Срок доставки с башни

ronaldo

Тогда буду обычной почтой, в конце концов так заметно дешевле получается чем с машрума… еще бы ли-по можно было заказывать, совсем хорошо было бы.

Ursus_tlt

Заказывайте липо с ХС
Дешево и сердито

ronaldo

не будем офф топить, тем более на хобби сити не так уж хорошо с выбором

Ursus_tlt

О_о ну если там плохо с липолями то в других магазах их нет совсем. По производителям может быть, но вот по наличию различных вариаций я больше не видел.

aland

И много Вы там автомобильных в жестком корпусе видели?

aland

Еще Zippy, но я не назвал бы это супервыбором

Ursus_tlt

Хмм… а нафик в жестком корпусе?

Я просто реально не очень понимаю разницу…

А где еще норм выбор липолек в жеском корпусе и по норм ценам?

Ursus_tlt

Эээ сэдл паки это что? чем они отличаются?

формой\размерами?

Зато для покатух лучше чем на ХС выбора нет 😃

Ursus_tlt

ну кроме формы я отличий не увидел от других липолей в жестком корпусе

aland

Так форма и главное. Попробуйте поставить обычные паки в такую машину:

Ursus_tlt

Теперь понятно. Я конечно не совсем прав был, когда утверждал, что выбор на ХС самый большой. Просто я со своей колокольни смотрю - у меня растлер, а в него запихнуть много че можно, и соревнования мне не светят в ближайший год как минимум, поэтому для меня на ХС выбор липолек вполне достаточный еще и по весьма приемлемым ценам. Я конечно понимаю, что меня сейчас закидают помидорами, но я лучше куплю 2,5 китайские батарейки за 1 фирменную, сделанную на соседнем заводе в китае же, и буду кататься пока они не сдохнут. А сдохнут и не жалко. Тем более что я пока не знаю какие именно акки мне нужны, а купить акк за 70+ баксов и понять что он слишком слаб\силен радости мало. Так что меня устраивает выбор ХС 😃

aland

Вот и славно. Мы пришли к тому, что у каждого магазина есть и плюсы и минусы. А утверждать, что некий магазин - идеальное место для модельных покупок, по меньшей мере наивно.

Ursus_tlt

Ну как бы я и не утверждал что ХС идеальное место. Я писал что дешево и сердито, что по всем пунктам соответствует истине.

ronaldo

Ursus.tlt

для покатушек я взял четыре штуки - www.rc-mushroom.com/product_info.php?cPath=66&prod…

предлагаю закончить с офф топом все же 😃

извещения пока так и не пришло, с другой стороны прошлое датировано 31 число а в ящике я его обнаружил 2 числа (возможно оно уже 1 было т.к. 2-го почта моя не работает), буду надеяться что второе извещение также в воскресенье будет в ящике (по выходным я на даче просто)

Ursus_tlt

Да мне вот тож 2 посылки от 20 и 22 все еще не пришли.