Народ, у кого тормозит Почта Гонконга?

vladeg62

будем ждать) почта пока не торопится(

Алекс71
pаravoz:

vitaminkvl
К сожалению - да. Моя вылетела 11 февраля и ни слуху не духу. Хотя вылетевшую 3 февраля получил 1 марта.

Вам повезло, мои: 1 из Гонконга вылетела 3 февраля , вторая из Сингапура 8 февраля и тишина.
ЗЫ: EMS из Израиля отправлена 21 февраля - 28 февраля тока появилясь в импорте…хотя контрольный срок доставки 4-7 дней.

Univega
Ron:

Аналогично, left Hong Kong for its destination on 12-Feb-2010 и все, испарилось.
Destination - Russian Federation

Моя вылетела 11.02 и только 1 марта трекнулась в Москве. Ваша, уверен, на подходе:-)

Melon75

мля и у меня вылетела 12.02 и нет досих пор!!! сука а зарядник так нужен!!!(тот что в посылке)

zzzpav

Не пойму ничего, заказал 26.02, дали трек 06.03, но на сайте почты Гонконга он не трекается, что делать?

VictorL

Начнет трекаться через день-другой

O_S

У меня с 29 января не трэкается
а вторая 2 февраля уже на подходе

А были у кого-нибудь преценденты, когда через 1,5 месяца жалуешься в хобби и они подавали бы в розыск?
Или моно даже не рыпаться

P.S Обидно бля, посылка дорогая (первый раз рискнул, заказав крупняк и на тебе)

shota80

Народ а вообще кто как заказвает - я имею ввиду EMS, авиа почта и т.д.
Я заказал авиа почтой с отслеживанием прохождения. Это может влиять на длительность доставки??

Melon75

ну у когонибудь лефтанутые 12-го февраля в импорт упали? а то этой нет а отправленная 26-го февраля, сегогдня уже в импорте - непонимаю как так!

vitaminkvl

Destination - Russian Federation
The item (RB12345677HK) will leave Hong Kong for its destination on 9-Mar-2010

я так понимаю что раньше конца марта можно не заглядывать в нашу почту???

2400MHz

Оно приходит чрезвычайно странно. Только сегодня импортнулась посылка вылетевшая 11 февраля. Причем, согласно статистике, некоторые посылки от 11 заимпортились на пол-недели раньше.
А трекать… Начинайте трекать дней через пять, вдруг это именно тот случай когда ваша посылка протиснется за две недели до вашей почты. Это магия! 😃

pro

А у меня трекаться на нашей почте стала дня через три,как я посылку уже получил.

serg111

Две посыли оплаченные с разницой в два дня(7-го и 9-го). На почту пришли одинаково, гдето 12-14 февраля. Вторая лефт 21-го и все, первая лефт 1 марта и импорт. ??? че за хз ???

Univega

Для ориентировки: из Конга отправлено 11 февраля, в Перми получено 10 марта. Всё на месте. Всем успехов!

shota80

Народ приветсвую всех!!! Поддержите или помогите не знаю чего делать.
Моя посыль left Hong Kong for its destination on 21-Feb-2010 и на этом всё.
Ни где не трекается, ни дге её нет не могу понять что за дела?
Если дали трек номер кидалово может быть?

maxer666
shota80:

Народ приветсвую всех!!! Поддержите или помогите не знаю чего делать.
Моя посыль left Hong Kong for its destination on 21-Feb-2010 и на этом всё.
Ни где не трекается, ни дге её нет не могу понять что за дела?
Если дали трек номер кидалово может быть?

это нормально читайте про почту раши.

O_S
Red_cat:

Думаю что почтострадателям будет интересно www.vesti.ru/doc.html?id=346161

Ну Вот, оказывается не почта тормозит, а таможня.
Ранее проскакивало сообщение, что вроде как хотят отменить таможенное оформление для покупок из интернет-магазинов.

P.S Сеня получил январскую посылку (а по трэку она ещё на таможне)
и одну аж ноябрьскую (была заказанна мелочевка без трэка) поэтому наверно так долго
Осталась ещё одна январская - она всё где-то летает.