www.r2hobbies.com

Alexm12
3eJIu6o6er:

Итак 2 марта сего года сделали с другом заказики на этом сайте. Я не особо дорогой (20 баксов + 10 коммиссия вестерн юнион) друг по дороже. Неделю в статусе заказа на сайте висело “Ожидание платежа”, неоднократно им писались письма и в ответ приходило что мы обязательно проверим все еще раз и дадим пинков нашему отделу доставки. И вот сегодняя утром все сдвинулось с мертвой точки статус заказа сменился на “Cancelled”. Написал им гневное письмо, но они на него не отвечают. У друга наверн та же ситуация. Подскажите че делать народ. (Перевод вестерн юнион до сих пор доступен для выплаты, то бишь они его тупо не забрали).

Чудной вы.
Кто ж за 20 баксов пойдет в пункт Western Union? Туда ж надо пешком шкандыбать. Даже в России не все будут напрягаться. Им дешевле такого клиента потерять. Заводите себе карту. Она и дома сгодится.

Ozzz

Мне магазин нравится,очень даже достойный.
Ну например,в нем есть вещи,которых нет в ХС.Есть позиции которые стоят дороже на других Китайских сайтах,а в этом магазе дешевле,НО есть позиции которые стоят дороже чем на ХС и у других магазов.Смотрю по обстоятельствам.

3eJIu6o6er:

Да потому что нету у меня карточки подходящей, а морочиться с ее оформлением ради заказа в 20 бачей не хочется.

Время лечит,ждите!

T72

“Free membership 10% OFF. Join us NOW” Чтобы получить 10% скидку достаточно просто зарегистрироваться? Я думал без регистрации невозможно сделать заказ. 😃

Smilodon
ZeMike:

Вот объясните нам, зачем надо было платить через вестерн юнион?

Мда, человек совета просит, а вы его жить учите.

Ну а по теме: я вот уже второй раз скидку не могу получить. Снимают блин по полной и все тут.
А рефандить не торопятся. Придется диспут открывать.

Temych
The_AGENT:

У них там есть и по 20 с лишним баксов - думаю этинормальные

именно так. причем в комплекте уже куча наворотов идет -дворники, задние спойлеры 2шт, зеркала и тп
у меня кузов Камаро за 25баксов, был прозрачный, красил сам. как только уже не бил его - никаких трещин.

высылают заказ быстро, пакуют хорошо. хороший магаз.

12 days later
burdek

Хочу купить в этом магазине глушилку для мобил, зачем? от кого?( не дает спать по ночам жена мл.брата-пиздит во весь рот ,- думаю спецыально!) Смотрел цены на тоже самое-у НАС, почти в 4 раза выше, может кто таскал эти девайсы? Что скажите?
P/S Братан живёт за стенкой.
Разговоры с его женой никчему хорошему не приводят.
Расселение невозможно.

Komandante
3eJIu6o6er:

Подскажите че делать народ. (Перевод вестерн юнион до сих пор доступен для выплаты, то бишь они его тупо не забрали).

Отозвать платеж, завести карточку, платить через PayPal и не разрушать себе мозг.

Bladerunner
Ozzz:

Есть позиции которые стоят дороже на других Китайских сайтах,а в этом магазе дешевле,

Брал я у них пару таких позиций… Эту - www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcps2812… и эту www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcve0002…

И сделал вывод, что не просто так они дешевле, чем их аналоги (имеющие положительный фидбэк) у других китайцев.
Качество крайне низкое.

А так согласен - магазин в целом приятный…😃

25 days later
skyshooter

Сделал заказ 21.04, сразу же оплатил, статус заказа Payment Received. Посылку до сих пор не отправили, писал им два раза-ответа нет, праздники вроде кончились, по какой причине интересно тормозят.

The_AGENT

я уже врядл ли что то там брать буду - все какое-то кривоватое у них…Приехали диски - с заусенцами, резина - вонючая что ппц - пришлось в 2! пакета заворачивать((((( Лучше уж переплачу (вернее не сэкономлю а заплачу нормальные деньги)) но закажу в другом месте.

skyshooter

Купил у них из-за хорошей скидки, а так даже и не собирался. Что-то у них дешевле, что-то дороже по сравнению с остальными магазинами.

ioprst

А меня r2hobbies насмешил.

Взял у них карбона несколько палок. Смотрю бюджетно так получается
$15 и доставка всего 9 баксов. чуствую подвох гдето.
Приходит письмо с инвойсом. Там всё нормально.
Но как Австралия проснулась мне приходит письмо и они там пишут,
что оказывается у них не влезают метровые карбоновые палки в смолл пакет
и просят меня выслать ещё 15 баксов за эир парсель. Я грю ну без проблем
верните деньги и всё. они ни в какую. я им объяснил, что
это их вэб интерфейс рассчитал мне такую доставку, а я не обязан вникать в тонкости
почтовых тарифов. Упомянул, что вес карбона завышен раз в 10 и с этого они должны
компенсировать негабарит. Последнее их предложение - давайте мы вам порежем палки пополам
и тогда они у нас залезут в смолл пакет. Блин Задорнов вспоминается.

