Белый список(продолжение)

Nik_son

Спасибо форумчанину Евгению xrt. Оперативно отправил immersion rf powermeter.

9 days later
xJoJiK

Купил у MFer мелколет самосборный Boldclash, хорошо все хорошо собрано и спаяно батарейки аккуратно переделанные под JST, упаковано было все отлично и доехало транспортной целое и невредимое. Отдельное спасибо за помощь в консультациях по настройке так как это первая самостоятельная настройка.

12 days later
Воронов

Спасибо Александру Дееву (Vakum-69) за доброе, человеческое отношение при совершении сделки.
Заказал у него с пересылом патч-антенну Immersion Fatshark SpiroNET CP 5.8GHz патч-антенна (SMA) усиление 13dBi, оплатил переводом и только потом обратил внимание, что поляризация антенны не та…
Попросил отменить сделку и вернуть деньги (благо товар еще не был отправлен). Александр вошел в положение и, как порядочный человек, не стал возражать, - вернул деньги в полном объеме. Даже предложенную неустойку (я признал, что ошибка была моей) отказался взять.
Александр, спасибо и респект.
Еще раз прошу прощения за доставленные проблемы…

9 days later
Воронов

Так уж сложилось, что у Андрея Моренко MFer покупал разные разности несколько раз. Могу сказать, что человек очень обязательный и добросовестный. От общения, пусть даже дистанционного, и результатов сделок - только положительные впечатления.

Андрей, спасибо и приятных полетов.

CRJ

Спасибо Михаилу Чернову (Chernov) за камеру Hawk Eye Firefly Q6. Сделка по предоплате за вычетом скидки. Доставка из Сочи в МО. Все четко и в срок. Приятно иметь дело.

ВладимирМ

tbsk0x
Егор Громов . Достойный продавец , всё точно соответствует описанию в объявление . Отправил быстро, без проволочек . Спасибо ему .

29 days later
trew21

Спасибо Сергею Бульдину, Turgor, все как описании, можно сказать выше ожидаемого…

9 days later
Nikolos_80

Благодарствую Даниилу Курбатову (rcopen.com/member281715) за купленный у него шем rcopen.com/forum/f125/topic524600.
Все соответствует описанию. Посылка упакована так, что если б почтальон ее допинал до моего адреса а не донес, то все равно бы уцелела))

Balamut71

Привет всем. Хочу отметить в этой теме vadstav . Недавно купил у него модель СУ-26 от Голдвинга под 50сс. Посылку отправил очень оперативно и идеально упакованную. Всё дошло без единого повреждения. В процессе доставки и до вскрытия посылки постоянно интересовался ситуацией. Надеюсь в скором времени подниму модель в небо.

20 days later
vadstav

В свою очередь отмечу здесь Алексея Павлова . rcopen.com/member16691 . Покупал у него для своего друга DA 50cc . Отправка без задержки и хорошая упаковка…в общем все нормально !!!

12 days later
Davron

Хочу отметить Александра Кармакулова.
forum.rcdesign.ru/private.php?do=showpm&pmid=75666…
Приятный в общении человек и надежный партнер. Все быстро, четко, соответствует описанию. Александр благодарю, как закончу обязательно отправлю фотки.

11 days later
Paha777

Благодарю Романа Романова ( romik1977)
Купил у него саважа все честно отправил быстро.
Все соответствует фото и описанию.
Рекомендую.
rcopen.com/member134949

Shocker

Купил квадрик у Бориса Священников (BoNy). Все отлично. Перевел деньги вечером, в обед следующего дня отправил. Все соответствует обьявлению.

10 days later
B25

Покупал у vadstav, все отлично! Упаковано качественно, быстрая отправка.

FLYер

Покупал у “Холоп”
(Родионов Ю) Отправил быстро, без проблем!

Iroka

Купил у sergsa . отправил быстро, пришел комплект, состояние норм

Erop

Плюсану про товарища Андрей Моренко (MFer) - всё быстро доехало, хорошо запечатано и бонусом добавил пару сервомашинок.

21 days later
Denis_497

Пополню список людей, с которыми за последнее время приходилось иметь дело на барахолке.

Jon82
Евгений Зычков

runka
Юрий Шестаков

_____GRAD_____
Евгений Алёшин

Rusfaner
Олег Ключников

Альберт Ш
Альберт Швед

Driver666
Евгений Горчилин

1 month later
Воронов

Хочу отметить Михаила Рыжкова (Ghost-51). Оплатил у него сервы ЕМАХ, 11 шт.
Упаковал отлично, быстро отправил. Почта России, надо сказать, тоже отработала по первому классу, - посылка просто долетела…
Небольшое огорчение было в том, что серв в посылке оказалось только 10. Точнее, коробочек 11, но одна пустая. Ну, бывает… Что-то, где-то упустил, накладка, в общем.
По первому же сигналу Михаил оперативно вернул деньги за недостающую серву. Вопросов нет, - всё чинно, без претензий, вопросов и прочее. Приятно.
В общем, сделка совершена на отлично.
Михаилу Рыжкову - человеческое спасибо.