Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 1)

aland
tumbzik:

Скажем регистрированный мелкий пакет пролетает и гонконга или из китая четко а 2 недели.

У меня и большой ящик оттуда за 13 дней дошел.

tumbzik
aland:

У меня и большой ящик оттуда за 13 дней дошел.

Тип доставки какой был? Registered Airmail у меня всегда так доходит, а товарищ сейчас вот отправил простой посылкой кейс для аппы, так он на PCI-3 завис.

Maddoggy

вчера курьер принес EMS с хелидиректа - 12 дней(от отправка до получения). Заказывался верт DF-60B + деталек всяких, очень понравилось. при общении с ними чувствуешь что клиент - ты и что магазин работает для тебя. после российского отношения к покупателю, когда создается ощущение что придя в магазин я еще и должен че-то кому-то, очень приятно.

Gryphus

Сейчас получил посылочку EMS-ом из Японии. Ровно семь дней с даты заказа, как и обещали. Правда, 150г весу всего.

INCOGNITO

Интересно, вообще стоит надеятся что эта посылка когда нибуть пройдет нашу самую таможестую таможню?

Dimbo

Подскажите, пожалуйста, где смотреть приорити мэйл с номером CJ…US.

Dimbo
VictorL:

А здесь показывает?

А здесь показывает, но дальше где искать?
Label/Receipt Number: CJ…U S
Status: Electronic Shipping Info Receive

dmitryu

Нигде - сиди и жди, когда придёт.
На нашей почте на неё наклеют номерок, но узнаешь ты его (и сможешь пробить по трекингу), когда получишь посылку.
Вот такой, блин, сервис 😈

V_N
Dimbo:

но дальше где искать?

Когда отправили, верней зарегистрировали отправление, оно могёт и через неделю улететь.

dmitryu:

На нашей почте на неё наклеют номерок,

Не всегда.

Gryphus
Gryphus:

Сейчас получил посылочку EMS-ом из Японии.

Что характерно, посылка-то давно у меня, а в трекинге на сайте: “Вручено: Нет данных

aland

Через сколько дней после импорта сейчас ЕМС-посылки попадают на таможню? В-среднем.

Freaky

У кого на PCI-3 долго висели посылки в импорте без передачи таможне? У меня висит с 5 числа (обычная почта) и никаких движений. Что делать-то?

INCOGNITO:

Интересно, вообще стоит надеятся что эта посылка когда нибуть пройдет нашу самую таможестую таможню?

она у вас еще до нашей страны не долетела, а вы хотите таможню 😁

Freaky
Andrei_Sss:

у меня тоже с 5го обычной почтой висит на PCI-3

а, ну хоть не я одна. отпишитесь тут, пожалуйста, когда у вас пройдет.

aland
Freaky:

У кого на PCI-3 долго висели посылки в импорте без передачи таможне?

У меня с 7-го. Вчера написал гневное письмо на Почту России. Ответа пока нет.