Срок доставки с башни

Andrem

у меня вот тоже посылочка с Башни здорово так застряла. Набрал всякой мелочёвки на 70$. Выслали ещё 9-ко декабря, трека нет(самая дешёвая доставка).
Адрес, индекс и т.д. проверял несколько раз - всё в норме. Уже вот начинаю немного волноваться…Хоть и сумма не особо существенная, но терять её не очень охото.
Думаю, может черкануть им в службу поддержки?Только не могу найти на сайте, может кто скинет ссылку?

Doctor13

Без трековая 30-45 дней может идти…мне за 42 дня пришла.

Korovay

27.12.2013 отправили без трека
На этой неделе извещение получил.

serop72

Приём 03.01.2014 11:30:00 Соединенные Штаты Америки 60666 - - -
Прибытие в ММПО 04.01.2014 5:28:00 Соединенные Штаты Америки USORDA - - -
Экспорт 04.01.2014 5:29:00 Соединенные Штаты Америки USORDA - - -
Приём на таможню 24.01.2014 16:29:00 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 1,850 - -
Таможенное оформление 24.01.2014 16:32:00 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 Выпуск таможни 1,850 -

итого 20 дней до импорта, трак CG_________US

Pilot_116

Доброго времени суток! Сегодня навестил почту на наличие у них моей посылки, у них пока она не появлялась. Потом часом позднее решил зайти на почту и увидел сообщение о том, что посылка обновилась, точнее её местонахождение изменилось и вот тут я был рад 😃 . Сразу же обновил трек и увидел, что посылка попала наконец таки в Россию. Вот

serop72
Pilot_116:

посылка попала наконец таки в Россию.

И у вас на Казанский вокзал…я подозревал что паравозами из штатов едет!😉
я подсчитал! 80 дней вокруг света…20 - 25 как-раз из США😆

Doctor13

Весело: мелкая посылка с башни приехала не по адресу и её переслали в моё отделение, надеюсь на след неделе приедет в место вручения:

Pilot_116 - я же говорил что всё ок будет. 😃

serop72

На самом деле- всё -(почти всё )приезжает-да долго,- да, паравозами на Казанский но приезжает!

Ждите и обрящите!

8 days later
zerro

Заказал 11.01.2014,покинула usa 17.01.2014 и все…посылка идет в Беларусь,трек типа CG…US
Дето застряла…идет кит аксиал динго.

marvell

скажите а посылки они тоже как и айман USPS отправляют а в у нас уже ems тащит их ?

alvabo
marvell:

скажите а посылки они тоже как и айман USPS отправляют а в у нас уже ems тащит их ?

да USPS, после таможни приходит в почтовое отделение ПР по адресу доставки, EMS как бы не причем вообще

Ranger_moscow

Для статистики, два заказа с Башни, первым пульт (вес посылки 2,4 кило) и вслед доп. приемник (посылка 400 граммов)
Пульт: Оплата 13.01, Экспорт (Чикаго) 15.01, Импорт в Москве (Казанский вокзал) 27.01, извещение с почты 03.02
Приемник: Оплата 20.01, Экспорт 22.01, Импорт 01.02, извещение с почты 04.02
Я доволен 😃

marvell

а трэк на почту присылают ? в истории заказов почему то пусто стало, вчера после оплаты мог смотреть, был в обработке, сейчас куда то исчезло.

AndreyKnd

Объсните пожалуйста как вы заказывали в россию так как мне башня говорит что из-за ограничений не отправляет в рашку ( первый раз захотел оттуда заказать

Маркс

зависит от того, что Вы хотите заказать, большие самолеты точно не шлет, кое какую химию тоже

Vovets
Маркс:

кое какую химию тоже

А также батарейки ни в каких видах, даже в составе изделия.

AndreyKnd

Понятно, спасибо, хотел 2 аккума и сумку. Попробую амаин

Vovets
AndreyKnd:

Попробую амаин

USPS за границу батарейки вообще не возит.

InterceptorRC
Маркс:

кое какую химию тоже

Не знаю, идет ли масло как химия, отправили, получил.

Vovets:

А также батарейки ни в каких видах

Липо да, гидриды без проблем.

AndreyKnd

О, я смотрю и с амаина липоли не отправляют… это что же, только хоббикинг остается???

SergeR

Написали же, что USPS не возит липошки. Не поверили?

Vovets
AndreyKnd:

только хоббикинг остается?

Вот наладится ситуация с курьерской доставкой (UPS, FedEx), и будет видно.