Народ, у кого тормозит Почта Гонконга?

sotikov

Я недавно получил посылку, отправленную обычной почтой. Шла ровно месяц.
Сейчас попробовал заказать ЕМС. Посмотрим как придет.

Covax

У посредников, работающих с Китаем, на сайте инфо:
С 20 января по 10 февраля 2011 года заказы на покупку в Китае приниматься не будут в связи с праздниками: в Поднебесной отмечают Новый Год по лунному календарю - год Кролика или Кота. Продавцы заблаговременно приостанавливают торговлю, так как не будут работать почтовые службы Китая. С наступающим китайским Новым Годом!
Ага, спасибо…

burdek

20,01-оплата
21-дали трек
Сегодня на почте конга изменилась запись на "подготовку к отправке, потихоньку но шевелятся.

sotikov
burdek:

потихоньку но шевелятся.

Самое главное чтоб в пьяном угаре не перепутали адрес =)

collapse

почта похлеще нашей…
20.01 - the item was posted
29.01 - the item left Hong Kong for its destination

rattis
collapse:

почта похлеще нашей…

17.01 - the item was posted
26.01 - the item left Hong Kong for its destination

Den_III
Garry58:

У меня с 17.01 посыль с треком RC*****HK на почте Гонгконга не светится.

И у меня с 25.01.11 посыль с треком CP*****HK на почте Гонгконга не светится(хоббикинговский заказ), а от 30.01.11 аппа еруглик с r2hobby c RT****HK -уже в пути)). Парадоксально, но факт.

sotikov

Мне китайцы с ХоббиКинга отписались, что со 2 по 6 работать не будут. Почта возможно то-же.

Garry58
sotikov:

Мне китайцы с ХоббиКинга отписались, что со 2 по 6 работать не будут. Почта возможно то-же.

Точно такое же сообщение и я получил. Так, что ждемс послепразничного оживления.

Stracher

У меня проблема. Не трекаются 3 посылки. Заказал 22 января на ХК, 23 и 26 на лоупрайсе. номера выдали через 2 дня после заказа на каждую посылку, а трек так и не появляется. у кого такие же проблемы были, подскажите, что делать?

rattis

у меня от 26 января до сих пор не трекается в России. в понедельник будем искать. можете попробовать как описано здесь.

nacgul1

15 января оплатил, после писем 1 февраля появилось сообщение что ждет отправки из гонконга, досихпор ни как не уйдет. Короче поная задница с этимновым годом

Den_III
rattis:

у меня от 26 января до сих пор не трекается в России.

А прибыла ли она в Россию?? У меня с 25 января не трекается, пока ждем. По умолчанию с момента получения трека и до отправки проходит до 10 дней , а доставка до адресата не более 45 дней, так что ЖДЁМ!!

Renegat

😵

nacgul1:

15 января оплатил, после писем 1 февраля появилось сообщение что ждет отправки из гонконга, досихпор ни как не уйдет. Короче поная задница с этимновым годом

Аналогично. Заказ на неделю позже оплаченный, улетел Почтой Швейцарии, теперь из Швейцарии едет в Россию. Такие затейники эти китайцы.

rattis
rattis:

у меня от 26 января до сих пор не трекается в России. в понедельник будем искать

искать не будем. 04.02.11 посылка засветилась на таможне.

Den_III

Вот дела, заказывал 9 канальную аппу 31 января на р2хобби, шла почтой ГК, сегодня импортнулась в Москве))), а с ХК от 25 января так и не трекается((. Ждем.

Covax

да, видать ХК недовезли наши посылочки до почты перед своим НГ…а мы так ждем…