Белый список(продолжение)

shumalex

Благодарю Сергея Мазура rcopen.com/member52762
Приобрёл у него планер,всё замечательно упаковано,быстро после перевода денег отправил посылку.С самого Нового Уренгоя посылка пришла чуть больше чем за неделю.Всё честно и замечательно.Рекомендую,можете не сомневаться- не обманет!

Aiwan

Благодарю Александра Игонина ака mailto:igosha64@mail.ru за хорошо упакованный электродвигатель dualsky xm5050ea-8.
Огромное спасибо Константину Барбасову ака nontype за трещетку на Futaba 14SG. Все упаковано, доставлено в лучшем виде. А так же всем, кто откликнулся в мою тему о трещетке.

=ViruS=

Уже ДВА раза воспользовался услугой,по продаже rcopen.com/member176357
Человек грамотно упаковал,отправил за свой счет ПЕРВЫМ классом…

zmak2003

Благодарю Дмитрия Иванова rcopen.com/member204582
за подводный бокс для мобиуса. Быстро отправил, хорошо упаковал. Приобретением доволен

vilra

Спасибо продавцу Дмитрию Романову! rcopen.com/member76471
Приобрел у него модель… Отправил в срок, упаковано отлично, приехало как надо. Эмоции только положительные! Спасибо!

Gera

Огромное спасибо Сергею Данилову (Dacor) из Североморска!

Купил у него сервы 4-и штуки. Цена очень аппетитная! Упаковка - просто суппер, нe каждый магазин
так упаковывает. Отправил в день оплаты без проволочек, общение очень приятное! Рекомендую!

Еще раз ему большое спасибо, сервы уже на нужном месте установлены.

Aiwan

Большое спасибо, Дмитрию Гамаюнову ака dimych, за очередной самолет из его авиапарка Addiction. 😃 Все как всегда на высшем уровне. Дмитрий, спасибо!

alex-6892

Приобрёл регулятор у Карпова Александра. он же SlonSpb.
rcopen.com/member48747
Ответственный продавец, адекватная цена, я доволен.
*
*

serg2557

Большое спасибо Александру. он же SlonSpb.
rcopen.com/member48747
Брал у него пару приемников Оранж ДСМ2
приятно порадовала цена и быстрая доставка!-)))

Спасибо Дмитрию Nasfiratu666
брал у него раму а-ля СуШкоЛет
доволен всем)))

rob_zombie

Большое спасибо этому парню rcopen.com/member126820
Продал мне отличную шась кухо инферно , рассказал все как есть по шаське . доверять можно! Упаковал хорошо! Да и вообще этот форум отличный, давно тут сижу ни один человек меня не обманул ! При желании могу сделать большой список хороших продавцов!

DemB

Покупал комплект для усиления сигнала аппаратуры у Zefol Дмитрия Маврина. Выражаю благодарность за оперативное отправление и заботливую упаковку. Все отлично.

garry77

Хотелось бы поблагодарить Дмитрия rcopen.com/member44383
Sonik mini который я у него купил очень радует. Упакован выше всяких похвал. Очень порадовали доп. бонусы.Рекомендую.savepic.su/7141527.jpg😉

delfin0510

Ну и я наверно отпишусь о порядочном Человеке .
Приобрел у Александа Карпова SlonSpb полетный контроллер Наза м 1й сборки. Отправил все как и обещал первым класом. Описание соответствует обьявлению о продаже. В полете еще не тестировал,жду регуляторы . Но к компу уже подключил и посмотрел что к чему.В общем и целом Доволен .
Рекомендую и спасибо

BORT12

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Александр Парастатов Санкт-петербург — sanekps12 — ЗА ОТЛИЧНО УПАКОВАННУЮ ПОСЫЛКУ --ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ --РЕКОМЕНДУЮ --ВСЕ УПАКОВАНО КЛАССНО – ДАЖЕ НЕ УДЕРЖАЛСЯ И САМОЛЕТИК Skipper БЫЛ ЧЕРЕЗ ЧАС В НЕБЕ – ОТЛИЧНО ЛЕТАЕТ --СПАСИБО …

Zister

Игорь Сергеевич!
Большое спасибо за оказанное внимание и помощь в приобретении нужных комплектующих!
Быстро, качественно и человечно!
Всего наилучшего Вам и Вашим ученикам, им есть чем гордиться!
А в целом - РЕКОМЕНДУЮ!

Milok

Выражу благодарность данному человеку:
krasnov.jenia
Жутко страшно было покупать по предоплате модель MT4 G3, но всё всё решился и не прогадал, всё прошло замечательно. Отправил очень быстро через транспортную компанию, весь процесс отправки и упаковки фотографировал.

dimm-on

Xочу сказать спасибо delfin0510 ! Отправил быстро скидку сделал! Сяоми у него брал на органы! Благодарю!

Женька

прикольно ,не знал об этом списке до сегодняшнего дня. Меня нет:-( ну да ладно,покупатели в личке благодарность выражают. А у некоторых продавцов я смотрю уже толстые нимбы над головами:-)