Народ, у кого тормозит Почта Гонконга?

rattis
collapse:

почта похлеще нашей…

17.01 - the item was posted
26.01 - the item left Hong Kong for its destination

Den_III
Garry58:

У меня с 17.01 посыль с треком RC*****HK на почте Гонгконга не светится.

И у меня с 25.01.11 посыль с треком CP*****HK на почте Гонгконга не светится(хоббикинговский заказ), а от 30.01.11 аппа еруглик с r2hobby c RT****HK -уже в пути)). Парадоксально, но факт.

sotikov

Мне китайцы с ХоббиКинга отписались, что со 2 по 6 работать не будут. Почта возможно то-же.

Garry58
sotikov:

Мне китайцы с ХоббиКинга отписались, что со 2 по 6 работать не будут. Почта возможно то-же.

Точно такое же сообщение и я получил. Так, что ждемс послепразничного оживления.

Stracher

У меня проблема. Не трекаются 3 посылки. Заказал 22 января на ХК, 23 и 26 на лоупрайсе. номера выдали через 2 дня после заказа на каждую посылку, а трек так и не появляется. у кого такие же проблемы были, подскажите, что делать?

rattis

у меня от 26 января до сих пор не трекается в России. в понедельник будем искать. можете попробовать как описано здесь.

nacgul1

15 января оплатил, после писем 1 февраля появилось сообщение что ждет отправки из гонконга, досихпор ни как не уйдет. Короче поная задница с этимновым годом

Den_III
rattis:

у меня от 26 января до сих пор не трекается в России.

А прибыла ли она в Россию?? У меня с 25 января не трекается, пока ждем. По умолчанию с момента получения трека и до отправки проходит до 10 дней , а доставка до адресата не более 45 дней, так что ЖДЁМ!!

Renegat

😵

nacgul1:

15 января оплатил, после писем 1 февраля появилось сообщение что ждет отправки из гонконга, досихпор ни как не уйдет. Короче поная задница с этимновым годом

Аналогично. Заказ на неделю позже оплаченный, улетел Почтой Швейцарии, теперь из Швейцарии едет в Россию. Такие затейники эти китайцы.

rattis
rattis:

у меня от 26 января до сих пор не трекается в России. в понедельник будем искать

искать не будем. 04.02.11 посылка засветилась на таможне.

Den_III

Вот дела, заказывал 9 канальную аппу 31 января на р2хобби, шла почтой ГК, сегодня импортнулась в Москве))), а с ХК от 25 января так и не трекается((. Ждем.

Covax

да, видать ХК недовезли наши посылочки до почты перед своим НГ…а мы так ждем…

sotikov

У меня 2 числа поступила на почту Гонконга, 5 вылетела в Россию. Отправлял ЕМС-ом.

Golovko_Artem

С рцмарта отправили 29 января, досихпор не трекается, нигде.

dildon

Народ, китайский новый год закончен. Начали трекаться посылки. Проверяйте.
У меня с 23 января висела. Сегодня только трекаться начала. Причем пишут, что только в начале обработки.

Covax

КСТАТИ, у меня нигде мои посылки с ХК не трекаются акромя как на сайте SWISSPOST, проверьте свои. Видать у гдепосылки.ру опять затыки с отслеживанием почты сингапура…