Срок доставки с башни

Victor

Не, они не СVV просят, просят код авторизации транзакции.

This will be a six digit code and may be a combination of letters and numbers. It is not printed on your credit card.

Мне больше вот это не понятно

We also need to verify the address your credit card statements are mailed to and the phone number your credit card company has on file for you. Please include this information in your response.

Просто адрес написать или фотку документа какого выслать с адресом?

aland
Владыко:

У вас на карте должен быть трехзначный код, по моему тот же самый, что и при регистрации на палке.
Очень странно, но они его требуют при оформлении заказа! А не после! У меня сразу просили эти 3 цифры.

Они его и не просят. Вы лучше не давайте советы, если сами плохо разбираетесь

Victor:

Просто адрес написать или фотку документа какого выслать с адресом?

Просто адрес Вы уже написали, когда заказ делали. Есть какой-нибудь счет за электричество или телефон, где Ваша фамилия и этот адрес указаны? Его и отправляйте.

Victor
aland:

счет за электричество или телефон, где Ваша фамилия и этот адрес указаны? Его и отправляйте.

В том то и дело, что нету, за жкх не я плачу 😃
Права или техпаспорт подойдут? Там и адрес и фамилия есть.

Владыко
Victor:

Не, они не СVV просят, просят код авторизации транзакции.
Мне больше вот это не понятно
Просто адрес написать или фотку документа какого выслать с адресом?

Значит им нужны цифры которые идут в платежке перед наименованием платежа. Всё как у палки.

aland:

Они его и не просят. Вы лучше не давайте советы, если сами плохо разбираетесь

Поучайте своих паучат. 😃

RuslanG

позвони в банк, там тебе дадут код операции, вот его надо. так же отсканируй паспорт или права где есть адрес

RomanBuzunov

Сегодня пришла посылка, высланная 4 ноября (трек формата LM…US, не бьется)… фишка в том, что башня за нее уже деньги вернула и я заказал через товарища дубль. Написал в башню, они ответили, чтобы я от посылки отказался и она к ним вернется. На просьбу вернуть возможность использования обычной дешевой доставки пока молчат, но иллюзий не питаю и думаю, что не позволят.

hobbo

Вот и моя посылочка… Дернуло меня заказать аж вечером 31.12.09
Сейчас расклад такой:
Приём 04.01.2010 06:07 Соединенные Штаты Америки 60688
Экспорт 06.01.2010 06:07 Соединенные Штаты Америки USORDA
Прибытие в ММПО 06.01.2010 06:07 Соединенные Штаты Америки USORDA

и пока тишина. думаю что учитывая новогодние праздники (они же - суматоха) ждать мне еще около месяца.

aland
Владыко:

Поучайте своих паучат. 😃

Себе постучите, может быть поможет. А то были случаи, что из-за подобных советчиков у людей аккаунты на Палке лочили.

hobbo:

и пока тишина. думаю что учитывая новогодние праздники (они же - суматоха) ждать мне еще около месяца.

Не факт. Посылка, отправленная с Башни 06.01, уже прошла таможню в России

Victor:

В том то и дело, что нету, за жкх не я плачу 😃
Права или техпаспорт подойдут? Там и адрес и фамилия есть.

Попробуйте, может и пройдет. Говорят некоторые люди пользуются крутыми программами под названием то ли ФотоЖлоб, то ли что-то похожее. Но я Вам этого не советовал.

RomanBuzunov:

На просьбу вернуть возможность использования обычной дешевой доставки пока молчат, но иллюзий не питаю и думаю, что не позволят.

А Вы просто попробуйте заказать обычной почтой. Ведь, если не получится, в любой момент до оплаты можно отказаться от заказа

Victor

Вообщем выслал им одну сторону авто доков, та которая с фио и адресом. Верифицировали 😃 Обещали выслать заказ в ближайшее время.

aland

Вот и отлично. Фотошоп не понадобился.

Владыко

Ой мне подарок на новый год 😒 :

Приём 29.12.2009 06:26 Соединенные Штаты Америки 60688
Экспорт 31.12.2009 06:26 Соединенные Штаты Америки USORDA
Прибытие в ММПО 31.12.2009 06:26 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 08.01.2010 21:28 104003 МОСКВА PCI-3 5,110 0 0 192284 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Обработка 13.01.2010 23:11 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

Громозека
RomanBuzunov:

Сегодня пришла посылка, высланная 4 ноября (трек формата LM…US, не бьется)… фишка в том, что башня за нее уже деньги вернула и я заказал через товарища дубль. Написал в башню, они ответили, чтобы я от посылки отказался и она к ним вернется. На просьбу вернуть возможность использования обычной дешевой доставки пока молчат, но иллюзий не питаю и думаю, что не позволят.

Тогда и не возвращайте посылку!

RomanBuzunov

Совесть не позволяет, я, конечно, понимаю, что башня не разорится от утраты заказа на 300 баксов, но все-равно как-то несолидно. Да и так как я уже сделал такой же заказ повторно, и он уже вероятно скоро придет (да и выслан с нормальным треком), то вторая такая же посылка мне просто не нужна. Вот, если бы не успел еще раз заказать, тогда просто оплатил бы повторно.

Громозека
RomanBuzunov:

Совесть не позволяет, я, конечно, понимаю, что башня не разорится от утраты заказа на 300 баксов, но все-равно как-то несолидно. Да и так как я уже сделал такой же заказ повторно, и он уже вероятно скоро придет (да и выслан с нормальным треком), то вторая такая же посылка мне просто не нужна. Вот, если бы не успел еще раз заказать, тогда просто оплатил бы повторно.

Вас бы в депутаты, и если бы все в России были бы как вы, как бы мы жили хорошо. Я бы уж со своей совестью договорился, исключительно из за патриотизма, с Российским интернет магазином тоже бы совесть не позволила, а пендосов надо кидать чаще, чтобы не сували свой нос в другие страны, но это уже другая тема)
А Исходя из вашей посылки срок доставки с башни может быть 2 месяца?

RomanBuzunov

Даже почти два с половиной (70 дней), но это скорее случайность, вызванная загрузкой почты кучей посылок в канун Нового года. Обычно в месяц укладывается, а то и в три недели.

hobbo
aland:

Не факт. Посылка, отправленная с Башни 06.01, уже прошла таможню в России

А откуда это известно?
В трекинге на info.russianpost.ru/servlet/post_item по прежнему только:
Приём 04.01.2010 06:07 Соединенные Штаты Америки 60688
Экспорт 06.01.2010 06:07 Соединенные Штаты Америки USORDA
Прибытие в ММПО 06.01.2010 06:07 Соединенные Штаты Америки USORDA

А меж тем сегодня уже 40 минут как 17.01.2010
Не пора ли уже беспокоиться?

WideSpirit

хм…
у меня в экспорте с 17 ДЕКАБРЯ! так что у тебя еще нормально)

hobbo

Ладно, тогда еще подождем. Как я понял, в любом случае до 45 дней ничего особо не сделаешь.

Rularff

Ура!!! Моя посылочка от 18.12.09 наконец-то совершила посадку. Итого 24 дня. Да-а-а-а-а! Техника шагнула далеко вперед!

RuslanG

вот, начинают появляться оптимистичные нотки надежды