rc711

sirQWERTY

Я процитировал их письмо полностью. Ладно, подождем, пока они там расшевелятся…Спасибо.

RacingSOUL

На их сайте - www.rc711.com/shop/contact_us.php - написано вот так:
Order Enquiries: (Please always quote the RC711 Order Number in the subject of your email)
tracking@rc711.com - To track your order status
orderchange@rc711.com - Make changes to your pending order, add/remove products, change product options in your order.

То есть, как я понимаю, в теме письма нужно обязательно в кавычках указать номер заказа, например, тема письма: “123456”; это я так - просто чтобы удостовериться.

sirQWERTY

Возможно ты прав. Я не писал номер заказа. Ну посмотрим, завтра будет молчок, напишу им с номером заказа

sirQWERTY

Все нормально, пришел от них запрос на оплату доп 7 баксов, оплатил. Они видимо просто тормозухи попили, вот и приходится их ждать по три дня…

17 days later
dimanovih

Все привет. Пришла посылка от RC711, заказал канопу для Walkera Genius CP просил оранжевую, прислали черную. Что в таких случаях делают? В поддержку написал, еще не ответили. В таких случаях диспут открывают?

3 months later
kasmirov

Заказал на rc711.com кит, з/ч и аккумуляторы.
Кит и з/ч отправили, про акки написали что нет в наличии, вышлем позже или вернем деньги.
Вот вопрос, если они в обозримом будущем акки не вышлют, понятно будут возвращать за них деньги, но как быть с оплатой за их доставку?
Они вернут переплату по доставке, т.к. вес акков был приличный и доплата была весьма существенной?

2 months later
Zorik

Если кто собирается заказывать оттуда в ближайшее время мелочевку, то хотел бы скооперироваться : Нужны Генайсы 3s1p 4000 (весят по 377 гр.). 2-4 акка попросил докинуть, в доставке учавствую. Желательно из Мск.

7 months later
SanDen

Блин, непонятная контора. 18 числа отправили посылку, дали трекер. Но посылка как канула в лету… Только надпись при проверке трекера, отправляется в Россию. Наша почта вообще ни слуху ни духу о таком трекере. Пишу на почту Гонконга - тишина. К ним - тоже. уже 20 дней как отправили…

3 months later
cgroki

Хотели там два Phantom Vision заказать с FVP, кто-нить заказывал на большие суммы там?

AlexSem

Заказывал в конце октября у них суперкомбо Trex 600 pro dfc с фришиппингом - доехала за неделю, до этого брал у них же Trex 450 pro dfc - дней 10 до момента получения.

cgroki
AlexSem:

Заказывал в конце октября у них суперкомбо Trex 600 pro dfc с фришиппингом - доехала за неделю, до этого брал у них же Trex 450 pro dfc - дней 10 до момента получения.

Спасибо, попробую заказать.

4 months later
Dentarg

Моя “история успеха”. Авось кому пригодится.

Заказал коптер Phantom2 с FPV китом. Позиция висела как распроданная с надписью “обычно доступно в течение 5 дней”. Оплатил сразу через PayPal в рублях - на тот момент было дешевле, чем покупать доллары у банка или самой Палки. Оформил доставку через EMS - единственный на данный момент способ, через который проходят аккумы. От DHL отказался, т.к. наслышан, что они та таможне всегда встревают. Также заказал Packaging: Split into multiple AirPackets for easy customs clearance, хотя наверно в моем случае это не работает.
В течение 2 недель написал им штук 6 писем на тему чего вообще когда - ни ответа, ни привета. После чего заказ таки обновился - взяли в работу. Еще через 4 дня выслали, занизив инвойс до 160$. EMS доставил заказ в Москву от двери до двери за 6 дней. Таможня ни до чего не докопалась, хотя меня пугали всем, от аккумов, до 5ГГц передатчиков. Добавили акт о превышении веса. Декларировано как 5,1 кг, они посчитали, что 5100г не равно фактическим 5190. Хорошо, что курьер приехал в воскресенье, а так ловил бы его еще неделю… хоть раз бы позвонили, предупредили заранее, но нет.
Сама коробка была упакована в толстый слой пупырчатой плёнки, цветные коробки внутри вывернуты наизнанку, дабы не привлекать внимание в случае потрошения, даже внутрь фирменной коробки DJI тоже напихали плёнки. RTF кит собран нормально (хотя есть пара вопросов) всё работает. Если б не игнор в плане общения, был бы доволен на 100%. Судя по форумам, претензиям на ихнем Фейсбуке и надписи на сайте “phone support is not available due to high volume of phone calls”, мне очень повезло.

VanRa

Да ребятки видимо вам не везет. У меня почти все заказы с RC711 уже около 20, на 4500 баксов, 2 кита - 500 и 600 алайновские. Пару раз только попадал на то что товар оказывался в бакордере после оплаты, но это была мелочевка, а так с наличием у них проблем особо нету, тока часто ходовых запчастей хрен дождешься. Все суперкомбо обычной почтой доходили не более 3 недель. Просто у ребят реально самый низкий ценник, ниже только на helipros.com , но там очень редко беру с наличием похуже как то