Помогите с переводом на английский язык.

DLoad

Суть ситуации, заказывал на хобисити товар, доставку указал как EMS. Вышли максимальные сроки для доставки, хочу подать жалобу на компенсацию от EMS. Для этого нужно у продавца попросить выслать копию квитанции об отправки (customer copy или EMS form E1) и копию чека об оплате услуг (receipt).

Текст для перевода примерно такой:
Уважаемый хоббисити, прошу вас отправить мне на адрес электронной почты отсканированные копии квитанции об отправки (customer copy или EMS form E1) и копию чека об оплате услуг (receipt), от почтового отправления трек номер №***, (далее присутствуют остальные детали заказа).

PS. текст приблизительный и его при желании можно изменить.
Кто нибудь пробывал выбить у “Почты Росии” деньги за доставку, реально ли? Может какие нибудь другие документы нужно дополнительно запросить у продавца?

Leer

EMS, скорее всего свалит вину на таможню. Сколько ждёте посылку? А вообще я общался с Хобби-Сити при помощи этого, вроде понимали друг друга😁
translate.google.ru#

DLoad

Почти 3 недели идет, импортнулась 10 дней назад. То что она якобы на таможне застряла, это все равно трудности EMS, контракт на грузоперевозки заключали с ними и они указывали максимальные сроки доставки, вот и пускай сами с таможней и разбираются. Но моя посылка на таможне была всего 3 часа, судя по трекингу.

jak-m
DLoad:

Суть ситуации, заказывал на хобисити товар, доставку указал как EMS. Вышли максимальные сроки для доставки, хочу подать жалобу на компенсацию от EMS. Для этого нужно у продавца попросить выслать копию квитанции об отправки (customer copy или EMS form E1) и копию чека об оплате услуг (receipt).

Текст для перевода примерно такой:
Уважаемый хоббисити, прошу вас отправить мне на адрес электронной почты отсканированные копии квитанции об отправки (customer copy или EMS form E1) и копию чека об оплате услуг (receipt), от почтового отправления трек номер №***, (далее присутствуют остальные детали заказа).

PS. текст приблизительный и его при желании можно изменить.
Кто нибудь пробывал выбить у “Почты Росии” деньги за доставку, реально ли? Может какие нибудь другие документы нужно дополнительно запросить у продавца?

Dear Sirs. It would be very grateful if you send me scanned copies of the receipt of shipment (customer copy or EMS form E1) and a copy of the receipt of payment services by e-mail. Truck number of my parcel is № ***. The list of goods contains the following items…