Срок доставки с башни

Melon75

morro_lucky я смотрю тебе вообще везет, то апа летела месяц до импорта, теперь вот еще одна просроченная.

ты и в правду какойто lucky с этими посылками безбашенными 😉

igrushkin

кстати, у америкосов у Товер/Ноббико вообще хреновый имидж по части customer service
Вот пример: что мешает Башне получать компенсацию за посылки и высылать их повторно, не переводя людей на UPS? Ничего, так делают все магазины КРОМЕ Башни. Башня же предпочитает перекладывать весь гимор на потребителя. Совок в чистом виде.

morro_lucky

😁
неет это только с Башней у меня танцы с бубнами.
А вот с другими небыло такого
Да вотнапример простая почта.
Из того же ХС 11го декабря отправили тоже простой, а 5го января получил.

Psyho

28 отправлено и 16 пришло в Краснодар вот как у меня вышло (аппа футаба лежала внутри)

Saiz

пропеллеры отправленные 29 декабря вчера приехали.
Еще приехал журнал я так понял который для (прям неудобно произносить) членов клуба. В нём лежит купон на нём что-то про 25 долларов. Что с ним делать? Кто нибудь через это проходил?

RuslanG

а вот у меня такой вопрос, хочу позвонить на почту, тк нет возможности отслеживать появления уведомления в ящике (живу и проживаю в разных местах)
так вот на почту позвонить. и как грамотно спросить что мне надо, что бы не быть посланным.

Владыко
RuslanG:

а вот у меня такой вопрос, хочу позвонить на почту, тк нет возможности отслеживать появления уведомления в ящике (живу и проживаю в разных местах)
так вот на почту позвонить. и как грамотно спросить что мне надо, что бы не быть посланным.

Вто тока шо звонил. Называешь трек-номер посылки и спрашиваешь где она и почему мы платим такие большие деньги за это беспредел. 😅

RuslanG

😊 трека нет, иначе бы не волновался 😦
ps.хочу позвонить на свою почту

Goliaph

Тогда сразу звони куданить типа еще) в любую службу доставки…
И сразу начинай… Добрый день где моя посылка?
а какой её идентификатор?
да что вы мне парите мозги, какой идентификатор!.. ПОСЫЛКа моя где)))

и так далее =)

з.ы. на почту максимум можно позвонить и спросить не пришла ли она уже… остальное и с трекингом то не объясняют)

Владыко
RuslanG:

😊 трека нет, иначе бы не волновался 😦
ps.хочу позвонить на свою почту

Звони, я звонил, фамилию имя называешь и всё, они ищут чо у них в картотеке есть. Могут огрызнуться конечно, что мол “Зае… звонить, ждите уведомления в ящик!”, но поясни что ящик сгорел, уведомления не приходят, помогите кто сколько может… 😁

igrushkin
Saiz:

упон на нём что-то про 25 долларов

как правило, эти купоны для international customers бесполезны, т.к. для нас все равно скидки выше. Думаю, это купон на что-нибудь типа 25 со 150 или даже с 200.
Можете сказать, что там написано?

RuslanG
Владыко:

Звони, я звонил, фамилию имя называешь и всё, они ищут чо у них в картотеке есть. Могут огрызнуться конечно, что мол “Зае… звонить, ждите уведомления в ящик!”, но поясни что ящик сгорел, уведомления не приходят, помогите кто сколько может… 😁

о чуда, я дозвонился и попал на удивительно вежливую девушку. но она походила сказала что еще ни чего не пришло 😦

RuslanG

а вообще, кто в этом году заказывал, те экспорт был после 4-5, получали отправления? или какие известия есть?

HEL

У меня рекорд ни когда такого не было заказывал с башни мотор, посылка шла 44 дня, я в шоке.

morro_lucky

😃 у меня уже 50 дней как оплата прошла. И 48 как покинула США. И тишина…
Твааари…

Goliaph

Блин понимаю что не про башню) но любопЫтна как с амайна обыыыычнейшей почтой дойдёт xD

morro_lucky

Написал письмо Медведеву. Помню тригода назад подобное же письмо Путину резко ускорило нашу почту… Хотя может и совпадение…

RuslanG

текст в студию, а куда еще копии разослали?

morro_lucky

А зачем копии?
текст - пожалуста.

Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич!
С праздником крещения Вас и Вашу семью!

…Итак, моя проблема:
1 декабря 2009 года я совершил покупку в интернет - магазине www.towerhobbies.com . Сумма заказа с учетом доставки составила $419.51. 3 декабря 2009 года заказ был отправлен в мой адрес. В почтовом департаменте ему присвоили трек-код CPXXXXXXXXXUS. Согласно данным на сайте почтовой службы США www.usps.com отправление покинуло страну 4/12/09 в 6:14 АМ. Однако на территории России отправление так и не было зарегистрировано. 5/12/09 на сайте отслеживания Почты России info.russianpost.ru/servlet/post_item появилась информация об экспорте данного отправления “Экспорт / 04.12.09 06:14 / США USORDA”, а 7/12/2009 последнюю строчку заменили на “Прибытие в ММПО / 04.12.09 06:14 / США USORDA”. Весьма странно, но по данным Российской почтовой службы получается, что посылка после экспорта попала не в Россию, а снова на сортировку в США с тем же временем что и выбытие из США. Комментировать данный факт служба поддержки Почты России отказывается, что называется “разводит руки” и перекладывает ответственность на почтовую службу США. Спустя 45 дней (по правилам международных отправлений) я подал претензию продавцу. Продавец объявил, что мой адрес занесен в Черный список, как ненадежный для доставки авиапочтой и в дальнейшем я могу оформлять доставку только более дорогим способом – через коммерческого перевозчика UPS. Что абсолютно не приемлемо для меня. Во-первых, этот способ гораздо дороже, во вторых при отправке через UPS сумма разрешенного к ввозу отправления не может превышать 5 000т.р. с учетом доставки (стоимость доставки UPS составляет ~130-180 USD).
Я считаю, что налицо некачественная работа Российской почты. Тем более, что это не единичный случай, произошедший с международными отправлениями, прибывшими в страну в первой неделе декабря прошлого года. Что очень огорчает любого Россиянина и бросает тень на нашу страну в целом.
Спасибо за Вашу работу!
С уважением, Губанов Юрий.

Там ограничение в 2000 символов поэтому подрезать немного пришлось. Пробелы и прочую муру Сокращения может где, а текст не трогал.

ПисАл на letters.kremlin.ru

Три года назад подобное письмо Путину подстегнуло работу почты (тоже кстати в это же время) Ответ тогда даже по обычной почте прислали, что передали проблему руководству почты ну а те потом тоже мне отпсались что найдут кого следует и накажут кого попало.

RuslanG

а копии в службу качества и прочее, чтоб знали: не шутки шутим, и если сверху их будут ипать, то буду знать откуда ветер, и может в будущем Ваши посылки будут проходить в первую очередь

DrAlexSimpson

Не находите странным, сделать заказ в канун Нового Года , отдыхать самому но ждать рекордных сроков доставки от остальных ?