Срок доставки с башни

Дмитрий_Л

В этом году первая , в прошлом около 6-ти , 8-ми , неудачного вручения у себя еще не наблюдал.

kabuum

Не переживайте у меня таких “неудачных” попыток штук 6-8 за пол года. Притом я даже извещение в ящике не видел, а мне посылку не удачно вручили.
Почта, такая почта…

Маркс

да статус у них такой, что бы в сроки доставки укладываться.
типа быстро довезли а клиента нет,теперь пусть сам идет за ней.

Дмитрий_Л

У меня тоже никаких уведомлений. Понял, сегодня пойду вечером.

20 days later
Юра_Мотор

Доброго дня. Ситуация в следующим. Хотца вот такой самолет-AeroWorks Ultimate 20-300 QB White/Red/Blue 30cc . В зарубежных магазинах ни разу не заказывал. Может кто подскажет во сколько обойдется доставка? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDUBK&P…

Евген76
Юра_Мотор:

Доброго дня. Ситуация в следующим. Хотца вот такой самолет-AeroWorks Ultimate 20-300 QB White/Red/Blue 30cc . В зарубежных магазинах ни разу не заказывал. Может кто подскажет во сколько обойдется доставка? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDUBK&P…

Надо в магазин в службу поддержки писать спрашивать отправят или нет в Россию.
Ну а так что бы понять цену бросаем товар в корзину и находясь в корзине открываем калькулятор вводим индекс и смотрим ориентировочную цену доставки.

Superunderwriter

Коллеги, впервые возникла проблема с башней, не знаю как поступить. Делал небольшой заказ 7 апреля, бе трека, башня один заказ при отправке разделила на два отправления, т.к. шло из разных мест (Иллинойс и Невада). Первый пришел четко через три недели, как и обычно. Второй до сих пор не пришел в отделение, только сегодня узнавал. Хотя башня всегда четко присылала.
Что теперь можно сделать? Трека то нет.

Маркс

Это скорее вопрос к почте России.
Ко мне из Литвы отправлено 6 малых пакетов в период с 16 по 24 апреля, ни один еще не доехал.
Так что ждать, прошло не так много времени.
Посылка все равно приедет.

20 days later
Superunderwriter

До сих пор вторая посылка не пришла 😦 Без трека, заказ был 7 апреля. Одна из двух пришла давно, второй до сих пор нет …

Маркс

та же ситуация, посылка без трека от 24 апреля все еще едет, завтра напишу на башню, задам вопрос.
ругаться с башней не хочу, уж очень все шоколадно у меня там ))

Easy_Rider

Тоже была посылка без трека, 12 дней и она у меня. Это не башня, это наша таможня и почта.

Superunderwriter
Маркс:

та же ситуация, посылка без трека от 24 апреля все еще едет, завтра напишу на башню, задам вопрос.
ругаться с башней не хочу, уж очень все шоколадно у меня там ))

А есть ли смысл писать на башню, они же свою часть полностью выполнили? Да и ругаться правда не хочется с ними

Маркс

Они могут начать расследование и попытаться выяснить судьбу посылки.
Я такого сделать не могу.

Маркс

Сегодня забрал без трековую с башни, шла с 24 апреля, дошла.

10 days later
InterceptorRC
Маркс:

забрал без трековую с башни

Это от души. 😃
Там трека совсем нет или все же это первый класс (типа LK***US)?

Маркс

насчет “мериканьского” трека на коробке просто не смотрел ))

но скорее всего был, у USPS других просто не бывает (ЕМНИП)

Parcer

Вставлю свои 5 копеек по сроку доставки саважа 1/12 и деталюг
Фото прикрепляю

Маркс

сейчас едет еще одна посылка с башни,
17 оплатил заказ,
18 отправили,
19 экспорт Чикаго (USORDA)
CG108763222US
сегодня, судя по треку, покинула Токио.
и это уже не первый раз, когда посылки из Чикаго везут через Японию (логистика, мать ее).
правда на сайте ПР промежуточные этапы (Лос-Анджелес, Токио) отсутствуют ))

26 days later
lanarus
Маркс:

сейчас едет еще одна посылка с башни,
17 оплатил заказ,
18 отправили,
19 экспорт Чикаго (USORDA)
CG108763222US
сегодня, судя по треку, покинула Токио.
и это уже не первый раз, когда посылки из Чикаго везут через Японию (логистика, мать ее).
правда на сайте ПР промежуточные этапы (Лос-Анджелес, Токио) отсутствуют ))

у меня то же шла посылка через Японию , посылка пришла за 12 дней