Срок доставки с башни

Vovets
fil77:

Захожу в аккаунт, меняю адрес на посредника в штатах, а заказать все равно не дает, то есть не меняется ничего от смены адреса доставки.

Есть такая фигня, надо после смены адреса сделать LogOut, потом ещё раз зайти.

RC_Buyer

Сегодня кто покупал что на башне? Пэйпал не дает оплатить.
PayPal declined this order.

Денег достаточно)

Svr

Пришла очередная посылка с башни с запчастями для модели. При вскрытии ее обнаружил бракованную деталь -

Судя по всему положили ее не глядя. Упаковка была вскрыта. Это уже второй случай.
Отписал башне, сообщили что заменят.

Usual-boy
RC_Buyer:

Сегодня кто покупал что на башне? Пэйпал не дает оплатить. PayPal declined this order.

Сброс кеша куксов и прочего в браузере лично мне помогал. Была подобная проблема.

RC_Buyer
Usual-boy:

Сброс кеша куксов и прочего в браузере лично мне помогал.

Оплатил позже с другого компа)
А так даже замена браузера не помогла, может просто глюк был

fil77

Башня кинула меня на 700 рублей!
Я оплатил Paypal HPI Vorza, с учётом скидки и доставки получилось 620 баксов, оплата прошла, а потом Башня отменила этот заказ, из-за того, что я ранее открывал диспут на Paypal!!! Почти год назад. В результате я потерял 700 рублей на конвертации, поскольку карточка рублевая!
Считаю, что это не деловой подход, Башня не права и не имеет права так делать!!!
Мне там теперь акк такой не нужен!!!

smsinfo

В данном случае вас кинул ваш банк.
А башня вернула вам все до цента.
Поэтому не стоит так громко заявлять о том что вас кинула башня из-за вашей глупости в прошлом.

fil77
smsinfo:

В данном случае вас кинул ваш банк.
А башня вернула вам все до цента.
Поэтому не стоит так громко заявлять о том что вас кинула башня из-за вашей глупости в прошлом.

Глупостей никаких не было, не знаете не говорите, но кто дал право башне аннулировать заказ? Банк не кидал, ему вернули доллары, он их конвертировал:)
Башня могла не списывать деньги с карты а резервировать, в таком случае они не ушли бы с карты и просто анулирована была транзакция, тогда не было бы курсовой:)
Те кто открывает диспут для башни вне закона!!! Аккуратные имейте ввиду, там не любят обоснованную критику!
Можете потерять деньги!!!
Я кстати после открытия диспута сделал около 5-6 заказов на башне, так один они не отправляли 2 недели, держали, просили меня закрыть диспут, шантажеры!!! Я им говорю, что я его закрыл уже 3 месяца назад, после этого дали трек, который не бился, я им на это написал, они отправили мне заказ заново, извинились и подарили 15$, признав, что издевались! Какой-то бизнес по понятиям с местью.

smsinfo

Я говорю так из своего опыта.
Прям один в один ситуация.
Карта связнойбанк и магазин амокс. Только у меня не было диспутов итд, просто магазин не смог поставить заказ вовремя и просто вернул деньги туда откуда была произведена оплата.
В данном случае и у меня и у вас с карты. Был бы пайпал вернулось бы все в долларах. Более того они не получали ваши деньги, а именно аннулировали ваш заказ. Так как у них нету данных вашей карты чтобы перевести вам обратно деньги, у них есть просто кнопочка аннулировать заказ.
Магазин вернул все до цента, что они получили то и вернули а вот на конвертации банка теряются деньги. А по поводу кто дал им право почитайте условия регистрации на башне, наверняка у них есть такой пункт что они могут отказать не объясняя причин.
Понимаю обидно, в такой ситуации сам побывал.
После этого случая сменил карту на карту другого банка где списание и поступление денег в долларах происходит по курсу ЦБ а не по курсу который выдумал ваш банк.

