Срок доставки с башни

Ranger_moscow

Для статистики, два заказа с Башни, первым пульт (вес посылки 2,4 кило) и вслед доп. приемник (посылка 400 граммов)
Пульт: Оплата 13.01, Экспорт (Чикаго) 15.01, Импорт в Москве (Казанский вокзал) 27.01, извещение с почты 03.02
Приемник: Оплата 20.01, Экспорт 22.01, Импорт 01.02, извещение с почты 04.02
Я доволен 😃

marvell

а трэк на почту присылают ? в истории заказов почему то пусто стало, вчера после оплаты мог смотреть, был в обработке, сейчас куда то исчезло.

AndreyKnd

Объсните пожалуйста как вы заказывали в россию так как мне башня говорит что из-за ограничений не отправляет в рашку ( первый раз захотел оттуда заказать

Маркс

зависит от того, что Вы хотите заказать, большие самолеты точно не шлет, кое какую химию тоже

Vovets
Маркс:

кое какую химию тоже

А также батарейки ни в каких видах, даже в составе изделия.

AndreyKnd

Понятно, спасибо, хотел 2 аккума и сумку. Попробую амаин

Vovets
AndreyKnd:

Попробую амаин

USPS за границу батарейки вообще не возит.

InterceptorRC
Маркс:

кое какую химию тоже

Не знаю, идет ли масло как химия, отправили, получил.

Vovets:

А также батарейки ни в каких видах

Липо да, гидриды без проблем.

AndreyKnd

О, я смотрю и с амаина липоли не отправляют… это что же, только хоббикинг остается???

SergeR

Написали же, что USPS не возит липошки. Не поверили?

Vovets
AndreyKnd:

только хоббикинг остается?

Вот наладится ситуация с курьерской доставкой (UPS, FedEx), и будет видно.

Doctor13

AndreyKnd - присмотритесь к немецким Gens Ace. У ребят которые возят в рашу очень вкусные цены.

AndreyKnd
SergeR:

Написали же, что USPS не возит липошки. Не поверили?

Ну так может федэксом или еще чем возят

fil77

Не нашел другую тему по башне, подскажите такой вопрос: есть крупногабарит (Саваж), который башня не шлет в РФ. Хочу отправить его через посредника. Захожу в аккаунт, меняю адрес на посредника в штатах, а заказать все равно не дает, то есть не меняется ничего от смены адреса доставки. Подскажите как сделать, чтобы не регестрировать новый акк, потому как хочется использовать скидки действующего акка.

Vovets
fil77:

Захожу в аккаунт, меняю адрес на посредника в штатах, а заказать все равно не дает, то есть не меняется ничего от смены адреса доставки.

Есть такая фигня, надо после смены адреса сделать LogOut, потом ещё раз зайти.

RC_Buyer

Сегодня кто покупал что на башне? Пэйпал не дает оплатить.
PayPal declined this order.

Денег достаточно)

Svr

Пришла очередная посылка с башни с запчастями для модели. При вскрытии ее обнаружил бракованную деталь -

Судя по всему положили ее не глядя. Упаковка была вскрыта. Это уже второй случай.
Отписал башне, сообщили что заменят.

Usual-boy
RC_Buyer:

Сегодня кто покупал что на башне? Пэйпал не дает оплатить. PayPal declined this order.

Сброс кеша куксов и прочего в браузере лично мне помогал. Была подобная проблема.

RC_Buyer
Usual-boy:

Сброс кеша куксов и прочего в браузере лично мне помогал.

Оплатил позже с другого компа)
А так даже замена браузера не помогла, может просто глюк был

fil77

Башня кинула меня на 700 рублей!
Я оплатил Paypal HPI Vorza, с учётом скидки и доставки получилось 620 баксов, оплата прошла, а потом Башня отменила этот заказ, из-за того, что я ранее открывал диспут на Paypal!!! Почти год назад. В результате я потерял 700 рублей на конвертации, поскольку карточка рублевая!
Считаю, что это не деловой подход, Башня не права и не имеет права так делать!!!
Мне там теперь акк такой не нужен!!!