Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 1)

aland

Похоже, что или он лопухнулся, или экспрессом не приняли из-за веса или объема.

Vitaly

EMS - это в рашше. У амеров называется USPS -> Express Mail (трекинг начинается на EBxxx). А вам отправили через USPS -> Priority Mail (трекинг на CJxxx). На той стороне акияна кто-то налажал. Причем этот кто-то - не почта 😃

2.5 кило дисков через Express Mail как нефик делать. Баксов 40.

DoSs

Да это все понятно. Много лет вожу для себя всякие запчасть. а вот с трекингом CP первый раз сталкиваюсь

DoSs

Да это все понятно. Много лет вожу для себя всякие запчасть. а вот с трекингом CP первый раз сталкиваюсь

Удалите плиз

INCOGNITO

Приём 08.03.2008 16:59 Китай 266021
Экспорт 10.03.2008 01:33 Китай CNBJSD

Сегодня 20 число, я так понимаю обещаные 10 дней по доставке проходят, на томожню сослаться наверное не получится, кто знает что делать дальше?

V_N
DoSs:

Так в том то все и дело, что EMI и трекинг CP…

CP это как правило какая посылка?

Это package, и может быть EMI.

DoSs

Ситуация разрешилась. Он мне дал не тот трек. Правильный теперь на ЕВ…

aland

Ну вот и отлично, значит придет ЕМС-ом. Получается, что я с самого начала был прав.

Gryphus

Вот где логика?
Первая посылка у меня была уже 16-го числа
То, что она у меня - они еще не знают 😵

Вторая посылка (ровно через месяц)
Ни ответа, ни привета 😦
подождем…

Piranha

Ну что, флуддеры, расслабились, а тем временем посылки из США воруют на сортировке на вернацкого!!!
Даже если в посылке не айфон, а всякое модельное барахло!
У меня вот посылку сп…или, последняя запись - сортировка третьего марта…
вот так вот 😦

Piranha
DoSs:

а что на Вернандского говорят?

Говорят что к сожалению участились случаи воровства и именно из сша, типа ждите пока ЕМС официально признает утрату, и просите американскую сторону запрос делать, с…ки!!!
Мне от этого ни холодно не жарко так как эта первая посыль за несколько лет которую я по закону подлости не страховал 😕

Piranha
DoSs:

а разве не все посылки EMS застрахованы?

Не факт

Слепой_Пью

Можно мне к теме вернуться, не помешаю?? 😃

Торможение 9 дней:

Приём 08.03.2008 18:15 Гонконг TST
Экспорт 08.03.2008 21:30 Гонконг HKHKGA
Импорт 10.03.2008 10:17 104010 Москва EMS
Передано таможне 19.03.2008 23:03 104010 Москва EMS
Обработка 19.03.2008 23:17 104010 Москва EMS

argon
Piranha:

Говорят что к сожалению участились случаи воровства и именно из сша, типа ждите пока ЕМС официально признает утрату, и просите американскую сторону запрос делать, с…ки!!!
Мне от этого ни холодно не жарко так как эта первая посыль за несколько лет которую я по закону подлости не страховал 😕

Они скорее всего найти ее в своем бардаке на Вернадского не могут. Я там свою посылку 10 дней искал.
rcopen.com/forum/f23/topic93328
Девушка Кристина в итоге нашла.