Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 4)

HUNTER33

Цитата (А.Киселев: Почта может стать проводником современных технологий в обществе!)

хахаха

Adekamer

с увольнением Киселева (а если его еше и посадить - то вообше красота) у ПР появляется шанс на выздоровление
в случае посадки овоща Киселева (я думаю очень, очень многие жаждут этого) новые начальнеги ПР будут думать о насышении своих карманов с оглядкой на присевшего ( с полной конфискацией) Киселева
я очень надеюсь - что мои (и многих других людей) желания в той или иной мере материализуются! Мягких нар - господин Киселев!

timson

Ребят, а пока посылка не объявиться в россии на трекинге, мне нет смысла по 2 раза на дню проверять почтовый ящик на наличие уведомления?.. (29.03 лефт ГонКон)

Combat
danilmc:

Отправил очередное письмо на quality@russianpost.ru Уже сбился со счета, сколько писем я им отправил, а ни ответа ни привета так и не получил, ну будем надеяться, что каким-нибудь письмом все-такие достучусь до кого-нибудь.

А я вот написал всего два 😉
Ответа правда тоже не получил, но пара посылок начала движение (поступили 27 февраля -16 апреля начали сортироваться)
Уже помню у кого то тоже не давно так было,не ужели совпадение ?😇

HUNTER33

если бы Киселев прочитал эту тему то у многих посылки пропали

Adekamer
timson:

Ребят, а пока посылка не объявиться в россии на трекинге, мне нет смысла по 2 раза на дню проверять почтовый ящик на наличие уведомления?.. (29.03 лефт ГонКон)

я думаю если Вы не будете проверять ящик - начнете писать жалобные письма медвепуту и в минсвязи по 2 раза на дню т толку будет больше - это точно

HUNTER33:

если бы Киселев прочитал эту тему то у многих посылки пропали

Я думаю он в курсе что пишут 😃
только он думает что это ему сойдет с рук
не сойдет

HUNTER33

писать надо сюда www.kremlin.ru тогда ему популярно объяснят как почта должна работать! 😁

sabeshkin

Мне почему то всё чаще приходит в голову идея, скинутся всем вместе и заказать группу хакеров, которые оставили бы на главной странице Рашн Гавнопочты вместо того что там есть, то что там должно быть + обращение обратить внимание медвепута на это.

Adekamer
sabeshkin:

Мне почему то всё чаще приходит в голову идея, скинутся всем вместе и заказать группу хакеров, которые оставили бы на главной странице Рашн Гавнопочты вместо того что там есть, то что там должно быть + обращение обратить внимание медвепута на это.

это уголовка
я вот опять написал письмо Медведеву с сцылки на предыдущем сообшении
щас получу треки с фокалпрайса и деалэкстрима и еше напищу туда же
пишу в произвольной форме - чтоб попало на глаза и не замылилось
чем больше будет обращений жалоб на Позор России - тем лучше - тем быстрее материализуются наши мысли

kvitl7

Две посылки были заказаны в одно время, одна еще не трекается в России, а другая со сверхскоростью (для обычной почты) уже пришла…вот как хочешь, так и понимай эту почту…😌…если бы все посылки так приходили😁

Item Number: CP828976194HKPosting Date Drop-off Point Origin
8-Apr-2010 Air Mail Centre (Counter Section) Air Mail Centre (Counter Section)

Date # Location Delivery Status
8-Apr-2010 Hong Kong Item posted.
10-Apr-2010 Hong Kong Processed for departure.
12-Apr-2010 Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 13-Apr-2010
16-Apr-2010 Russian Federation Arrived and is being processed.
16-Apr-2010 Russian Federation Pending customs inspection.
17-Apr-2010 Russian Federation In transit.

zimarev

У меня одна посылка ушла 8го числа, 15 попала на таможню в Москву, 16 ушла, и сегодня уже трекаеться в моем городе.

