Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 3)

PocketM

86 дней:( Все же придется заново заказывать в понедельник… доллар блин сэкономил на доставке…

RuslanG

зачем? не факт что эта посылка тоже придет мгновенно

Nicolaich
Gath_the_Cat:

Очень не удобно, что теперь не отображается статус “передано таможне”, из-за этого не ясно где находится посылка. К тому же существует задержка в несколько дней в проставлении изменения статуса посылки.

Мне бы ваши проблемы .

Громозека:

…тут недавно проскакивала цифра в 86 дней чтоли, с октября заказанная посылка пришла недавно.

Это дарит надежду - у меня пока половина срока прошло . Хоть 90, только бы пришла .
Эх…
“Я спросил у облака
Где моя…посылочка”

Victor

Для статистики :
Импорт 19.01.2010 04:03 104001 МОСКВА PCI-1
Обработка 21.01.2010 14:20 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена

air55

Вот такой случай.
Заказал самолет в Германии 10.12.2009г. Выслали одновременно двумя посылками- в одной фюзеляж в другой крылья. Первая с 07.01 зависла где-то на выходе из таможни в Москве, а у второй сегодня 21.01 прописался импорт в Самаре!
Кто знает, где будет проходить растаможка второй посылки?
Естественно адрес получателя - Москва.

serg111

есть ли еще счастливчики как я, 20-го экспорт из китая трек хххCN и ни какого импорта?

мамонов

У меня с 23 ноября того года посылка зависла гдето.И запчасти нужны и заказывать очкова.А вдруг придет завтра после завтра.Че делать не знаю даже.

RuslanG

в розыск, в нашу почту, суровым таким голосом, мол пендосов уже разворошил, пришел ответ что посыль отправлена (накатай что нить официальное, и им как цитату отправь) может зашевелятся

no_fate
RuslanG:

в розыск, в нашу почту, суровым таким голосом, мол пендосов уже разворошил, пришел ответ что посыль отправлена (накатай что нить официальное, и им как цитату отправь) может зашевелятся

Бесполезно. Уже проверено, не хотят шевелиться.

RuslanG

ну попытка, не пытка, хотя бы совесть будет чиста, и самому себе скажешь:“Я сделал все, что мог”

serg111

Хе, так он и слушать не хотят эти почтари! Ты не отправитель, а значит пшел нах со своим розыском! И все… В розыск может обявить только отправитель. Узнавал на почте и по телефону говнослужбы по говнокачеству 😦 Дибилизм мля…

no_fate
serg111:

…говнослужбы… …говнокачеству…

Вот именно 😃

WarHawk

Тоже узнавал: в розыск с паспортом и квитком об отправке.
А все остальные лесом.

drozd79

Всем привет! Прочита и понял, что я не один, посылка отправлена 4 декабря 2009г, с Башни и до сих пор она только в MMПО США. Вот код кому интересно CP273729515US. Уже смирился с потерей, но смотрю что шансы есть. Писал и в почту нашу там только корректно отвечают, что по данному коду посылка еще не поступила в Россию, что и без них видно. Посылка стоит 406 бакса, то есть попадаю на пошлину, думаю может еще с этим связана задержка. Заказывал уже после этого 2 посылки в декабре уже все пришли, вообщем дурдом. Остается ждать, на Башню еще не писал пока.

WarHawk

Посылка с 11 января летает в самолете. Все ни как приземлиться не может.
Уже нервничать начал. А через два месяца заказ с ebay уйдет из списка видимых, а через 50 дней я не смогу с продавца вообще ничего потребовать. Пройдет срок давности и плакали почти 300 баксов.

Юррок

На нашей почте творится что то странное , У меня заказ с Хобби Сити улетел 23 декабря , на нашей почте ни каких отметок не отражалось, я уже начал думать, что посылка пропала а сегодня в почтовом ящике увидел квиточек на получение . а отметок в отслеживание нет , что бы это значило ???

Pop
Pop:

Экспорт 07.01.2010 09:15 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Импорт 12.01.2010 10:41 104003 МОСКВА PCI-3
У меня с 12 числа лежит. Ждет своей очереди

Новый прикол с почтой. Звонил в справочную служба ФГУП «Почта России»: 8-800-2005-888 понедельник и во вторник говорили, что прошла таможню, лежит на отправку в Воронеж, позвонил сегодня, сказали, что еще не прошла таможню. Спросил, почему говорили сначала одно, потом другое в ответ не корректно приходит информация. Так что не понятно кому там верить.

butch1983

Вчера вечером получил посылку, вылетевшую из Гонконга 5 января. Сегодня другая посылка, вылетевшая 6-го января, покинула место международного обмена. В понедельник пойду на почту получать. Импорт первой - 16 января, второй - 18 января.