Срок доставки с башни

Stasich
fil77:

Я оплатил Paypal HPI Vorza, с учётом скидки и доставки получилось 620 баксов, оплата прошла, а потом Башня отменила этот заказ

У меня тоже такое было, хорошо что не сделал заказ повторно, а то было бы 2-е ворзы)) ровно через 5 рабочих дней, без смс, деньги снялись с карты, но уже по другому курсу((
каков Ваш статус заказа?
пс. диспут на пайпал здесь не причем! ИМХО

smsinfo

Возможно вы попали на конвертации пайпал.
А пайпал не имеет право резервировать у себя деньги. Откуда взял (с карты) туда же и вернул.
Другое дело если бы вы с карты перевели деньги в пайпал а потом уже все остальное произошло то деньги бы вернулись на пайпал.

fil77

Сколько раз говорить, платил в баксах, грабительским курсом Пейпел не пользуюсь никогда!!!
Все, хватит обсуждать, факт есть, я предупредил о нем!!! Меняйте акки после диспутов на башне!!!

Maikll

Не понимаю зачем Башне платить палкой , проверенный временем склад - тут вобще не каких проблем нет .
Это же вам не али экспресс, где куча продавцов )

fil77
Stasich:

пс. диспут на пайпал здесь не причем! ИМХО

Как это не при чем? Если башня сослалась на это, написав, что мы не отправляем заказы со спец условиями тем, кто открывал диспуты!!! Дискриминация по принципу лояльности!!!

Маркс
Maikll:

Не понимаю зачем Башне платить палкой

технически проще.
при оплате с карты, два раза просили код подвержения операции из банка.
оно конечно один телефонный звонок в банк, но все равно время ))

fil77:

Как это не при чем? Если башня сослалась на это, написав, что мы не отправляемых заказы со спец условиями тем, кто открывал диспуты!!! Дискриминация по принципу лояльности!!!

не открывайте диспутов в отношении проверенных продавцов и будет вам счастье )

fil77
Maikll:

Не понимаю зачем Башне платить палкой , проверенный временем склад - тут вобще не каких проблем нет .
Это же вам не али экспресс, где куча продавцов )

Для меня Башня хуже Али, с ним не было проблем с башней - третья за год!!!

Маркс:

не открывайте диспутов в отношении проверенных продавцов и будет вам счастье )

Вы зомбированы! Диспут - способ сохранить свои деньги, когда вы пропустили 45 дней, другого способа нет, как ведёт себя башня я написал, свои деньги мне жалко, если вам их не жалко отдать проверенным мошенникам - флаг вам в…

smsinfo

Так вы берете свои слова обратно?

Башня кинула меня на 700 рублей!

Stasich
fil77:

Диспут - способ сохранить свои деньги, когда вы пропустили 45 дней, другого способа нет, как ведёт себя башня я написал, свои деньги мне жалко, если вам их не жалко отдать проверенным мошенникам - флаг вам в…

Вот другой способ, который воплатил в жизнь 2 недели назад: я , написав письмо, башне о не получении посылки, получил ответ от них, мол хотите мы Вам деньги вернем или же вышлем еще раз эти позиции и это все через 5 месяцев после отправления!! Деньги мне вернулись на карту через 4 дня без всяких диспутов.

fil77
smsinfo:

Так вы берете свои слова обратно?

С чего это? Не отменили бы заказ, я бы не потерял 700 рублей.
Ладно, я все сказал, вы тут все за Башню, надеюсь моя инфа станет полезной не вам, а тем кто может попасться как и я на безбашенные трюки!
Всем удачи и мир!

Sergo
smsinfo:

А пайпал не имеет право резервировать у себя деньги. Откуда взял (с карты) туда же и вернул.

Кстати, было бы неплохо, если бы при возврате деньги оставались на счете палки. Понадобилось оплатить заказ - оплатил со счета палки, и никаких тебе потерь на конвертации. Нужны деньги - нажал кнопочку, деньги уехали на карту.

ПС: Какие еще банки (помимо кукурузы и карбона) ведут расчет по курсу ЦБ?

smsinfo

Афималл и Лень должны быть по курсу ЦБ.

Korovay

У кого нибудь было такое, что это означает?
У меня просто такое впервые.

Маркс

подождите пару дней, может глюк какой, а может обратно поехало, например адрес не полный или не английскими буквами написан

Korovay
Маркс:

например адрес не полный или не английскими буквами написан

Не первый раз заказываю, примерно посылок 20 норм доходило.
Так что надеюсь что первое.

Маркс

попробуйте трекнуть на другом ресурсе например тут trackitonline.ru
может тупо почта России не правильно расшифровала статус ))

marvell

а треки вида CG******US у всех по РФ бьются или бывают случае что нет?в статусе есть только отметки об экспорте USPS а дальше тишина.

Korovay
Korovay:

У кого нибудь было такое, что это означает?
У меня просто такое впервые.

Эта как раз и есть CG******US((

Svr
marvell:

а треки вида CG******US у всех по РФ бьются или бывают случае что нет?в статусе есть только отметки об экспорте USPS а дальше тишина.

Номера CG******US трекаются по России

Умник

Немного не в тему. Скажите, когда приходит извещение о посылке с башни, в нем указывается ценность посылки?