Red_Hummer

Многие магазины требуют доплату за негабарит, а некоторые еще и упаковку и свои накладные расходы. Не проработан у них калькулятор на счет негабарита, но этим страдают многие. И многие магазины как опцию карбон режут, после чего он спокойно едет малым пакетом. На том же хоббикинге Вам предложат скромно заплатить за доставку коробки весом 0,4кг. А так товар таким же качеством как и цена.

ioprst
Red_Hummer:

Многие магазины требуют доплату за негабарит, а некоторые еще и упаковку и свои накладные расходы. Не проработан у них калькулятор на счет негабарита, но этим страдают многие. И многие магазины как опцию карбон режут, после чего он спокойно едет малым пакетом. На том же хоббикинге Вам предложат скромно заплатить за доставку коробки весом 0,4кг. А так товар таким же качеством как и цена.

Отовариваюсь в интернете постоянно. Карбон из трёх мест покупал. Такого идиотизма ни где не видел. Толи у них там вэб дизайнеров нет или это замануха или просто всем насрать. Вот и развеялся миф о цивилизованном мире 😃 Либо он цивилизованный только для своих, тех кто может в суд подать. Я уже с восьмью писарями пообщался все дико извиняются, но деньги возвращать не хотят. Написал - ну ладно помогу вашему несчастному магазину и заплатил ещё $15. На вопрос почему все карбоновые изделия весят 80 грамм не ответили, хотя дважды спрашивал.

Вобщем если кто будет там чё покупать советую перед оплатой уточнить у них правильно ли их вэб интерфейс сощитал. Или просто им на почту заказ послать пусть сами счёт высылают. Хотя разве это гарантирует от статуса “недоплата” с просьбой выслать ещё немного денег 😃

Psyho
burdek:

пиздит

у нас тут матюкаться не положено

1 month later
ioprst
ioprst:

На вопрос почему все карбоновые изделия весят 80 грамм не ответили, хотя дважды спрашивал.

Однако уже отреагировали и поставили реальный вес и вес для отправки! Обратите внимание теперь некоторые позиции по карбону у них вне конкуренции! И хочу отметить доставка всегда быстрее оттуда чем у других.

Psyho

да хорошие они ребята, а косяки у всех бывают, мне тоже было задерживали, но все отправили и извинились 50 раз!

15 days later
Илюха

8 июня сделал заказ и сразу оплатил. Пришло подтверждение оплаты, отправили на формирование заказа, и до сегодняшнего дня тишина. Сейчас пришло письмо, что мол одного пункта нет в наличие, само собой когда я делал заказ и оплачивал он был, т.к. добавить товар в корзину с вэкордером нельзя.
Почему так долго тянули не понятно.
Вобщем косяк с их стороны. Три раза извинились и выдали купон на 5$ (не оказалось у них драйвдога, стоимость позиции 3$).

21 days later
Serujio

Спешу поделится небольшой хитростью, которую я обнаружил совершенно случайно и успешно воспользовался.

Полгода назад уже совершал заказ в этом магазине, остался доволен, купоном конечно же не воспользовался, слишком короткий у него срок годности.
Недавно сформировал еще один небольшой заказ (63$ с доставкой), на днях решил оплатить и на этапе Billing & Shipping совершенно случайно в Payment method: выбрал Deposit Bank вместо PayPal.
На почту пришло письмо с благодарностью за покупку, но с пометкой, что оформление заказа не завершено и инструкция для дальнейших действий.
В которой предлагались реквизиты банков на один из которых я должен был совершить платеж в течении 2х дней. После чего мой заказ будет сформирован и отправлен.
Меня такой расклад не радовал вообще, поскольку идти в банк и платить я совсем не планировал.

А теперь самое интересное: В этом письме был купон скидка 5$ при покупке на 50$ следующий заказ!

Это письмо меня ни к чему не обязывало, и я, не долго думая, заново сформировал точно такой же заказ (прежняя корзина очистилась) чтоб оплатить при помощи PayPal.
И конечно же, ради любопытства применил купон, так как мой заказ попадал под эту категорию.
Успешно получив скидку, я оплатил 58$ с помощью PayPal.
Теперь уже пришло привычное письмо с благодарностью и новым купоном скидкой 😁
Сегодня пришло письмо, что все успешно упаковано и отправлено, так что все ок 😁

Вот такой полулегальный способ получения купонов 😃
Хотя не вижу никаких нарушений - сами виноваты: подарки нужно дарить после оплаты, а не при выставлении счета.

P.S. не исключено, что так можно и большую скидку получить, если сумма покупки будет больше. Например 10$ при заказе от 100 и т.д.

В общем пользуйтесь, пока не пофиксили 😎

25 days later
ioprst

Кому свежие 5 баксов! VC193795913 до 18 августа