Народ, у кого тормозит Почта Гонконга?

mikolka6
Андрей67:

Не найдена где? На почте России вот

ОТ сюда www.trackchecker.info/home/files скачиваем прогу TrackChecker.zip устанавливаем, настраиваем время обновления трэка и запуск с включением компа, вгоняете в неё номер своего трэка и будите вы в курсе всех событий, это прога показывает все и вся и где и что.

Андрей67
mikolka6:

скачиваем прогу TrackChecker.zip

И что она даст? Если информация об отправлении не обновляется, так никакая прога не поможет!

alekskr

Сегодня связался с ребятами из hobbyking и спросил где моя посылка отправленная 28.02 CC9*******5SG мол на почте гонконга не трэкается,а он мне написал посмотри на почте Сингапура www.speedpost.com.sg/TrackAndTrace.asp посмотрел я иточно 02.03 улетела из Сингапура (узнать бы теперь куда;)) так что посмотрите господа может и ваши посылки через Сингапур уехали. Всем удачи!!!

aland
alekskr:

так что посмотрите господа может и ваши посылки через Сингапур уехали

Если бы Вы сами посмотрели на трек своей посылки, то не задавали бы глупых вопросов о том, почему

alekskr:

на почте гонконга не тр е кается

Именно потому, что к Почте Гонконга не имеет никакого отношения. Последние две буквы SG

А вообще-то Почта Гонконга совсем затупилась. Посылка получила трек 23 февраля. До сих пор не отправлена. Уроды, блин

alekskr

[QUOTE=aland;2447220]Если бы Вы сами посмотрели на трек своей посылки, то не задавали бы глупых вопросов о том, почему

Я не задавал глупых вопросов при нажатии на трэк номер который дал магазин автоматом отправляло на почту гонконга:P

aland

А Вы всегда просто нажимаете на кнопки вместо того, чтобы подумать?

Garry58
alekskr:

Я не задавал глупых вопросов при нажатии на трэк номер

Установите себе программку, которая собирает инфу по вашим трек кодам со всех почтовиков. И будет вам счастье. Не надо морочиться искать по разным сайтам, таких программ в инете море. Поищите.

v_n_v

я один сейчас не могу зайти на почту гонконга или нет?
при попытке зайти пишет ошибка.
пару часов назад всё работало

Maksus
v_n_v:

я один сейчас не могу зайти на почту гонконга или нет?
при попытке зайти пишет ошибка.
пару часов назад всё работало

Тоже не могу зайти

mikolka6
Андрей67:

И что она даст? Если информация об отправлении не обновляется, так никакая прога не поможет!

Эта прога TrackChecker, при правильной настройке то есть ( запускать при включении компьютера, и обновлять трэк каждые 10 минут) будет вас держать в курсе всего и не надо заходить в китайскую почту, чтоб узнать вышла посылка или нет, прога сама собирает инфу со всех таможень и почт мира. Единственное не пищит письма на почту и вопросы им не задаёт. И она бесплатная.

Covax
mikolka6:

запускать при включении компьютера, и обновлять трэк каждые 10 минут

10 минут это конечно сильно 😃)

Заказал я на buyforicons USB конвертер видео, не знаю чем они там отправили, может сами привезли лично на нашу таможню, но я такой скорости давно не видел.

Fiergo

Тормозит однако почта HK, посылка поступила на почту HK 10го марта и только 17го сменился статус на
is being processed for departure from Hong Kong as of 17-Mar-2011

v_n_v

не у меня всё отлично
расчитывал на 35-39 дней
а посылка на нашей томожне оказалась через 12 дней но trackchecker уведомил только сегодня.
как думаете сколько посылка может идти от московской таможни до ближнего подмосковья (2км от МКАД).

asd2007
alekskr:

Сегодня связался с ребятами из hobbyking и спросил где моя посылка отправленная 28.02 CC9*******5SG мол на почте гонконга не трэкается,а он мне написал посмотри на почте Сингапура

У меня такая же ситуация. Кто нибудь объяснит почему они посылки из Сингапура отправляют?

Fiergo
asd2007:

У меня такая же ситуация. Кто нибудь объяснит почему они посылки из Сингапура отправляют?

возможно потому что в гонг конге сейчас почта завалена мягко говоря, посылки обрабатываются сейчас от 7 до 10 дней от момента поступления до отправки.

А учитывая сейчас известные проблемы у самого магазина ХК со скоростью обработки заказов, предполагаю еще что это делается чтобы максимально ускорить процесс получения клиентом посылки.

13 days later
F-1

Есть вопрос. Идет посылка RQ110741897SG . Скоро будет месяц, как нет никаких новостей, это нормально? 😦

dollop

две недели назад она (RQ110741897SG) улетела из Сингапура
Причем тут почта ГонгКонга?

Simmer

Всем вечер добрый! Подскажите… тупит сейчас почта ГК или нет? Дело в том, что уже давно висит статус “The item (RC**HK) is being processed for departure from Hong Kong as of 30-Mar-2011” обычно на следующий день улетало, а тут… (((
В общем вопрос такой… как у них сейчас со скоростью? Тормозят или нет…???

Garry58
Graber:

После даты я полимеры не заказывал. А вот сейчас случайно обратил внимание.

Ничего не изменилось. Отправляют как и раньше с обычными ограничениями по емкости акков.