe HP на башне, зарегался, кинул в корзину и хотел посчитать доставку а там:
International Air - With Tracking No USPS Due to Restrictions
UPS Worldwide Saver - With Tracking No service to this country
Жму Checkout там: Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.
 Короче не доставляют почему то. Как быть?

idkill71rus

Странно а айман отправляет 102$ за доставку. Посчитал я примерно со всеми скидкам башни итд с аймана на 23$ дороже но без гемора с посредником. Наверно с аймана буду.

AcidPF

Наверное из-за габаритов не шлют. Где-то такое читал…

Daiver

Да, с башни саважа не отправляют. Правильно написали выше, либо посредник, либо эмэйн.

7 days later
NEGENIY

Заказал аппу 1.11 оплатил, 4.11 отправили, 11.11 прибыло в место вручения, вот это скорось, побежал получать.😃

nev26
idkill71rus:

Всем привет. Подскажите нубу пожалуйста - Хотел купить Savage fluxe HP на башне, зарегался, кинул в корзину и хотел посчитать доставку а там:
International Air - With Tracking No USPS Due to Restrictions
UPS Worldwide Saver - With Tracking No service to this country
Жму Checkout там: Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.
 Короче не доставляют почему то. Как быть?

Shopfans поможет.

NEGENIY:

Заказал аппу 1.11 оплатил, 4.11 отправили, 11.11 прибыло в место вручения, вот это скорось, побежал получать.😃

Отправили 7.11 без трека.
Думаю дней через 30 прибудет.😃

NEGENIY

Я думаю недели за две дойдет,это не НК.

alvabo
NEGENIY:

Я думаю недели за две дойдет,это не НК.

безтрек шел именно что 5 недель (2 посылки), а с треком - макс 14 дней (проверенно >5 посылок, последняя получена на этой неделе)

Маркс

Крайняя без трека, в Рязань приехала за 22 дня.
Крайняя с треком из Штатов до Выпуск ММПО Казанский ЖД вокзал 5 дней и уже третий день едет из Москвы в Рязань.

Andrey-93

Тоже пробовал Савжа заказать, не отправляют, скиньте адрес аймана посмотрю какие условия там.

Doctor13

а у меня чё то чикаго 22 дня уже весит на сортировке там и не двигается…странно

idkill71rus
Andrey-93:

Тоже пробовал Савжа заказать, не отправляют, скиньте адрес аймана посмотрю какие условия там.

Вот сразу с саважем www.amain.com/…/p169052 Не реклама. Скидки там тоже какие то есть. Я взял б.у.

lehuy

Саваж щас далеко не самая лучшая модель для покупки.
На крайняк лучше в барахолке тюненый взять,там щас конкуренция большая.

idkill71rus
lehuy:

Саваж щас далеко не самая лучшая модель для покупки.
На крайняк лучше в барахолке тюненый взять,там щас конкуренция большая.

Почему? Чем он плох именно сейчас? Кстати на барахолке их очень мало, по краней мере “HP”, а вот XS хоть пятой точкой жуй)))

lehuy

Тем,что курс доллара и требует много тюна,раньше комплектующие были выше качеством.
За эти же деньги можно взять мюген и вообще не тюнить,экономия десятки тысяч рублей и куча времени и нервов.

idkill71rus

Ну человек пусть думает, а я уже взял… так что не буду жалеть о содеяном, осталось дождаться пока приедет))) Скажу только, что курс влияет на стоимость запчастей практически 100% моделей, китайцы и те блин потихоньку задирают((

Andrey-93

Спасибо за ссылку.
Хочу именно Саваж и нитро, для меня его цена в долларах не меняется т.к. зарплата тоже в долларах, хочу как есть, а тюнить буду сам, так интереснее и именно с нитро.
Всем спасибо за отзывы, заказываю с Башни с доставкой через Полар-экспресс.

Andrey-93

Это моя первая машинка, поэтому RTR, а с движками знаком со школы по авиа и судомодельным кружкам.

3 months later
lis20097

Хочу заказать с башни несколько одинаковых нитро моторов на 900у.е Таможня не придерётся если несколько одинаковых наименований???