Батарейки больше почтой не шлют?

перехватчик-барсик

млин… та же беда…
заказал 2 ака
доплатил за сраный фидэкс…
с 22 числа болтается в париже, сегодня сказали что попал уже в англию…
мля… скорость))))
и тут я узнал что не больше 75 бачей посылка…
написал япошкам- типа вы чо тупые? нафига отправлять посылку в 250 бачей если не больше 75 проходят… посмотрим что ответят…
если посылку вернут из россии… вычеркну аиркрафт из списка магазинов…

Yuriy1963
перехватчик-барсик:

с 22 числа болтается в париже, сегодня сказали что попал уже в англию…

Просто писец…

перехватчик-барсик

вот оно поскудство

Apr 22, 2010 7:00 AM Departed FedEx location PARIS FR

Apr 22, 2010 3:47 AMDeparted FedEx locationPARIS FR
Apr 20, 2010 7:53 PMShipment exceptionPARIS FR
Apr 20, 2010 3:52 PMDeparted FedEx locationPARIS FR
Apr 20, 2010 10:38 AMArrived at FedEx locationPARIS FR
Apr 18, 2010 1:06 AMShipment exceptionFRANKFURT DE

Apr 15, 2010 2:22 PMIn transitALMATY KZ

Apr 15, 2010 1:29 AMIn transitSENNAN-SHI JP
Apr 15, 2010 1:12 AMIn transitSENNAN-SHI JP
Apr 14, 2010 10:13 AMLeft FedEx origin facilityFUKUOKA-SHI JP

Apr 13, 2010 5:47 PMAt local FedEx facilityFUKUOKA-SHI JP
Apr 13, 2010 5:17 PMPicked upFUKUOKA-SHI JPFuture delivery requested

Komandante

И так. Заказывал 2 липы на rclipos.com. Заказ оплатил 4 апреля, 5 апреля посыль обычной почтой отправили в Россию. Сегодня. 24 апреля получил. Акки, как и положено наполовину разряжены, напруга во всех банках ровная, замечаний никаких. Вывод для себя - буду заказывать в этом магазе. Да в инвойсе написано запчасти для rc.
P.S. Доставка действительно бесплатная.
P.P.S. Немного лоханулся - это правда не к магазину вопрос, хотя картинку липы можно было и чуть больше сделать хотя в описании липы есть, что разъем Termination: Wire Leads & Thunder Power tap. Вообщем под балансировочный разъем на липах меня переходника для зарядника нет,есть но на такой же разъем, тока нормальных размеров. Буду искать переходник.

slides

а жаль, эйркрафт правильный магазинчик был 😦

Yuriy1963
Komandante:

что разъем Termination: Wire Leads & Thunder Power tap.

Скажите, он что отличается от ранее выпущеных G3?

KLAndy
slides:

а жаль, эйркрафт правильный магазинчик был 😦

почему был?
он и сейчас здравствует.
Батареи мне выслали на прошлой неделе FedEx 2х G3 2S6500, по цене ЕМS. Скоро получу.

перехватчик-барсик

ускоглазый наш друг Браин сегодня отписался на мойо гневно-матерное письмо относительно долбаного фидекса- типа: донт вори би хэппи чевак! типа инвойс мы те конешно занизили, и еслиб не изрыгание волкана, то получил бы ты акуммуляторы уже давно ))))
так что терпеливо ожидай, всё к тебе едет)))

вот сижу и послушно жду )))

optimist
Komandante:

, хотя картинку липы можно было и чуть больше сделать хотя в описании липы есть, что разъем Termination: Wire Leads & Thunder Power tap.

это чего ? гиперионы со своих Polyquest перешли на Thunder ? или батарейки не гиперионы брали ? на сайте вроде всё по старому написано

Komandante
Yuriy1963:

Скажите, он что отличается от ранее выпущеных G3?

Фоток под рукой нет. Если объяснять на пальца, то внешне очень похож на PQ и H разъемы, но только мини. В ПЖ сегодня нашел переходник. Такие же у батареек флайт повер и ПЖ сейчас на свои вроде тоже такие ставит. Вообщем ничего криминального. При наличии разъемов и правильных рук можно и самому переходник сделать.

optimist:

это чего ? гиперионы со своих Polyquest перешли на Thunder ? или батарейки не гиперионы брали ? на сайте вроде всё по старому написано

Нет Гиперионы и PQ никуда не ушли. Просто в этих паках “Termination: Wire Leads & Thunder Power tap Uses exact same cells and tap as Thunder Power Extreme TP2200 packs” - дословно, что бы не вводить в заблуждение трактовкой перевода.

Yuriy1963
Komandante:

Просто в этих паках

Так что это за паки, если не секрет?

Все ясно - это не про G3.

Komandante

Сами паки я не вскрывал. На паке написано PolyRC, с обратной стороны Enerland, разъем балансира TP, силовые не напаяны. Сборка очень аккуратная, напруга в паках ровная. Сейчас немного их тренирую. По результатам отпишусь.

slides

Моя посылка на сортировке в Москве 😃

slides

пришли батарейки. В поганой картоновой коробке, я однако ожидал увидеть фирменный картон фидерал экспресс 😦 На коробке огромная наклейка - литиевые батареи, при повреждении тары не транспортировать… Чет не стыкуется с постами о других магазинах

перехватчик-барсик

ага))) тоже получил свои две штучки…
моя наклея про батарейки старательно заклеена каойто штрихкодированой бамажкой…

sanya238

Добрый день.
Что-то не так с эйркрафтом.
Firefox пишет, что DNS его не знает.
Я делал заказ с доставкой обычной почтой, 30 марта, в том числе и 2 небольшие батарейки(я даже подумал, что самый хитрый, типа успел на отходящий поезд). Батареек в посылке не оказалось, без всяких объявлений и предупреждений.
Хотел написать гневное письмо, а оно вернулось, с ошибкой нет записи в DNS.

Sunman

Подскажите, пожалуйста, по двум вопросам.

1.Запрет на отправление LiPo-аккумуляторов обычными видами почты действует только для отправлений из Японии в другие страны? Внутри Японии и в других странах(международные отправл.) все в порядке?

2.При выборе доставки на аиркрафте “ems” - необходимо ли доплачивать за федекс?(если да, то примерно сколько).

stout80

на 2 вопрос ответ нет. на 1 не знаю…

OSM

А что в инвойсе пишут когда федексом шлют?
Оно получается идет как курьерская доставка меньше пяти тысяч (т.е. без растоможки)?
Если на 300 баксов батареек взять попаду на пошлину и услуги по растаможке?