Маркс
smsinfo:

После этого случая сменил карту на карту другого банка где списание и поступление денег в долларах происходит по курсу ЦБ а не по курсу который выдумал ваш банк.

а заодно не забыть на палке отменить конвертацию, сто бы палка списывала/возвращала средства в валюте.
Карбон, Кукуруза и многие другие эмитенты карт MasterCard проводят расчеты по курсу ЦБ.

fil77

Одно но!!! Я платил Paypal в баксах!!! Карта в рублях, деньги с карты Paypal списал! А можно было бы зарезервировать. В этом случае не важно какая карта хоть в долларах, вы же на эту карту рубли кладете и их же снимаете, от конвертации никуда.
Башня виновата своей мстительностью! И отменой публичной оферты!!!
Мой пост предупредить всех, я не знал этого, вот и попался!
У кого был диспут - меняйте аккаунт на башне, она может наказать!!!

Маркс
fil77:

Те кто открывает диспут для башни вне закона!!!

ни один магазин не любит обвинений в непорядочности.
диспут, это как раз и есть сомнение в порядочности.
уважающим себя магазинам не надо никаких диспутов, что бы выполнить свои обязательства.
пару раз, в разных магазинах были ситуации с неполучением посылок, в том числе и без трека.
все вопросы всегда решались без привлечения палки.

smsinfo

Все верно именно на кукурузя я перешёл.

Маркс
fil77:

Одно но!!! Я платил Paypal!!!

ну и что, я тоже плачу палкой, карта карбон, рублевая, в настройках палки отменил конвертацию, с карты списывают рубли по курсу ЦБ
кстати, палку использую только по тому что в некоторых магазинах за оплату с кредитки берут проценты, например НК.

кстати, однажды трековая посылка силами компании перевозчика якобы отправилась обратно (так они мне сообщили)

через три дня НК вернул за эту посылку денег, через неделю я получил эту посылку.
написал в лайвчат НК, за честность мне подарили 15 баксов бонусами )

Stasich
fil77:

Я оплатил Paypal HPI Vorza, с учётом скидки и доставки получилось 620 баксов, оплата прошла, а потом Башня отменила этот заказ

У меня тоже такое было, хорошо что не сделал заказ повторно, а то было бы 2-е ворзы)) ровно через 5 рабочих дней, без смс, деньги снялись с карты, но уже по другому курсу((
каков Ваш статус заказа?
пс. диспут на пайпал здесь не причем! ИМХО

smsinfo

Возможно вы попали на конвертации пайпал.
А пайпал не имеет право резервировать у себя деньги. Откуда взял (с карты) туда же и вернул.
Другое дело если бы вы с карты перевели деньги в пайпал а потом уже все остальное произошло то деньги бы вернулись на пайпал.

fil77

Сколько раз говорить, платил в баксах, грабительским курсом Пейпел не пользуюсь никогда!!!
Все, хватит обсуждать, факт есть, я предупредил о нем!!! Меняйте акки после диспутов на башне!!!

Maikll

Не понимаю зачем Башне платить палкой , проверенный временем склад - тут вобще не каких проблем нет .
Это же вам не али экспресс, где куча продавцов )

fil77
Stasich:

пс. диспут на пайпал здесь не причем! ИМХО

Как это не при чем? Если башня сослалась на это, написав, что мы не отправляем заказы со спец условиями тем, кто открывал диспуты!!! Дискриминация по принципу лояльности!!!

Маркс
Maikll:

Не понимаю зачем Башне платить палкой

технически проще.
при оплате с карты, два раза просили код подвержения операции из банка.
оно конечно один телефонный звонок в банк, но все равно время ))

fil77:

Как это не при чем? Если башня сослалась на это, написав, что мы не отправляемых заказы со спец условиями тем, кто открывал диспуты!!! Дискриминация по принципу лояльности!!!

не открывайте диспутов в отношении проверенных продавцов и будет вам счастье )