Срок доставки с башни

aland

Вот и славно. Мы пришли к тому, что у каждого магазина есть и плюсы и минусы. А утверждать, что некий магазин - идеальное место для модельных покупок, по меньшей мере наивно.

Ursus_tlt

Ну как бы я и не утверждал что ХС идеальное место. Я писал что дешево и сердито, что по всем пунктам соответствует истине.

ronaldo

Ursus.tlt

для покатушек я взял четыре штуки - www.rc-mushroom.com/product_info.php?cPath=66&prod…

предлагаю закончить с офф топом все же 😃

извещения пока так и не пришло, с другой стороны прошлое датировано 31 число а в ящике я его обнаружил 2 числа (возможно оно уже 1 было т.к. 2-го почта моя не работает), буду надеяться что второе извещение также в воскресенье будет в ящике (по выходным я на даче просто)

Ursus_tlt

Да мне вот тож 2 посылки от 20 и 22 все еще не пришли.

ronaldo

Нет извещения, завтра пойду на почту.

А не могла моя посылка прийти как письмо? В смысле конверт и попасть в другой отдел?

Ursus_tlt

На нашей почте все возможно.
Вчера получил заказ от 22 числа, от 20 еще не пришел О_о начинаю волноваться.

GROZZY

Последняя посылка -
Out of Foreign Customs, August 04, 2009, 11:46 pm, RUSSIA
Into Foreign Customs, August 04, 2009, 3:47 pm, RUSSIA
Arrived Abroad, August 02, 2009, 8:54 am, RUSSIA
International Dispatch, July 29, 2009, 8:27 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
28 оформил - 6 получил - быстро однако:)

artik

скажите пакуют они вообще ХОРОШО? да и как быстро они после заказа отправляют?

Ursus_tlt

Отправляют в течении 2х суток, в зависимости от кол-ва позиций. Заказывал растлер, родная коробка была положена в чуть бОльшую коробку картонную + 2 пакетика с воздухом по бокам. Родная коробка была без повреждений, хотя внешняя малость помятая. Подшипники пришли в конверте оклееном изнутри пленкой с пузырьками, блин забыл как называется 😃

GROZZY
Ursus_tlt:

… изнутри пленкой с пузырьками, блин забыл как называется 😃

Воздушно-пузырчатая пленка:)

Fstep

Посылка была отправлена с башни 27 июля.Когда можно волноваться начинать и трясти башню и почту?

Ursus_tlt

Посылка большая? Если да то недели 3-месяц, если мелкая то недели 3

Fstep

посылка 2 сервы и 2.4 ггц модуль в аппу.

Ursus_tlt

Ну недели через 3 стоит беспокоиться
Я вот уже беспокоюсь о посылке от 20 числа.

Правда че делать помимо беспокойства хз. Кто нить подскажет?

Fstep

Ну я на почте скандал устрою,пусть там все перероют.Как только меня заверят что посылки у них нет написать письмо на башню,что так и так-не получил посылку.Я думаю попросят подождать где то недельки 2 и перешлют или деньги вернут.

gindos33

Только не забывайте что после притензии башни на утерю\не дошла посылка, они то отработают четко, выслав вам поновой или вернув деньги. После чего закроют вам дешевую USPS доставку и будут отправлять только более дорогой, отсюда и надежной UPS.

artik

Одним словом ОБИЖАТЬ их не надо так? да вроде все кто там брал очень хвалят и довольны как все доходит с башни без проблем!!! да такой ньюанс например посылка пришла я сам иду на почту потому как надо самому же идти правельно? посылка по индексу придет так, и например пришел и мне вынесли мою посылку и там сразу видно что ну к примеру говорю что она повреждена сильно, что мне делать? я могу на почте открыть ее? ну сказать что мол я сомневаюсь хочу посмотреть, и если окажется что модель там поврежденна и что потом делать?

gindos33

Беру и я и всем доволен, но теряют к сожалению именно на территории России и это факт.
Причем здесь повреждения и утеря. Повредилось (отсутствует позиция(и) ), они просят прислать фото: упаковки и ее содержимое, после чего высылают забракованную деталь. Про конкретно модель, не скажу, не сталкивался. Мне приходила помятая коробка, но зная что там мелочь и обычной вмятинкой на коробке повредить нечего, я от вскрытия отказывался.

Ursus_tlt

почитай в теме про хоббисити об этом было.

artik

Спасибо за отлклик!! да я машину хочу брать там Е макс! думаю все дойдет хорошо?

Да плохо что номер у них не дают отслежки, и не знаешь как посылку тоже отследить вернее знать где она находится, приходится орентирыватся я думаю по времени только?