http://www.lowpricerc.com/ Кто нибудь сталкивался?

14 days later
Titic

Сделал заказ сегодня (25.06) в 8 утра, в 12 отправленно, а в 16 уже трекаеться на почте!

Titic
Владимир_Балабардин:

А в посылку Липы были?

Две 2200 махов, надеюсь проблем с почтой гонгонга не будет.

pаravoz

Не должно быть. У хобикинга проблемы не из-за липолей. Посылку без липолек, мелкий пакет, отправили тоже через сингапур.

Индюков_Кирилл

Сегодня заказал очередную посылку, липоли, зарядку, в 18:18, посмотрим как отправят и когда

Индюков_Кирилл

отписались около часа ночи, напомнили мне, что нельзя вписывать другое имя, только то что указано на палке (Просто хотел посылку на деда оформить), вот что написали :
Dear customer,

Due to security reason we can only ship the order to the paypal account holder, which is Kirill Indukov.
Please let me know if we can change the receiver’s name to the one shown above. Awaiting for your reply. Thank you.

Сказали чтоб я подтвердил отправку посылки именно на МОЕ имя, я подтвердил, теперь ждем, время пошло, когда отправят отпишусь

Titic

25 заказ, а 27 уже покинула Гонк Конг, выходит что проблем с почной и липо нет.

Индюков_Кирилл

Сегодня утром рано отправили и трек номер уже трекается, 2 дня не отправляли потому что были выходные

pilot685

Кто аки от них уже юзает? Нормальные или …

Alexm12

Что ли они волшебное слово знают? Посылка от них за 20 дней доскакала против месяца с копейками от ХК. А товары их, похоже, из того же источника что и на ХК.

samodelkin79
Alexm12:

Что ли они волшебное слово знают? Посылка от них за 20 дней доскакала против месяца с копейками от ХК.

Посылка или “мелкий пакет”?

Кто аки от них уже юзает? Нормальные или …

Присоединяюсь к вопросу.

Alexm12
samodelkin79:

Посылка или “мелкий пакет”?

Мелкий пакет RA…HK

12 days later
TaxMen

Доброго времени, подниму темку. Цены у них уж больно “вкусные”. Кто получал LiPo - акки от них? Что скажете - стоит заказывать? С уважением…

Yuriy1963

Коллеги, а сколько по времяни от них едет посыль?

pаravoz

А они думаете чем то особенным шлют? Сроки обычные для нашей почты: от 3-х недель до никогда не придет.

man-bis

Заказал 4 июня, отправили гонконгпочтой 6 июня, импорт 21 июня, получил 30 июня. Мелкий пакет 550гр.

Armin

Решил попробовать - заказал у них стойки углеволоконные для шасси, по ихнему времени в день оплаты уже отправили. По нашему - на следущий день. Быстро робят. И трек сразу трекался.

Wea

Поддерживаю у меня 2 посылки шли месяц, тоже самое, что и ХК, только разница в том, что ХК не сразу отправляет.