А несколько посылок отправленных раньше еще в России не трекаются, мистика.

ati61

посылка из США, трек CP342093029US,
Экспорт 03.03.10
Импорт 27.03.10.
передано в таможню 05.04.10.
12.05.10 опять передана в таможню.
В четверг 15.04.10 звонок на горячую линию ПР.
Ответ: посылка задержана , вот вам номер задержания, приезжайте на Варшавку 37,
с документами.
19.04.10 приезжаю на Варшавку к 09.15. оказываюсь где-то двадцатым в очереди на таможню. стою 30 мин. и понимаю, что очередь не движется и может быть потерян весь день. Принимаю решение приехать на следующий день к 8.00 и постараться быть одним из первых.
сегодня же, на автомате, набрал трекинг номер в отслеживании РПО и вижу:
16.04.10 обработка - покинула место международного обмена.
Вывод не верь тому, что говорят. И вообще никому не верь

Enigmatic

Упс, а вот моя посылка и в челябнске, долго летела как то 15-19, или то что выходной был. Ждемссс что будет дальше. =)

А число стоит 17е, 3 часа назад не было этого пункта, значит выходной, хотя халтурят что то они с датами.

С башорга:
коммент на ннм к статье о
дирижаблях (на текущий момент
используются в основном как
туристические , основной недостаток
— низкая скорость):
jzon
Да они в России давно уже
используются , их активно использует
Почта России (в купе с ЕМС) кто
сталкивался со сроками доставки
меня поймет . Например авиапосылка
из Гонконка летит до Москвы
( Питера) в среднем 4-6 недель, и это
если ее по дороге не потеряют -)

tolic21
RW9UAO:

мелкий пакет безтрековый из китая едет с начала февраля. что-то мне кажется уже можно забить на него. 500 рублей.

Сегодня получил пакет из китая - отправлен 29 01 2010
(причём второй пакет из этой фирмы отправленный в тот же день - получил ещё месяц назад).

  • неисповедимы пути почты России !😃
Владыко
timson:

Ребят, а пока посылка не объявиться в россии на трекинге, мне нет смысла по 2 раза на дню проверять почтовый ящик на наличие уведомления?.. (29.03 лефт ГонКон)

Ты чо издеваешься? Эти числа еще не импортнулись в России даже.

Ренат

Может быть такое, что при трегинке посылки на забугорной почты написано “передано таможне”, а на российской не написано… тип обновляют раз в час?

parker
Владыко:

Ты чо издеваешься? Эти числа еще не импортнулись в России даже.

очень даже импортнулись
от ХК
лефт 28.03 - импорт 15.04 - покинуло таможню 17.04 - жду на этой неделе
лефт 4.04 - импорт 17.04 - покинуло таможню 19.04 - так же жду на этой неделе

Ренат:

Может быть такое, что при трегинке посылки на забугорной почты написано “передано таможне”, а на российской не написано… тип обновляют раз в час?

может

Владыко
parker:

очень даже импортнулись
от ХК
лефт 28.03 - импорт 15.04 - покинуло таможню 17.04 - жду на этой неделе
лефт 4.04 - импорт 17.04 - покинуло таможню 19.04 - так же жду на этой неделе

По статистике:

25.03.2010 (03) 28.03.2010 (18) 15.04.2010 PCI-1 нет данных -
нет данных 28.03.2010 (18) 15.04.2010 PCI-1 16.04.2010 -
26.03.2010 (02) 28.03.2010 (23) ожидание — нет данных -
24.03.2010 (04) 28.03.2010 (23) ожидание — нет данных -
нет данных 28.03.2010 (23) ожидание — нет данных -
нет данных 28.03.2010 (23) ожидание — нет данных -
нет данных 28.03.2010 (23) ожидание — нет данных -
нет данных 28.03.2010 (23) ожидание — нет данных -
нет данных 28.03.2010 (23) ожидание — нет данных -

yarick

У кого-нибудь посылки импортнулись, которые вылетели с хобби сити или ГК 20 марта?

P.S. Китайские самолёты самые экономичные в мире - одна заправка и уже месяц в воздухе (данные предоставлены почтой России).

Ренат

Ну вот моя посылка пролетела таможню за 4 часа), но меня напрягает одно что в адресе написано ток Москва,(индекс правильный), а у многих там адрес с домом написан

А то что посылка была передана таможне… не высветилось на емс сайте… сразу покинуло место международного обмена

Combat
Ренат:

Ну вот моя посылка пролетела таможню за 4 часа), но меня напрягает одно что в адресе написано ток Москва,(индекс правильный), а у многих там адрес с домом написан

А то что посылка была передана таможне… не высветилось на емс сайте… сразу покинуло место международного обмена

Забей,получишь как все, рано или поздно!