Срок доставки с башни

Ursus_tlt

Эээ сэдл паки это что? чем они отличаются?

формой\размерами?

Зато для покатух лучше чем на ХС выбора нет 😃

Ursus_tlt

ну кроме формы я отличий не увидел от других липолей в жестком корпусе

aland

Так форма и главное. Попробуйте поставить обычные паки в такую машину:

Ursus_tlt

Теперь понятно. Я конечно не совсем прав был, когда утверждал, что выбор на ХС самый большой. Просто я со своей колокольни смотрю - у меня растлер, а в него запихнуть много че можно, и соревнования мне не светят в ближайший год как минимум, поэтому для меня на ХС выбор липолек вполне достаточный еще и по весьма приемлемым ценам. Я конечно понимаю, что меня сейчас закидают помидорами, но я лучше куплю 2,5 китайские батарейки за 1 фирменную, сделанную на соседнем заводе в китае же, и буду кататься пока они не сдохнут. А сдохнут и не жалко. Тем более что я пока не знаю какие именно акки мне нужны, а купить акк за 70+ баксов и понять что он слишком слаб\силен радости мало. Так что меня устраивает выбор ХС 😃

aland

Вот и славно. Мы пришли к тому, что у каждого магазина есть и плюсы и минусы. А утверждать, что некий магазин - идеальное место для модельных покупок, по меньшей мере наивно.

Ursus_tlt

Ну как бы я и не утверждал что ХС идеальное место. Я писал что дешево и сердито, что по всем пунктам соответствует истине.

ronaldo

Ursus.tlt

для покатушек я взял четыре штуки - www.rc-mushroom.com/product_info.php?cPath=66&prod…

предлагаю закончить с офф топом все же 😃

извещения пока так и не пришло, с другой стороны прошлое датировано 31 число а в ящике я его обнаружил 2 числа (возможно оно уже 1 было т.к. 2-го почта моя не работает), буду надеяться что второе извещение также в воскресенье будет в ящике (по выходным я на даче просто)

Ursus_tlt

Да мне вот тож 2 посылки от 20 и 22 все еще не пришли.

ronaldo

Нет извещения, завтра пойду на почту.

А не могла моя посылка прийти как письмо? В смысле конверт и попасть в другой отдел?

Ursus_tlt

На нашей почте все возможно.
Вчера получил заказ от 22 числа, от 20 еще не пришел О_о начинаю волноваться.

GROZZY

Последняя посылка -
Out of Foreign Customs, August 04, 2009, 11:46 pm, RUSSIA
Into Foreign Customs, August 04, 2009, 3:47 pm, RUSSIA
Arrived Abroad, August 02, 2009, 8:54 am, RUSSIA
International Dispatch, July 29, 2009, 8:27 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
28 оформил - 6 получил - быстро однако:)

artik

скажите пакуют они вообще ХОРОШО? да и как быстро они после заказа отправляют?

Ursus_tlt

Отправляют в течении 2х суток, в зависимости от кол-ва позиций. Заказывал растлер, родная коробка была положена в чуть бОльшую коробку картонную + 2 пакетика с воздухом по бокам. Родная коробка была без повреждений, хотя внешняя малость помятая. Подшипники пришли в конверте оклееном изнутри пленкой с пузырьками, блин забыл как называется 😃

GROZZY
Ursus_tlt:

… изнутри пленкой с пузырьками, блин забыл как называется 😃

Воздушно-пузырчатая пленка:)

Fstep

Посылка была отправлена с башни 27 июля.Когда можно волноваться начинать и трясти башню и почту?

Ursus_tlt

Посылка большая? Если да то недели 3-месяц, если мелкая то недели 3

Fstep

посылка 2 сервы и 2.4 ггц модуль в аппу.

Ursus_tlt

Ну недели через 3 стоит беспокоиться
Я вот уже беспокоюсь о посылке от 20 числа.

Правда че делать помимо беспокойства хз. Кто нить подскажет?

Fstep

Ну я на почте скандал устрою,пусть там все перероют.Как только меня заверят что посылки у них нет написать письмо на башню,что так и так-не получил посылку.Я думаю попросят подождать где то недельки 2 и перешлют или деньги вернут.