Белый список(продолжение)

Windows

И меня туда:)
Косяков не было.
P.S Прошу прощения за не скромность.
Шутка .Если кому надо добавят.

aland

Если одна тема не пользуется популярностью, зачем начинать аналогичную. Пиарил бы ту.

Petja
aland:

Если одна тема не пользуется популярностью, зачем начинать аналогичную. Пиарил бы ту.

Если б можно было добавить в старой добавил бы там.

anatol=

ой, много хорошего народу, всех и не упомнишь!

Petja
anatol=:

ой, много хорошего народу, всех и не упомнишь!

А Вы просто попытайтесь а то черный список жив а белый почему то ни кому не интересен оказался, видимо людям дерьмом поливать друг друга гораздо интереснее.

anatol=

Может оно и так:)
Сглазить наверное бояться.
ок, попробую вспомнить ники или имена.

1 month later
Petja

Что-то никто ни чего не вспомнил, а я пожалуй еще одного добавлю - doctor66.

Dareck

Не скромность скромнит а скромность Windows подтверждаю Оставить в белом😁
Андрей верт полетел всё ГУД правда я уже успел по своей опытности лопасти разбить

9 days later
lexapskov

Гашен
парень хоть и молодой но очень ответственный, отправил всё быстро, постоянно справлялся о посылке, посылка пришла всё пучком

Psyho

я думаю, что нужно сбахать какойто файл который будет обновляться раз в неделю (например), какимто назначенным модератором и любой будет качатьт и смотреть, кто хороший пацан а кто плохой… если вам интересно обратитесь к Админу может он вам чемто поможет, а эта темка вообще шняга полная.

6 months later
ivan_demidow

делал заказ у Rustlеr vxl (rcopen.com/member40506) со 100% предоплатой, сначала немного побаивался но всё же заказ получил в тот же день как отправил деньги ! в общем смело доверяйте )

Donald

Покупал аппу у товарища stgsm, все оперативно и честно. Кстати так спасибо ему и не сказал, говорю тут Спасибо Александр!

Ряжский

Брал зарядник у Hight - Всё ок! и довесок прибавил в бандерольку! Спасибо!