Российский трекинг будет недоступен 19,20,26,27 декабря

Wargass
Barm:

Приём 30.11.2009 11:20 Соединенные Штаты Америки 60688
Прибытие в ММПО 02.12.2009 11:19 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 02.12.2009 11:20 Соединенные Штаты Америки USORDA …

и все, почта грит у них номер пересылки не фигурирует 😦

на весельной лодке через атлантику идет чтоль? Кого еще можно попинать насчет посылки?

У меня та же фигня. Заказал с директа посыль в конце ноября, когда у них скидка была 12%. На их сайте экспорт 3 декабря и привет… У нас на сайте почты россии вообще все тихо до сих пор. В директ уже пару писем гневных написал т.к. страховку оплачивал. Написали что выясняют со своей стороны. Уже неделю выясняют пиндосы…

frontera

ух, постсервис рулит, до сих пор в трекинге “передано таможне”, а посылку забрал уже в воскресенье…

Melon75
frontera:

ух, постсервис рулит, до сих пор в трекинге “передано таможне”, а посылку забрал уже в воскресенье…

Ниче, я тоже посыль CP327136169US получил еще 9-го , а на сайте написано что 9-го покинула сортировку в аэропорту, и че она там 4-ре дня делала!

Больше данных никаких за 20-ть дней не добавилось!

Интересно если в розыск подать, найдут документы о вручении или выплатят страховку 😂

Barm
Barm:

Приём 30.11.2009 11:20 Соединенные Штаты Америки 60688
Прибытие в ММПО 02.12.2009 11:19 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 02.12.2009 11:20 Соединенные Штаты Америки USORDA …

Дозвонился на таможню, вежливая девушка, с интонацией “как вы все меня достали” сообщила: “только вчера вечером в 21.30 поступила на таможню…ожидайте”

кто знает, таможня с почтой тоже 10 дней гуляет?

Melon75
Barm:

Дозвонился на таможню, вежливая девушка, с интонацией “как вы все меня достали” сообщила: “только вчера вечером в 21.30 поступила на таможню…ожидайте”

кто знает, таможня с почтой тоже 10 дней гуляет?

почта гуляет тока 1,2 и 7 го предпраздничные сокращенные!

Можно телефончик по которому дозвонился в студию??? или хотяб в личку

no_fate
Barm:

Дозвонился на таможню, вежливая девушка, с интонацией “как вы все меня достали” сообщила: “только вчера вечером в 21.30 поступила на таможню…ожидайте”

кто знает, таможня с почтой тоже 10 дней гуляет?

Так 😃 Может когда нибудь и до моей посылки, которая в экспорте с 8 декабря, доберутся.

Melon75

а у вас двоих запись импорт в треке есть? (у двоих последних написавших от 2 и 8-го посылки)

no_fate
Melon75:

а у вас двоих запись импорт в треке есть? (у двоих последних написавших от 2 и 8-го посылки)

У меня нет 😦

И как я понимаю у Barm тоже нет…

Melon75

тогда ОЧЕНЬ хотелось бы волшебный телефончик таможни.

отправил 25-го по россии посыль, трек тоже не бьется.

Поэтому есть такая надежда что ипорт и таможня не показаны на серваке, а на самом деле процесс идет 😉))

Barm

У меня трека тоже нет, крайняя запись это экспорт из штатов от 2,12,09 и все.
телефон 8 800 2005 888 круглосуточно. Надо сказать трек посылки

ну вот, написал пост, полез проверить, а трек уже появился

Melon75

да это сраная горячая линия! они видят то что и ты на их сайте! редко попадается тот кто смотрит туда куда надо!!!

SYM

8 800 200 50 55 ЕМС-Москва. Может пригодится кому-нибудь.

Melon75:

да это сраная горячая линия!

А приведите пример “не сраной” горячей линии, где видят “не то что все”, плиз!

Melon75
SYM:

8 800 200 50 55 ЕМС-Москва. Может пригодится кому-нибудь.

А приведите пример “не сраной” горячей линии, где видят “не то что все”, плиз!

за все время звонков попадал раза три на “КУДА НАДО СМОТРЯТ” и девушка рассказывала намного больше чем видно на сайте.

Специально для проверки перезванивал минуты через три, и попадал на другую девушка, которая любезно читала только то что я вижу на их же сайте и ничего более!!!

Это личный опыт, а не наслышка!!!

SYM

Значит, линия то сраная, то замечательная?

Может, надо говорить об уровне проффесионализма работающих?

Melon75
SYM:

Значит, линия то сраная, то замечательная?

Может, надо говорить об уровне проффесионализма работающих?

ну можно и так сказать, я не спорю.

просто работникам сей линии очень часто лень или нет возможности смотреть где надо!

а некоторые имеют и желание и возможность смотреть где надо, но это очень редко.

no_fate

Мне не везет, я всегда попадаю на “сраную” линию 😃 там говорят что посылка не зарегистрирована… А иногда и на “совсем сраную”, где отвечают что посылка вообще не экспортирована (в трекинге события “прибыло в МПО” и “экспорт” идут одной датой и временем, и последним стоит как раз “прибытие в МПО”

Всех с наступающим !

72rus
no_fate:

Мне не везет, я всегда попадаю на “сраную” линию 😃 там говорят что посылка не зарегистрирована… А иногда и на “совсем сраную”, где отвечают что посылка вообще не экспортирована (в трекинге события “прибыло в МПО” и “экспорт” идут одной датой и временем, и последним стоит как раз “прибытие в МПО”

Всех с наступающим !

последнее событие с посылкой такое:

Прибытие в ММПО 17.12.2009 10:41 Соединенные Штаты Америки USMIAA ?

если да, то у меня такая-же ботва, после экспорта только эта запись, причем еще от 17 числа. В России не зарегистрирована.

Это че за база такая перевалочная ММПО кто-то в курсе?

SYM

М есто М еждународных П очтовых О тправлений. Сокращённо ММПО.

12 days later
Barm

Получил свою посылочку 5-го числа. Прошло чуть больше месяца с момента заказа. Тяжко таки под НГ с почтой