bevrc.com

Влади

Скай 168 и мелочёвку доставили за 10 дней.

Bilbo

Заказ от 16.02 получен сегодня (хотя оказывается мог и 2.03 забрать).
Заказ 03.03. сегодня и трек и уже начал отслеживаться.
Держу пальцы скрещенными. 😉

Zorik

Подскажите, что делать?!

February 25, 2013 Pending Declare a value:60USD

February 25, 2013 Processing PayPal status: Completed @ 03:58:17 Feb 25, 2013 PST

February 25, 2013 Shipped EMS:EE*********CN

Доставка ЕМСом 6-10 дней. Что-то не пахнет ЕМС-ом((( Писать в российский ЕМС или продавану?

Zorik

Как где?) Экспорт из Китая 25.02 - это все. Больше никакой инфы(

26.02.2013 19:34 Китай 100006 Приём
26.02.2013 23:03 Китай CNBJSD Экспорт

Bilbo
Zorik:

Как где?) Экспорт из Китая 25.02 - это все. Больше никакой инфы(

26.02.2013 19:34 Китай 100006 Приём
26.02.2013 23:03 Китай CNBJSD Экспорт

У меня с Берцом всё нормально - вторая уже на сортировке. Вполне возможно что это из-за того что именно с Самары и именно на EMS была контрольная закупка и разбирательства. А вот с двух других ресурсов (и по ходу скоро и третий) - такая же картина - в конце февраля экспорт - и тишина. На выходных накатал в роскомнадзор жалобу - посмотрим как дела пойдут.

Zorik

Сегодня импортнулась в России… Подскажите, есть шанс выпросить скан платежа ЕМС у продавана и отвоевать сумму доставки у ЕМС в России?

Bilbo
Bilbo:

Заказ 03.03. сегодня и трек и уже начал отслеживаться. Держу пальцы скрещенными

Получил. Итого 9 дней со дня оплаты. Я в шоке (приятном) 😁

Геннадий_83

Да ранее писал, что делел заказ но он мне так и не пришел, писался с продавцом но так и без результатно (заказ от 07.02.2013 года). Примерно 2 недели переписки по одному, два письма в день. Ответы приходили, но глупые типа не видят проплаты, хотя Палка говорит, что проплата прошла и они голову кружат. Скидавал им скриншот чека, по их просьбе и номер заказа и т.д. Затем я открыл спор на Палке, сразу же с Берца пришло письмо типа: Отмените возврат денег, в противном случаи заказ выслан не будет. Я им написал письмо типа идите куда подальше. Через два дня палка вернула деньги на карту. Вновь регистрация от супруги на Берце 05.03 заказ того же самого. 08.03. отправка заказ ЕМС (бесплатно, заказ более 200$) 18.03 получено на почте (Сургутский район ХМАО-Югра). Очень рад

4 months later
kassir

Недавно скомпоновал посылочку у них , оплатил, выслали.
Но сразу после этого меня перестало пускать к ним на сайт под моим логином и паролем. Жамкал на “восстановить пароль” - ничего не приходит на емейл.
Посылка дошла, все хорошо, но хотелось бы работать с ними под своим привычным логином а не регистрироваться заново.
Пробовал общаться с ними посредством лайв чата, но гуглопереводчик тут мне помог слабо,такая белиберда получается…
Вообщем понял из разговора одно - “с нашей стороны патроны вылетели - проблемы у вас”
Не могли бы мне помочь правильно изложить суть моей проблемы и перевести ее на англ. язык.
Спасибо )

yarick

Было недавно. Правда на пустом месте. Через сайт выбрал восстановить пароль - письмо сразу пришло.

kassir

А вот у меня никак (
В папке спама нет, проверил первым делом.
Пробую регистрироваться на этот мейл - пишет что такой уже есть.

1 month later
skylucky

Сделал заказ с bevrc 3 раз. До этого заказы уходили в тот же день, тут 3 дня и тишина. Что удручает, это запрос кинул, не отвечают на него. Товар тем временем вышел из наличия.

Yden

да они всегда очень долго отвечают , у них заказ быстрее собирается чем они письма читают и в скайп заходят

kassir

Я после своего случая написал им 1 матерное письмо и высказал все что о них думаю. Утром было 3 ответа с извинениями и новым паролем.
Но покупать у них я зарекся.
Высылали быстро конечно, но ну его нафиг такие приколы.

11 days later
Den978

Отпишусь и я о “славной работе” БЕВа.
Сделал заказ 03.09. Буквально через пару часов уже дали номер отправления.
Порадовался за себя и за китайцев.
Проходит какое-то время и мне приходят почти одновременно 2 письма, что мой заказ еще раз и еще раз отправлен. Дают очередные трек номера.
Все номера дают одинаковый статус, что куда то в китае доставлены, но не МНЕ!!!

Написал в онлайн в БЕВ, что за хрень… Ответили, что все пучком. Я настаиваю, что какое-то недоразумение - заказ отправлен в китай и уже кем то получен. Ястественно в он-лайн суппорте данное сообщение осталось без ответа.
Написал им на пошту: support@bevrc.zendesk.com
Получил ответ:
The warehouse staff already let the courier to return it to us,we will checking it and packing it again then resend it to you.
Enjoy your flight!
Вот я и наслаждаюсь сервисом БЕВа 20 дней и все летаю и летаю(((

ПСы. Для себя уже сделал вывод о дальнейшей работе с БЕВом…

yarick
yarick:

Было недавно. Правда на пустом месте. Через сайт выбрал восстановить пароль - письмо сразу пришло.

Ну вот опять пароль слетел. Причем ничего не заказывал. Просто заходил посмотреть

saigo
Den978:

Вот я и наслаждаюсь сервисом БЕВа 20 дней и все летаю и летаю(((

Вы не одиноки в своем наслаждении. У меня тоже две посылки из указанного магазина циркулируют по Пекину с 28.08. и 3.09. с предоставлением трех трек-номеров (уже) на каждую.

7 days later
Den978
jfm06:

Подскажите, пожалуйста, по приемнику 1.3 выход RSSI какой разъём?

немного не в теме, но все же…

jfm06
Den978:

Сообщение от jfm06
Подскажите, пожалуйста, по приемнику 1.3 выход RSSI какой разъём?
немного не в теме, но все же…

Возможно, я не точно вопрос сформулировал. По ссылке приемник. У него на панели несколько разъёмов. VIDEO OUT, AUDIO OUT - тюльпаны. Но какой штекер втыкать в разъем RSSI OUT?