Срок доставки с башни

3B0H0K
Rularff:

Получать будешь на почте. Жди извещения в почтовом ящике или позвони на почту и уточни, может посылка уже там.

Спасибо! Позвонил на почту, посылочка лежит меня ждёт уже!!!

morro_lucky
Saiz:

Но мне кажеться при всём, что произошло, только на это и надо идти. А там уж как карта ляжет, в смысле если посылка найдётся.

Вопрос в том - не завернут ли посылку прямо из Москвы в америку если я к тому времени получу рефунд?

grtalex

Сегодня получил посылку отправленную Башней 22 декабря, без трека.

hobbo

Не терпится… позвонил в отделение почты (а вдруг?!) но нет… тетенька сходила куда-то, узнала, не было моей посылочки…

в трекинге ни одной записи после экспорта

no_fate
morro_lucky:

Написал письмо Медведеву. Помню тригода назад подобное же письмо Путину резко ускорило нашу почту… Хотя может и совпадение…

😃 Я тоже написал. (с 8 декабря в экспорте посыль) Вдруг случится чудо 😃 Вообще судя по фотографиям руководящего состава на сайте почты России - там не видно невменяемых, заплывших жиром рыл, а вполне адекватные лица.

58й_регион

Я оплатил заказ шестого декабря, седьмого пришло сообщение что посылка отправлена. Жду по сей день.

Nicolaich

Похоже 7-8 декабря посылки попали не в струю .
Посылка, которую Башня выслала 12 декабря пришла 11 января ещё , хотя трекинга тоже не имела .

no_fate

Жопа какая то. Посылка из США, отправленная 2 декабря, получена 17 декабря. Посылка оттуда же, отправленная 17 января, появилась в импорте сегодня. Посылка от 8 декабря так и висит в экспорте.

hobbo

Мдя… они выборочно чтоли посылки обрабатывают? 😃
Моя так и висит на экспорте от 6 января.

MAXIX

и моя с 13 похоже зависла в экспорте…

Roman99

Не подскажите, где можно посмотреть трекинг посылки в штатах при отправке International Air. А то получил уже с еспирита а посылки от башни нет. Написал им. Тут же прислали трек ( молодцы) но в России его еще нет а где в штатах смотреть?

hobbo

а в службу контроля качества почты россии никто не звонил? есть смысл?

Semen_Semenych
hobbo:

а в службу контроля качества почты россии никто не звонил? есть смысл?

позвонить можно. смысла нет. пообщавшись с ними понял что как таковой службы качества нет, по факту это просто информационная служба, и единственную информацию которую они могут сказать это статус, который можно и самому по треку посмотреть. Я им задал кучу вопросов ни на один они не ответили:
в чем смысл их работы - у них нет информации;
кому жаловаться (на почту и на них) - они не знают;
все претензии только через отправителя (а они - почта россии - ни за что не отвечают);
контрольных сроков доставки по России нет(как они заявили, хотя на сайте у них заявлена эта информация, и типа даже 2 месяца для них это норма😆😆))));

aland
Roman99:

Тут же прислали трек ( молодцы) но в России его еще нет а где в штатах смотреть?

usps.com

hobbo

а между прочим уже любопытно 😃 может быть кто-то знает, как вообще работает почта? я не понимаю, как может получиться так, что посылки, отправленные с башни (в частности) почти вместе с моей, уже несколько дней как получены. а вот моя почему-то даже в импорте не появилась… может быть есть какое-то рациональное объяснение…

пожалуй на форум неплохо бы завести консультанта с нашей почты, чтобы по просьбам форумчан наводить справки о посылках 😃

58й_регион

Сегодня в почтовом ящике обнаружил журнальчик с башенной рекламой, знать не все так плохо.

CrazyElk

Ой на чтото очень старое ответил - потому удалил

Nicolaich
58й_регион:

Сегодня в почтовом ящике обнаружил журнальчик с башенной рекламой, знать не все так плохо.

ТОже принесли позавчера блин … лучше бы посылки так таскали .
Злой шоажпростоп… .

FVA

Сегодня 22 января наконец-то получил посылку оплаченную 6 декабря прошлого года.
ЗЫ Особой радости уже не было. Перегорел от ожидания и от долбёжки почтовиков “куды подевали, изверги ?”

SYM

Владимир Феднин, а зачем так нервничать?
Срок вполне вменяемый…

morro_lucky
58й_регион:

Сегодня в почтовом ящике обнаружил журнальчик с башенной рекламой

Переворачиваем и читаем: FRANCE LA POSTE
Так что это не с башни конкретно.
Неделю как в ящике нашел.