Белый список(продолжение)

Робби

В свою очередь хочу выразить оргомную благодароность revard (Тарас Завирюха) г. Москва. Купил у Тараса самолет, отправил как и договорились.
Сегодня уже получил, всё отлично. Доставку делили по полам, всё честно. В подарок достались три новых винта, чему очень удивлен приятно.
Рекоменую от себя данного человека и желаю ему всего самого лучего!
P.S Побольше бы таких продавцов. Всех приятных покупок!

9 days later
Yetti

sanekps1 2, в миру Александр из Питера, спасибо за оперативную отправку. Все дошло в лучшем виде. После покупки продолжает меня, новичка, консультировать!

Туземец

rcopen.com/member44383 объявляю благодарность Дмитрию Вшивцеву ( Дмитрий Вшивцев ) от которого вчера получил Traxxas E-revo, хороша ревка. Общение с Дмитрием проходило оперативно и по существу. После оплаты рева, была хорошо упакована и в первый же рабочий день отправлена. В плоть до получения и проведённого тест драйва Дмитрий интересовался как дошла посылка и при необходимости отвечал на мои вопросы по обслуживанию и эксплуатации Ревы. Рекомендую Дмитрия для заключения сделок, теперь Рева поднимает пыль на Сахалинских дорогах!

Replika2

Со своей стороны хочу отметить покупателя “Туземец”. Все четко. По делу. Без лишних слов. Рекомендую . С ним можно иметь дело.

vadstav

Отмечу здесь Андрея Семененова . Creator991 . rcopen.com/member23907 …Купил у него глушитель на DA 60 .Все как и должно быть ! Отправил вовремя , упаковал нормально и все время был на связи , за что ему большое спасибо !

12 days later
Boris_b
Kompozit:

Хочу дать отзыв о продавце Андрей Моренко (он же MFer).
Решил у него купить коптер. Связались по Ватсапу, отправил все нужные мне фотографии, ответил на все вопросы. После 100% оплаты (перевод на карту) в тот же день отправил покупку. Упаковано было хорошо, всё прибыло в наилучшем виде. Покупайте у него лоты, продавец 100% проверенный!

Тоже покупал квадрик у Андрея, отличное качество сборки и настройка, упаковка на высшем уровне в общем рекомендую данного продавца.

10 days later
maybe

Сергей Горохов
он же:
О sergor
покупал зарядники, отличная упаковка всё четко и быстро.

WD-40

Покупал детали для коптера у AlexFA1 упаковал человек на совесть, все по пакетикам, потом в коробку, все обложил поролоном, а коробку еще обмотал “пупыркой”
Так же внутри были приятные бонусы в виде запчастей. Человека как продавца рекомендую.

7 days later
DOCCENTO

:)Приобрёл по предоплате плеерок у rcopen.com/member102053 (romzess.48Роман Мокроусов) Выражаю благодарность! Упаковано качественно и отправлено в крадчайшие сроки.
РЕСПЕКТ ТУ Ю

Davron

Состоялся обмен между мной и Юрием. (rcopen.com/member284160) Выражаю благодарность!!! Все оперативно, в комплекте, упаковано, новое. Надежный партнер.

r9yz
Boris_b:

Тоже покупал квадрик у Андрея, отличное качество сборки и настройка, упаковка на высшем уровне в общем рекомендую данного продавца.

Присоединяюсь, на днях приобрел у Андрея aka MFer квадрокоптер :rcopen.com/forum/f126/topic505890
упакован очень хорошо, квад собран качественно и замечательно отстроен, Андрей все подробно объяснил и рассказал, только положительные рекомендации в его адрес. Плюсую.

DymokMcKosyak

Купил термометр у Витали (rcopen.com/member15050)
Оперативно связался. Самовывоз удобен - в пешей доступности от метро.
Спасибо.

Savage777

Благодарю Михаила Chernov приобрёл у него DJI Phantom3 Standart. Все в отлично!

Sergio_Carbuccini

Приобрел SU-26 Honda - rcopen.com/forum/f14/topic478068 у (АЙС) Владимира Ледова - rcopen.com/member28012. Посылка выслана без задержек, даже пытался отправить раньше, чем узнал мои данные, из-за моей нерасторопности. Упакована аккуратно и надежно! Спасибо!

ZigZag_ZZ

За Володю могу подписаться, чем угодно…
У него чистая аура.

8 days later
Flying_Dron

Бекар АКА Сергей Догадов.
rcopen.com/member254489
Покупал у него бипланчик-пенолёт. Отправил оперативно, проблем с доставкой и качеством не было. Общительный. Торгуется 😉

13 days later
Sol_17

Огромное спасибо Дмитрию rcopen.com/member44383, отдавал бесплатно пропы от дрона, да к ним насыпал целый мешок комплектующих, такого количества пропов я даже не видел, хватило и моим бойцам и с местным СЮТом поделился, пацаны в восторге, прекрасный человек, побольше бы таких, смотри и не загнулись бы всякие кружки и станции юнных техников.

Батька-Л

Вот мы пишем слова благодарности в адрес форумчан-продавцов, а если и ищем перед покупкой, то продавца в чёрном списке в первую очередь… А, между тем - промелькнёт несколько строк со словами благодарности и затрётся сообщение другими такими же. Самое интересное: Чёрный список - это 147 стр, а Белый всего 19, ну 20 с учётом первой такой же закрывшейся темы. Отсюда может показаться, что плохих продавцов намного - в 7-8 раз больше чем хороших. Но это не так: на стр. Белого списка умещается около 40 благодарностей, а в Чёрном - может несколько страниц занимать разбирательство по одному продавцу. Вот и получается, что порядочных продавцов на пару порядков больше, чем “редисок”. Но - не на виду они… Как-то неправильно это…
Где-то на предыдущей странице, если не ошибаюсь, кто-то предлагал свести всех в таблицу. Ну, может быть по типу как: “Сообщество” - “Пользователи” - и далее списки из ЧС и БС…
А может быть - и не нужно это: кто хочет - найдёт продавца и там, и там…
=================================================
Ну, а пока тоже остаюсь неоригинальным: хочется выразить благодарность Андрею Рыжову из Нижнего Новгорода (r-andrey). Купил у него несколько б/у моторов. Полное соответствие описанию, никаких накладок, проволочек. Отлично упаковано. Всё время на связи, ответил на все интересующие вопросы.
Ещё раз спасибо! Так держать!

****

NikNeon

Хочу выразить благодарность пользователю dedok. Все что заявлено в описании монитора соответствует. Спасибо за консультацию и вимание.

17 days later
For_my

Хотелось бы отметить Константина nontype как очень порядочного человека и отличного специалиста, глубоко разбирающегося в своём деле.
Покупал радиодетали, в которых в последствии выявились несоответствия требованиям. Константин сам предупредил о случившимся, разобрался в причинах и предложил возможные варианты решения проблемы, а в последствии проконсультировал в тонкостях и подсказал как нужно делать правильно.
Рекомендую этого почтенного джентльмена как грамотного человека, с которым приятно иметь дело, который может внятно объсянить, а если не дошло - подсказать снова.