Белый список(продолжение)

Termik

Андрей Казак из Славянки, пригорода Питера- честный, добропорядочный, ответственный человек!!! Глубокое уважение!

3 months later
karmann

Огромнейшее спасибо Марату Давлетову, ака DMT!
Приобрел у этого уважаемого человека аппаратуру Футаба 14MZ для своего клуба. Отправка в день перечисления оплаты, через 5 дней была у меня!
Аппаратура в фирменном кейсе, запасная батарея, бонусом русскоязычный мануал.
Ещё раз огромное спасибо за помощь нашему клубу спортивно- технического моделирования “Моделист”!

2 months later
Davron

Хочу отметить Бориса Агеева позывной “Нотан” rcopen.com/member89728, приобрел аппаратуру rcopen.com/forum/f17/topic564739 новая, как и было заявлено в объявлении. Особо хочется выразить благодарность Александру Винокурову позывной “nikotin” rcopen.com/member5682 приобрел у него приемники, датчики и гироскоп rcopen.com/forum/f17/topic561942 более того он взял на себя по моей просьбе заботы об отправке аппаратуры, все оперативно, по-мужски честно и без проблем. Огромное Спасибо!

7 days later
12 days later
DntWorry

Огромное спасибо Вадиму Тоцкому (vadstav). Купил у него Sbach 342 2.2м от Сергея Назина.
Отличная модель! Отличная поддержка!

Wladimir_Th
Davron:

Хочу отметить Бориса Агеева позывной “Нотан” rcopen.com/member89728, приобрел аппаратуру rcopen.com/forum/f17/topic564739 новая, как и было заявлено в объявлении. Особо хочется выразить благодарность Александру Винокурову позывной “nikotin” rcopen.com/member5682 приобрел у него приемники, датчики и гироскоп rcopen.com/forum/f17/topic561942 более того он взял на себя по моей просьбе заботы об отправке аппаратуры, все оперативно, по-мужски честно и без проблем. Огромное Спасибо!

Присоединяюсь.
Борис работает четко. Сроки, качество. Без нареканий.

20 days later
ZigZag_ZZ

Про этого коллегу rc-ukr уже писали не раз, но Я подниму тему, чётко и быстро, рекомендую к сотрудничеству.
В наше непростое время, приятно общаться с правильными людьми!