Срок доставки с башни

Lexus1380
aland:

Вчера из почтового ящика вытащил конверт с алюминиевой запчастью грамм на 10, а сегодня пришел на почту конверт в 57 грамм. Ничего не потерялось.

А что такого страшного в USPS, что надо выделять болдом и ставить 4 вопросительных знака?
По трекингу все видно: ЕМС или обычная почта. К тому же, Башня не отправляет ЕМС.
Почитайте FAQ, там все написано, где трекать, а где не надо.

Вы знаете, я не очень в почтах разбираюсь, тем более заказывал не с Башни, а с Хелидиректа, и тем более впервые встречаю эту службу, отсюда вполне логичный и вменямый вопрос, и такое же логичное опасение, где смотреть, где искать, вот и все))))😉
А на количество знаков не обращайте внимания, кнопка залипла!

RuslanG
KOV:

Бедный почтальоны) Какому отделению повезло так))

отделению 144001
позвонил в понедельник, “на удачу”. во вторник забрал, итого 35дней

Lexus1380
RuslanG:

отделению 144001
позвонил в понедельник, “на удачу”. во вторник забрал, итого 35дней

АФИГЕТЬ, вот и страшно то, что заявляют 8 дней, а ждать 35 дней😁, а мне не хотелось бы ждать и искать таким образом, обрывая телефоны пчтовым отделениям, где сидят невоспитанные совдеповские бабки, с котроми общий язык найти вообще не возможно, которым абсолютно наплевать на вашу проблему, так что опосаться есть чего!!!

А что такого страшного в USPS, что надо выделять болдом и ставить 4 вопросительных знака?

А вот чего и боятся надо, так что думаю это первый и последний раз когда я заказываю этой службой, хотя посмотрим!

Label/Receipt Number: EM43 3842 384U S
Class: Express Mail International®
Status: Acceptance

Your item was accepted at 7:35 PM on February 9, 2010 in BOSTON, MA 02206. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Вот письмецо их

RuslanG

ну 8 дней не видел чтоб заявляли.
обычно 2-3 нелдели.
заказывал под НГ, те кто задолго до НГ до сих пор ждут, но щас вроде налажывается

обрывать не надо, ждать себе потихоньку, моя была без трека, вот я и звонил, тк прописан и живу в разных местах, заказал по адресу прописки, и нет возможности перехватить квиточек

на удивление попадались не бабки, а девушка с милым голосом, которая каждый раз уходила, смотрела, и виноватым голосом говорила что еще не пришла

SMRN

помогите!
заказал посылку, в итоге они написали что посылки поедут одна из рено невада а другая из чампэйна, пришло извещение что пришла посылка, щас пришел забрал дали тока одну из двух посылок, но номер отправления только один, че за …?
объясните если занете, плз

Владыко
SMRN:

помогите!
заказал посылку, в итоге они написали что посылки поедут одна из рено невада а другая из чампэйна, пришло извещение что пришла посылка, щас пришел забрал дали тока одну из двух посылок, но номер отправления только один, че за …?
объясните если занете, плз

Напиши им тоже самое на мыло на аглицком.

SMRN
Владыко:

Напиши им тоже самое на мыло на аглицком.

да я могу простона почту пойти и сказать какого хрена, вруг это почта лоханулась, а я у них спрошу че я такой … и не могу разобраться с почтой
просто интересно, может у кого такое уже было?

aland
Lexus1380:

Вы знаете, я не очень в почтах разбираюсь, тем более заказывал не с Башни, а с Хелидиректа, и тем более впервые встречаю эту службу, отсюда вполне логичный и вменямый вопрос,

Если про Хелидирект спрашивать в теме про срок доставки с Башни, по-вашему, логично, тогда вопросов больше не имею.

MamaRocha

Гашен

Я так понимаю это нормальная ситуация, доставка с разных складов, посылка придёт в разных упаковках, мало вероятно что придут в один день.
У меня щас такая же ситуация, жду и не парюсь, почте по идее фиолетово какой там номер заказа и прочее, им главное адрес и имя получателя.

