Белый список(продолжение)

Grishik

Добавлю от себя.
Огромное спасибо товарищу Eclipse ,второй раз покупаю у него,все быстро и оперативно.
Приятно иметь дело с порядочными людьми.

Саригор
max160878:

rcopen.com/member52280
Огромное спс Ленару
заказываю у него 2 раз все ок

Поддерживаю,покупал сервы,всё добросовестно упаковано,спасибо.

Alikbek

rcopen.com/member20864

Большое спасибо andres24 за посылку . Все отправил быстрей чем я ожидал , все соответствует описанию и фото .Очень хороший продавец !

Vitaly_777

Vitamin rcopen.com/member74389

Увидел тему, решил отписаться. Заказывал 3 раза, только положительные эмоции: на письма отвечал быстро, отправлял быстро, темы о продаже с наглядными фотографиями, всегда честное описание. Рекомендую.

psn151

Тов.Присягин,из г.Пензы.Очень ответственный заказчик.и весь Пензенский ФАС г.Пензы,замечательные спортсмены.Всё чтот заказывают-всё оплачивают и вовремя забирают.За такую ответственность начал давать бонусы.Просто от души.Моделистам F3А, из г.Пензы-желаю стать призёрами в следущем году.!!!

maksvile

хочу поблагодарить Станислава (вот его профиль rcopen.com/member75743). получил от него большую посылку с различным хобби-товаром. отправление шло 2 дня. в коробке всё аккуратно уложено настолько, что если почтовики играли бы посылкой в футбол, то внутри ничего не смогло повредится. огромное ему спасибо))

17 days later
Anarh

Пакупал у mossavage, mazepa2000@list.ru, crocus все проходило славно, отправляли сразу после оплаты, прикупал еще у парочки,как придет отпишусь. с уважением.

21 days later
DrDIvan

Покупал у Робби (Роман Поповский), всё быстро и чётко, Новосибирск - Краснодар =сутки, радуюсь покупке 😃

11 days later
FORANTA

Хотелось бы отметить порядочность и отзывчивость продавца maksvile из Казани при совершении покупки,так держать!

8 days later
jan321

Андрей Pensioner (Андрей Ерыгин) Думаю достоин здесь находиться

UB0AAC

Запишу def.lord Антон Баташов
все как догаваривались и даже лучше 😃 Рекомендую

16 days later
Vladimir10

Хочу добавить от себя. На фоне "бравой"работы почты решил вернуться к практике покупки моделей и шабашек в Российских интернет магазинах.Отчет— 1.Xmodels ну просто супер четыре раза заказывал,скорость отправки супер,один раз забыли вложить батарейку с извинениями дослали,в следующей посылке. Брал уних Блэйда ,спалил плату найти нигде не мог ,только у китайцев,обратился к ним,в наличии не было, сняли с модели прислали,спасибо. Два года назад брал у них Рекса450 и т.д. срывов не было.2.На МиниСипи купил шабашек в RC-Ocean,по цене как в китае,очень оперативно связались по наличию и выслали-мне понравилсь. Да и еще по ценам я из Владивостока пока до меня доедет из-за бугра поцене разница получается небольшая,но скорость доставки не сравнить.3.За бугром брал все в ХелиПал, отсылают очень быстро и качественно.может чуть дороговато,но очень надежно.ВСЕ ПОРТИТ ЕМС почта, последняя посылка шла три месяца_а это никуда не годится.

7 days later
slovopotam

Робби (Роман Поповский) огромное спасибо за MCPX BL. Приятно было общаться.

1 month later
Replika2

Начну издалека. Давно хотел E-revo 1\8. 4 часа утра. Не спалось. Решил проверить барахолку. И вот…Самое верхнее объявление…типа продам. Фото вроде ничего. Обещает запчасти докучи и батареи. Правда без аппаратуры. Списались. Попросил 1000 р в доказательство моей серьезности. Скинул на сот тел и спокойно уснул. Поутру как осознал…аж защемило…но уговор дороже денег и отказываться было поздно. В прошлое воскресенье получил. На почте видя мой мандраж пообещали открыть посылку до оплаты ( можно) но в присутствии контролера. Но так как в воскресенье его небыло…выкупал на страх и риск вслепую. Пришлость влезть в кредитку и обналичить через сторонний банк. Вскрытие показало полный порядок и даже больше. Хорошее ведёрко новых и тюнинг запчастей. Сама машинка в идеале. Все кто видел назначали цену в 2 раза выше…Короче продавец vadik999. Доверять вполне можно. Вот его объявление rcopen.com/forum/f121/topic332697 (хвастаюсь)

vadik999

Дима спасибо!!!
Золотые слова - уговор дороже денег!!! Поступали бы так продавцы “Черного списка”.

Dikol

Робби (Роман Поповский) покупал ncpx всё хорошо! Был косяк с платой не по вине самого Романа, но не смотря на это он шел на уступки и делал скидки (плату кстати удалось починить). В общем и целом можете смело покупать, все объяснит если что то не понятно, а главное не кинет!.

Free_Fly

Pilot_33 Покупал у Андрея два движка, всё быстро, без проблем, исключительно приятный человек в общении. Очень рад знакомству (заочному, надеюсь пока), рекомендую, наш человек, в Белый Список, однозначно.

олег74

покупал вертолёт у pepper5030 хочу сказать спасибо всё ок! Пришло быстро и всё работает.

luky
олег74:

покупал вертолёт у pepper5030 хочу сказать спасибо всё ок! Пришло быстро и всё работает.

Присоединяюсь вчера от него получил посылку быстро качественно и без проблем. Спасибо!!!