Заказываем совместно с ХоббиСити.

aland

Т.е. 20 баксов у работодателя можно украсть, а 2000 нет?
И 20 баксов у работодателя можно украсть, а у коллеги по хобби - нет?

igrushkin
aland:

Понятно, с хамлом больше не общаюсь

слив защитан. Кстати, фраза к Вам не относилась, но. думаю. вас это не интересует.

aland:

Т.е. 20 баксов у работодателя можно украсть, а 2000 нет? И 20 баксов у работодателя можно украсть, а у коллеги по хобби - нет?

развивайте мысл до конца. Намекаете, что организаторы груп-баев воруют у коллег? сомневаюсь

McMaxicus
aland:

Т.е. 20 баксов у работодателя можно украсть, а 2000 нет?
И 20 баксов у работодателя можно украсть, а у коллеги по хобби - нет?

Я Вам предлагал что-то красть?

Если работодатель предоставляет доступ в интернет - значит ему самому это зачем-то нужно.
Работодатель может его не предоставлять, он может его ограничить конкретными адресами. А если ты сам посчитал нужным дать его полностью - значит или данному сотруднику он нужен или ты не нанял спеца по сетям и не надо тогда говорить о стоимости и тем паче о воровстве!

zhavoronkov
aland:

Т.е. 20 баксов у работодателя можно украсть, а 2000 нет?
И 20 баксов у работодателя можно украсть, а у коллеги по хобби - нет?

Можно, разъяснить, что Вы имели ввиду ?
Честно, просто не понял 😃

aland

Т.е. работодатель сам виноват, что доверяет работникам?

И я все-таки не понимаю, 20 долларов стоят того, чтобы пытаться их экономить или нет? Или для коллеги по хобби - это деньги, а для работодателя - нет? Это я объясняю смысл своего предыдущего сообщения, а то некоторые считают, что я красть предлагаю

zhavoronkov:

Можно, разъяснить, что Вы имели ввиду ?
Честно, просто не понял 😃

Уже ответил

zhavoronkov
aland:

Т.е. работодатель сам виноват, что доверяет работникам?

И я все-таки не понимаю, 20 долларов стоят того, чтобы пытаться их экономить или нет?

Ну почему бы и нет, многие заказывают мне кажется не из-за что чего то не хватает здесь (слава богу с этим все у нас в порядке), или чтобы их деньги не достались “этому” дядьке из магазина. А просто элементарно мало денег, а бросать из-за этого хобби не хочется. А про работодателя, ну при чем здесь это (не все во время работы сидят на форумах, да и от людей это зависит, если не работать так найдется тысячу причин и дел )

Плюс опять же новые знакомства, живем то рядом может будем чаще встречаться на одном поле.

Или для коллеги по хобби - это деньги, а для работодателя - нет? Это я объясняю смысл своего предыдущего сообщения, а то некоторые считают, что я красть предлагаю

Про эффективность труда, это можно отдельную ветку открыть, много интересного наверное может каждый рассказать 😃