Lexus1380
aland:

Если про Хелидирект спрашивать в теме про срок доставки с Башни, по-вашему, логично, тогда вопросов больше не имею.

А если внимательно почитать, вопрос был про службу USPS, что тема другая это видно и без особо одаренных подсказчиков, а если хочется блеснуть остроумием, это необходимо делать на других формах, а лучше в передачах для остроумных на ТВ, к счастью там этого добра полно.

SMRN
MamaRocha:

Гашен

Я так понимаю это нормальная ситуация, доставка с разных складов, посылка придёт в разных упаковках, мало вероятно что придут в один день.
У меня щас такая же ситуация, жду и не парюсь, почте по идее фиолетово какой там номер заказа и прочее, им главное адрес и имя получателя.

тоесть придет еще одно извещение с таким же номером?
или я опять что-то недопонял?

MamaRocha

Я извещения еще ниразу от Башни не получал, но есть подозрение что там вообще не будет никаких номеров… Просто Вам пришла почта, заберите там -то там… потом еще раз такое же извещение…
А номер это только для систиматизации данных для Башни.

SMRN
MamaRocha:

Я извещения еще ниразу от Башни не получал, но есть подозрение что там вообще не будет никаких номеров… Просто Вам пришла почта, заберите там -то там… потом еще раз такое же извещение…
А номер это только для систиматизации данных для Башни.

извещение не от башни, а от почты что пришла посылка
там был указан трек-номер посылки, я сегодня одну посылку забрал,
башня дала трек номер только одной посылки и еще в извещение был указан вес 700 грамм, а я сечас забрал посылку ну не более 200 грамм

MamaRocha

Трэк номер будет указан если он есть впринципе…
У меня одной посылке присвоили трэк номер, а второй нет (это все один заказ), значит и в извещении не будет трэк номера.

SMRN
MamaRocha:

Трэк номер будет указан если он есть впринципе…
У меня одной посылке присвоили трэк номер, а второй нет (это все один заказ), значит и в извещении не будет трэк номера.

все теперь понял, огромное спс, буду ждать второе извещение

hobbo

😃) как я понял, количество нервно ожидающих свои посылки не уменьшается 😃)
Интересно, может и вправду как-то это связано с весом посылки? Моя (оплата 31.12.2009, импорт 29.01.2010) весит почти 8 кил. Может просто почтовикам и таможенникам лениво перекладывать? 😃

Rem_S

А какой максимальный срок между “импортом” и “передано таможне”? Или не регламентируется?

retmas

Rem_S, звонил на почту… отправление на импорте 10 дней… сказали что после 10 дней можно написать в своем отделении связи заявления на розыск, рассматриваются такие заявления 1-2 месяца…)) вот такая у нас почта…

Rem_S

У меня скоро тоже 10 дней стукнет…

MAXIX
Rem_S:

У меня скоро тоже 10 дней стукнет…

у меня на 11 день сменился на передано таможне. Казлы уже месяц идет…

Rem_S

Ну, в канун НГ можно было на аврал все свалить… А сейчас какие отговорки? Лень?

Mik

Путь посылки с Башни тернист и извилист. Я пользуюсь их услугами почти 9 лет, и за это время срок доставки в среднем составляет около месяца.

Рекорд - 11 дней, антирекорд - 91 день, благо, что не потребовал выслать повторную посылку.

MAXIX

Либо работают как попало либо работников нехватает на те объемы что есть…
Я больше причин адекватных не вижу

П.С.
Теперь передано таможне 9 го числа сегодня уже 11
таможню посылки проходят максимум за 2 дня
че за фигня то такая(

Melon75

терпения други, мы переждем русскую лень!!!

WideSpirit

у меня в импорте с 30-ого января, а в дороге она аж с 15 декабря прошлого года)
надеюсь скоро упадет на головы наших таможеников)
такой вопрос, с какого момента USPS перестает обновлять статус посылки? с импорта или следит до конца?