Батарейки больше почтой не шлют?

Axel

Пишут же:

  1. Remove battery and send the rest of the items via EMS (or Parcel Post service. We will adjust the payment)

Без аккумуляторов хоть EMS хоть обычной почтой.

slides

А на рс-липос ЕМС более кошерная ? 😃

SerjA6

По идее у Тома должны быть и ему накласть на правила, он что угодно отправит.

Axel:

Вот еще магазин www.windrider.com.hk но я там не заказывал.

Там только большие красные емкостью начиная с 1100. Но как вариант спасибо за ссылку.

slides

Вопрос не про то кто на что положит, а то что компания перевозчик посылку выкинет с батареями и все.

Yuriy1963
SerjA6:

я привык к холявной доставке

А кому эти слова не щекочут слух?

slides

Цена правильная ! И что, доставка ЕМС халява ? Интересно, если закажу 5 акков, Ваш Том на посылке напишет “здесь ничего нет” ?

SerjA6

ЕМС не халява, но с аиркравта я заказывал обычной почтой, ждал не больше 1го месяца, меня это устраивало. А Том как всегда напишет что это запчасти к игрушкам 😁

slides

Не, хватит стандартной почты, падлы, с этой таможней и гиперсервисом вышло так, что две посылки, которые должны были прийти месяц и две недели назад, так залежались, что попали в одну неделю на таможню и обложили данью одну из них. Проблема не в таможенной пошлине, проблема в том, что у меня нет времени ехать и вызволять эту посылку с Варшавки, учитывая их огромные очереди (мне участливо посоветовали приехать к восьми (начинают в девять) занять очередь, чтобы после обеда !!! получить посылку). Ну ее нафиг. Теперь только ЕМС.

Yuriy1963
slides:

Теперь только ЕМС.

Думаете ЕМС не может попасть в одну неделю?

slides

Можно, но посылка более эффективно трекается. Более прогнозируемый транзит сквозь таможню и самое главное - есть мобильник курьера, так что все ОК !

Kolja
Yuriy1963:

Может им отписать, что остануться без клиентов из Раши с таким подходом…

не напугаете, им пофигу… если не верите, можете попробовать, заодно скажите о результатах тут. (имхо, ответ будет: нам жаль, что так получилось)
походу батарейки придётся заказывать в другом месте…

VictorL
Axel:

Вот еще магазин www.windrider.com.hk но я там не заказывал.

Заказал для пробы четыре батарейки по 2200 мач, посмотрим. Доставка $1 за штуку, обещали registered mail. Надо же искать замену эйркрафту.

ЗЫ. Очень вкусен был для нашего региона parcel post - цена копеечная, посылки шли через Владивостокский почтамт - за 8…10 дней приходили. Жаль что сейчас…

Komandante
VictorL:

Заказал для пробы четыре батарейки по 2200 мач, посмотрим. Доставка $1 за штуку, обещали registered mail. Надо же искать замену эйркрафту.

Я что-то не очень понял, по каждому клику на корзину он сразу в палку кидает. И как заказ набрать?😵

VictorL

У них устроено хитро (или криво?). Заказ формируется в корзине пэйпэла, соотв. адрес пэйпэла должен совпадать с адресом доставки. Выбираем товар, добавляем в корзину. Перекидывает на корзину пэйпэла, но если нажать кнопку “продолжить покупки” он, зараза, обратно не кидает. Я просто, добавив товар, в адресной строке браузера снова ввожу winrider… и оказываюсь на гл. странице. В корзине все сохраняется. Набив таким дурацким образом корзину уходим на чекаут пэйпэла.