Подскажите как быть?

Oleg_A

Ситуация вот в чем, начал регистрироваться на эсприте, и после заполнения формы и нажатия кнопки регистрации он мне пишет типо аккоунт с такими данными зарегистрирован. Введите свой логин. Наверно когда то я там регистрировался, но теперь не помню какой емеил. При восстановлении пароля перепробовал все, что есть и были записаны, ни чего не подошло. Значит, нужный давно утрачен и забыт.
Что делать в такой ситуации?

V_N
Oleg_A:

Что делать в такой ситуации?

Напрячься и придумать новый логин и пароль, (может потребоваться еще одно неимоверное усилие по созданию нового мыла где-то на Gmail.com (это реклама)).

Oleg_A

Да не вопрос создать мыло. Имя, Фамилия, Адрес, Индекс, и т.д. не изменишь, а он по ним вычесляет, что с этими данными такой человек уже зарегистрирован. И говорит, раз вы зарегестрированы, то и войдите под своим логином. Логин там (мыло) и естественно пароль. Но пароль можно востановить, или поменять, зная логин (МЫЛО). Его то я и незнаю, забыл, давно это было наверно. Все мыло перемылил (перепробовал) что осталось в живых, ни чего не подошло. Значит было левое и не сохранилось! А очень нужно, сезон на носу.

V_N
Oleg_A:

зная логин (МЫЛО).

Там логинится можно или юзверьнейм или мыло, что ни как не работает?, «Username» то помните?.

Kirrr
Oleg_A:

Ситуация вот в чем, начал регистрироваться на эсприте,
Что делать в такой ситуации?

Ситуация один в один и тоже сегодня. Проблему так и не решил. Когда прошу выслать мне якобы утерянный пароль-пишут, что в данный момент сделать этого не могут- бред какой то… 😃

Oleg_A

Разрешил эту ситуацию таким образом. При очередной попытки зарегистрироватся, в полях «Username» “Nickname:” “Email Address:” пишу левые данные, и почту из головы. После регистрации захожу “Pеrsonal Profile” и корректирую все как мне надо, и жму “апдейт персонал профиль” все.
При этом если, имя и почта совпадает со старыми данными то он ругается как в моем случае. Значит я правильное имя, и почту подсовывал ему при восстановлении пароля, косячет есприт при этой операции.
Спасибо V.H натолкнул на мысль, с подсовыванием других данных.