Срок доставки с башни

hobbo

очень хотелось бы узнать чем закончится ваша история (посылки)… ну и моя тоже 😃

aland
hobbo:

А откуда это известно?
В трекинге на info.russianpost.ru/servlet/post_item по прежнему только:
Приём 04.01.2010 06:07 Соединенные Штаты Америки 60688
Экспорт 06.01.2010 06:07 Соединенные Штаты Америки USORDA
Прибытие в ММПО 06.01.2010 06:07 Соединенные Штаты Америки USORDA

А меж тем сегодня уже 40 минут как 17.01.2010
Не пора ли уже беспокоиться?

Вы думаете, что я телепат и сообщаю Вам состояние Вашей посылки?
Я Вам говорю, что есть посылки, которые, будучи заказаны 5.01.2010, прошли таможню 13.01 и получены 14.01.

А беспокоиться при ожидании посылок вообще не надо. Нервы еще потратите. А они в этой жизни необходимы.

morro_lucky

Такое ощущение что с Башни застревают посылки именно в УСОРДЕ 😁 (USORDA)
А те, что туда не залетают добираются благополучно…

😃

Владыко
morro_lucky:

Такое ощущение что с Башни застревают посылки именно в УСОРДЕ 😁 (USORDA)
А те, что туда не залетают добираются благополучно…

😃

Кста:

It is the United States postal sorting center in Chicago. Here is a list of all US sorting centers

www.upu.int/standards/108b.txt

Громозека
morro_lucky:

Такое ощущение что с Башни застревают посылки именно в УСОРДЕ 😁 (USORDA)
А те, что туда не залетают добираются благополучно…

😃

Ну не совсем) у меня застряла в Соединенные Штаты Америки USSFOA. Наверное это 2 рядом расположенных органа 😉
с 18 декабря, импорт только сегодня!

morro_lucky

Да я знаю что Чикаго, но от этого не легче 😁

Громозека:

USSFOA. с 18 декабря, импорт только сегодня!

А у меня с 4 декабря в УСОРДЕ и импорта нет 😃

Melon75

у меня все у УСОРДу попадают

вот последняя, так что не факт…

morro_lucky
Melon75:

у меня все у УСОРДу попадают

Это по тому, что у Башни в Иллинойсе главный склад.
Речь о том, что со второго склада посылки первой декады декабря уже таможню прошли в основом.

Melon75:

вот последняя, так что не факт…

так это уже 3я неделя а речь про первую.
или есть пришедшие от первой декады?

========================================

На притензию Башне целых два ответа пришло (ну я в два департамента и задавал вопрос 😃 ).
В первом рекомендуют обратиться с вопросом к таможне 😃
Во втором мол нет возможности отслеживать отправления в транзите 😃
Типа если не получите 18го - пишите будем обьявлять в розыск.
Написал 😃
Не понял -почему 18го…
3-го отправили, 4-го покинуло США (Россия утверждает, что 4го только в Мериканский ММПО прибыло 😁 )
С 4-го по 18- е прошло 49 а не 45 дней…

Суки в общем…

Melon75

morro_lucky я смотрю тебе вообще везет, то апа летела месяц до импорта, теперь вот еще одна просроченная.

ты и в правду какойто lucky с этими посылками безбашенными 😉

igrushkin

кстати, у америкосов у Товер/Ноббико вообще хреновый имидж по части customer service
Вот пример: что мешает Башне получать компенсацию за посылки и высылать их повторно, не переводя людей на UPS? Ничего, так делают все магазины КРОМЕ Башни. Башня же предпочитает перекладывать весь гимор на потребителя. Совок в чистом виде.

morro_lucky

😁
неет это только с Башней у меня танцы с бубнами.
А вот с другими небыло такого
Да вотнапример простая почта.
Из того же ХС 11го декабря отправили тоже простой, а 5го января получил.

Psyho

28 отправлено и 16 пришло в Краснодар вот как у меня вышло (аппа футаба лежала внутри)

Saiz

пропеллеры отправленные 29 декабря вчера приехали.
Еще приехал журнал я так понял который для (прям неудобно произносить) членов клуба. В нём лежит купон на нём что-то про 25 долларов. Что с ним делать? Кто нибудь через это проходил?

RuslanG

а вот у меня такой вопрос, хочу позвонить на почту, тк нет возможности отслеживать появления уведомления в ящике (живу и проживаю в разных местах)
так вот на почту позвонить. и как грамотно спросить что мне надо, что бы не быть посланным.

Владыко
RuslanG:

а вот у меня такой вопрос, хочу позвонить на почту, тк нет возможности отслеживать появления уведомления в ящике (живу и проживаю в разных местах)
так вот на почту позвонить. и как грамотно спросить что мне надо, что бы не быть посланным.

Вто тока шо звонил. Называешь трек-номер посылки и спрашиваешь где она и почему мы платим такие большие деньги за это беспредел. 😅

RuslanG

😊 трека нет, иначе бы не волновался 😦
ps.хочу позвонить на свою почту

Goliaph

Тогда сразу звони куданить типа еще) в любую службу доставки…
И сразу начинай… Добрый день где моя посылка?
а какой её идентификатор?
да что вы мне парите мозги, какой идентификатор!.. ПОСЫЛКа моя где)))

и так далее =)

з.ы. на почту максимум можно позвонить и спросить не пришла ли она уже… остальное и с трекингом то не объясняют)

Владыко
RuslanG:

😊 трека нет, иначе бы не волновался 😦
ps.хочу позвонить на свою почту

Звони, я звонил, фамилию имя называешь и всё, они ищут чо у них в картотеке есть. Могут огрызнуться конечно, что мол “Зае… звонить, ждите уведомления в ящик!”, но поясни что ящик сгорел, уведомления не приходят, помогите кто сколько может… 😁

igrushkin
Saiz:

упон на нём что-то про 25 долларов

как правило, эти купоны для international customers бесполезны, т.к. для нас все равно скидки выше. Думаю, это купон на что-нибудь типа 25 со 150 или даже с 200.
Можете сказать, что там написано?

RuslanG
Владыко:

Звони, я звонил, фамилию имя называешь и всё, они ищут чо у них в картотеке есть. Могут огрызнуться конечно, что мол “Зае… звонить, ждите уведомления в ящик!”, но поясни что ящик сгорел, уведомления не приходят, помогите кто сколько может… 😁

о чуда, я дозвонился и попал на удивительно вежливую девушку. но она походила сказала что еще ни чего не пришло 😦